Announcement

Collapse
No announcement yet.

поэтические вечера с Гвидоном

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Уже наполовину поседев и пылью стал частично покрываться
    Понять я всё же не могу, мне помогите быстро разобраться -
    Какая связь Гвидон в витринах, миньеты с демиургом??
    Ложился спать он с Деми Мур, а просыпался почему-то с Микки Рурком??

    Comment


    • #92
      re: поэтические вечера с Гвидоном

      Ничёсе!!!
      Тута драмкружок и поэтические вечера с Гвидоном )

      Comment


      • #93
        re: поэтические вечера с Гвидоном

        Сирена! ты поёшь опять...
        Былого не вернуть, но всё же
        Карнизы прибивать и билы разбирать
        Зови Гвидона, он тебе поможет.

        Кота ж прошу не кантовать.

        Comment


        • #94
          re: поэтические вечера с Гвидоном

          Originally posted by gvidon
          что в тайках тех чего нет в сибирячке -
          спрашу и вам отвечу -
          - на свой страх,
          те тайки все как милые собачки,
          мне женщину подайте в телесах.
          Гвидону бабьи телеса
          как кость широкая собаке
          и тают в бедрах девы словеса
          и нос еврейский тонет в ср*ке.

          Comment


          • #95
            re: поэтические вечера с Гвидоном

            Я иду по росе,
            Босы ноги мочу,
            Я такой молодой,
            Я ... хочу

            Comment


            • #96
              re: поэтические вечера с Гвидоном

              а касаемо названия темы, "что делать, и куда бежать", и прочих сопутствующих жизнеописаний о пустоте и открытиях, то лучше слушать Ивана Васильевича:
              "Ах, боярыня! красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, бровьми союзна.. Чего-ж тебе еще надо, собака? Любишь боярыню-то?.. Так женись, хороняка!" (с)

              Comment


              • #97
                re: поэтические вечера с Гвидоном

                Originally posted by stachybotrys
                а касаемо названия темы, "что делать, и куда бежать", и прочих сопутствующих жизнеописаний о пустоте и открытиях, то лучше слушать Ивана Васильевича:
                "Ах, боярыня! красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, бровьми союзна.. Чего-ж тебе еще надо, собака? Любишь боярыню-то?.. Так женись, хороняка!" (с)
                Если гвидон не ней женится то кто же тогда будет её любить?

                Comment


                • #98
                  re: поэтические вечера с Гвидоном

                  Originally posted by gvidon View Post
                  короче, опять то самое мерзкое состояние - паника, ощущение инопланетянства (как я вообще попал на эту планету, ведь я не отсюда) все что-то хотят от меня - то бумагу заполнить, то с городом переговорить по поводу завушенного счета за воду, то карниз установить...причем все эти индивиды женшины и ни одна из них не спит со мной. Но требуют помощи и заступничества - как будто я обязан...И - хуже всего - кажется обидил жшнщину которая кажетса в самом деле меня любит: наврал ей что познакомился с другой просто чтобы оборвать отношения...и это мерзкое ощущение, что что-то ужасное вот-вот должно произойти - экономика рухнет, доллар рухнет, рубль рухнет, мусульмане зарежут, и атомная война вот-вот начнется...Бежать!!!!!!!!!! А куда?????????? Прятатьса!!!!!!! А где????????
                  по кол-ву знаков видно что случай клинический
                  сепарируйтесь от больных людей, от тех кто на вас пагубно влияет и от кого вы в эмоциональной зависимости (родители, жена, девушка или др), и не обязательно если вы с ним очно общаетесь (даже если по скайпу или телефону - прекращайте)
                  как показывает практика сепарация от больных людей - меч кот-ый отсекает 50% всех проблем в личной жизни

                  ну а лучше к специалисту сразу, такому как Денис Бурхаев

                  Comment


                  • #99
                    re: поэтические вечера с Гвидоном

                    Ё-маё!

                    ОНО - советы раздаёт...

                    Comment


                    • re: поэтические вечера с Гвидоном

                      Originally posted by Кот Пушок View Post
                      Ё-маё!

                      ОНО - советы раздаёт...
                      .

                      Comment


                      • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                        Originally posted by Кот Пушок View Post
                        Ё-маё!

                        ОНО - советы раздаёт...
                        Ну это наверно по принципу - слепой ведет хромого.

                        Comment


                        • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                          Originally posted by Screw102 View Post
                          Достопчтенный господин даже не в состянии понять, что Норвегия, как добропорядочная страна, беспокоится в первую очередь о благополучии своих граждан перед тем как устраивать олимпиады, в отличии от России, которая устроила показушную Олимпиаду,потратив хрен знает сколько, где контракты достались Путинским корешам, в то время, когда страна за пределами Москвы и Петербурга живет в нищете...
                          Мне, конечно, очень стыдно соваться со своим логическим рылом в топик, ставший ныне угодьями Эрато, но...

                          Может, вы просто не любите Олимпиады? И проведение их в Бразилии и Китае возмущает вас в 3 раза больше, - ведь они там летние и еще более масштабные, а медианные доходы в этих странах в 2 с лишним раза меньше, чем в России?

                          И не мешают ли вам спать по ночам тяжкие мысли о нищете в странах CEE, ведь и там везде, кроме Словении и Чехии, медианные доходы ниже, чем в России?

                          Comment


                          • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Мне, конечно, очень стыдно соваться со своим логическим рылом в топик, ставший ныне угодьями Эрато, но...

                            Может, вы просто не любите Олимпиады? И проведение их в Бразилии и Китае возмущает вас в 3 раза больше, - ведь они там летние и еще более масштабные, а медианные доходы в этих странах в 2 с лишним раза меньше, чем в России?

                            И не мешают ли вам спать по ночам тяжкие мысли о нищете в странах CEE, ведь и там везде, кроме Словении и Чехии, медианные доходы ниже, чем в России?
                            Я таки всегда считал проведение олимпиад вне Греции идиотизмом. Эдакой политкорректностью в спорте. По идее могли бы давно сделать из Греции спорт. платформу мирового уровня тем более учитывая что кроме коз и маслин там ничего не растет и не добывается. А где нить неподалеку, в быв. греческих-византийских территориях проводить зимние игры. Тот же Сараево например, чем плох? Сегодня расходы на игры абсолютно не окупаются. И именно из-за того что их проводят в каждом месте обычно один раз. Это как собирать автомобили в ручную и каждую модель в одном экземпляре. Т.е. ессно технически возможно но зачем?

                            Comment


                            • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                              едик, ты троллишь?
                              А по теме: так тебе и надо. Если женщина тебя полюбила, и ты ее сразу в расход пустил, то кто ж тебя теперь пожалеет? (кроме меня.. и то, виртуально).
                              Взрослый же мальчег уже.

                              Comment


                              • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                                или эксгибиционист-мазохист. тут дураки такого понаписали, а ты и рад. Я б на твоем месте оскорбилась.

                                Comment

                                Working...
                                X