Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Borat4eva
    Originally posted by BKate
    ой не поверю.
    вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
    не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.
    Как говорила одна очень мудрая ветеринарша "Есть платье, а есть напи_дник!"

    Может, я старомоден, но если жена надевает уж очень короткую юбку, когда идёт куда-то без мужа, то у этой пары, явно что-то не так...
    а кто и главное где, говорил про "уж очень короткую юбку"? вот где? что лично для вас "уж очень короткая"? если колени видно - это "уж очень", или еще терпимо? я знаю много мужчин, которые не выпускают жен/девушкек в свет даже в похожем платье
    8410_kruiznaja_kollekcija10.jpg
    или например такое
    4.jpg

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by BKate
    ой не поверю.
    вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
    не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.
    Как говорила одна очень мудрая ветеринарша "Есть платье, а есть напи_дник!"

    Может, я старомоден, но если жена надевает уж очень короткую юбку, когда идёт куда-то без мужа, то у этой пары, явно что-то не так...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by gvidon
    Не увы а слава Богу. Думали б как женщины, по сей день жили б пещерах. Даже если очень благоустроенных.
    Романтика )

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn
    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому.[B] Увы...
    Не увы а слава Богу. Думали б как женщины, по сей день жили б пещерах. Даже если очень благоустроенных.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Подниму темку в связи с Рождественскими распродажами )
    Подходите леди, пАни, мадамы, гражданочки - голосуйте.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by fisherman
    Ой Гвидон, у некоторых это как спорт: купил-сдал, купил-сдал.
    Уж лучше петтинг, чесслово! )
    Ну че так зациклило на петтинге .. Пора уж к взрослым действиям переходить ..

    чесслово ....................

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by fisherman View Post

    Ой, жена обижается если я невпопад отвечаю.
    ну уж...тут всё должно быть в так...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by gvidon View Post
    в бытность мою когда состоял в браке, бывало отправлялась за покупками а дома потом устраивался показ мод. И я серьёзным видом решал, типа, вот это хорошо, а вот это...что-то тут не так. То что было "не так" потом сдавалось обратно в магазин. Делов то!
    Ой Гвидон, у некоторых это как спорт: купил-сдал, купил-сдал.
    Уж лучше петтинг, чесслово! )

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn
    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому. Увы...
    ой не поверю.
    вот то, что платье длиннее, может и плевать. и что короче, очень даже не плевать. и самое лучшее, что можно услышать в такой ситуации это "без меня ты в этом никуда не выйдешь". так что уж лучше заранее озадачиться.
    не знаю, что там думают тетки. но спрашивая мужчину о наряде, женщина ищет ответа не более чем - выпущу тебя в этом из дома одну - не выпущу. совета по поводу цвета, фасона или актуальности наряда в сезоне можно дождаться от друга-гея-дизайнера, но никак не от мужа хотя небезразличный муж с чувством прекрасного все же способен выдавить из себя что-то вроде "это тебе идет больше, чем то", глаза то у мужчин все же есть.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn
    Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь...

    Ой, жена обижается если я невпопад отвечаю.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by madog
    Да не. Там одобрение требуется. Ну и похвастать ... Мы-ж когда новую машину покупаем, или там приблуду от "Harken", то домой тащим и "в глаза смотрим" ища одобрения.
    Хотя жене тоже "по барабану" все эти блоки и стопора ...
    да, одобрение от любимого человека - это всё!

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn
    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому. Увы...
    Да не. Там одобрение требуется. Ну и похвастать ... Мы-ж когда новую машину покупаем, или там приблуду от "Harken", то домой тащим и "в глаза смотрим" ища одобрения.
    Хотя жене тоже "по барабану" все эти блоки и стопора ...

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by BKate
    а у мужика этого, что глаз нету? он же потом и будет на всю красоту купленную смотреть. вот пусть сам и выбирает. чтобы потом не было "тут слишком коротко" "там слишком открыто" и пр.
    Вот поверь, что большинству из них глубоко плевать на то, что платье на 3 см длиннее или ещё какие-то нюансы. Ну по-другому они устроены. Вот 100 раз правы Рыбак, Гвидон... Главное, согласно кивать головой и думать о своём, о мужском. Но, если кивнёт головой невпопад, не позавидуешь... Тётки считают, что мужик должен думать так же, как и она. Но природа распорядилась по-другому. Увы...

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by Marthyn View Post
    Вот этого я не понимаю. Ну есть же свои глаза во лбу. Зеркало большое есть перед носом. Ну что тебе мужик может посоветовать? Он же мужик!!! Мне кажется, эти вопросы задаются, чтобы поболтать.
    а у мужика этого, что глаз нету? он же потом и будет на всю красоту купленную смотреть. вот пусть сам и выбирает. чтобы потом не было "тут слишком коротко" "там слишком открыто" и пр.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Опрос для женщин

    Originally posted by fisherman View Post
    Та я же не могу далеко и налдолго, постоянно "А как тебе это?", "Брать или не брать?", "Как мне этот цвет?"

    У меня стресс... еще 50 коньяка.
    Вот этого я не понимаю. Ну есть же свои глаза во лбу. Зеркало большое есть перед носом. Ну что тебе мужик может посоветовать? Он же мужик!!! Мне кажется, эти вопросы задаются, чтобы поболтать.

    Leave a comment:

Working...
X