Announcement

Collapse
No announcement yet.

Больное женское воображение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Больное женское воображение?

    Originally posted by Marthyn
    Кобеля - да! На какое-то время. Начинает виться вокруг сучки, заигрывает.
    Сучка не захочет - кобель не вскочит.

    Comment


    • #47
      Re: Больное женское воображение?

      Прописная истина гласит, что женщина хочет мужчину, который за ужином ведет себя как джентльмен, а в постели – как животное. Мы хотим покинуть границы когнитивной тюрьмы и нашего материального «я» и полностью отдаться своим ощущениям.

      Читать далее: Почему я люблю и ненавижу встречаться с русскими мужчинами | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
      Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebookᜀ

      Comment


      • #48
        Re: Больное женское воображение?

        Originally posted by gvidon View Post
        так ясное дело, что через не хочу не надо...то есть если нет либидо, то и нет секса...а как жить вместе без секса если оно есть?
        ну там для карпула на работу))

        Comment


        • #49
          Re: Больное женское воображение?

          Originally posted by gvidon View Post
          ну так может и есть специфические обстоятельства...говорят Мормонки все девственницами замуж выходят, но в Америке о них репутация (а репутация всегда, хоть частично, основанна на фактах) что никто так минеты не делает, как девушки-Мормонки.
          гвидон услышал звон, не зная где он.
          чушь. если она сильно религиозная то никак не даст. если не религиозная, то она не мормонка.
          а сосут и в задницу дают, считая , что это сохраняет девственность - католички.

          Comment


          • #50
            Re: Больное женское воображение?

            Originally posted by russische ordnung View Post
            гвидон услышал звон, не зная где он.
            чушь. если она сильно религиозная то никак не даст. если не религиозная, то она не мормонка.
            а сосут и в задницу дают, считая , что это сохраняет девственность - католички.
            Не только. Ещё бухара любит это дело. Особенно в задницу. Да в принципе в любом сверх религиозном обществе где девушке полагается выходить замуж девственницей имеют место все эти выкрутасы из положения. Помню в хай скул самые активные были девки со строгими родителями. Причем чем строже папаша тем она больше умудрялась че нить вытворить. Одна так вообще перелазила из окна спальни на 2ом этаже вниз где обычно её ждали 2-3 иногда 4 пацана. А в это время её родители мирно спали в своей спальне и ни сном ни духом. Что не мешало потом тем родителям в разговорах с другими родителями гордо объявлять как хорошо что их дочка выйдет замуж девственницей. Помнп мы тогда падали от смеха за их спинами.

            Comment


            • #51
              Re: Больное женское воображение?

              Originally posted by gvidon
              на 11-м? Большинство мужчин перестанут звонить после 3-го или 4-го свидания если нет интима...
              Правда в том, что ето не так...Кому вы нужны еще и месяцами , годами будет за вами волочиться ...Все зависит насколько заинтересован в девушке молодой человек.

              Comment


              • #52
                Re: Больное женское воображение?

                Originally posted by gvidon View Post
                выделенное - чистейшее, романтическое враньё...грешно вам, батюшка, в вашем то возрасте верить в такие байки...
                Ето не байки, у разных народов есть свои строгости и прочее, я знаю несколько индусов, которые не имели секса до брака с девушками, с которыми встречались, живя здесь в Америке. Одна пара жили на одной плошадке в апартментах при Универе .

                Comment


                • #53
                  Re: Больное женское воображение?

                  Когда я была подростком, в школе мне мой " друг" с которым у нас завязались отношения , предложил занятся сексом, т к "он меня хочет и без етого видите ли не может".Я ему ответила, что не готова.Не готова я была на етой неделе, на другой, после 2x месяцев, он мне сказал, что не может вернутся в свою комнату на ночь ( мы учились в high с проживанием ). Почему ? его друг будет со своей девушкой, а ему некуда идти , кроме как ко мне, он знал, что 2 сестры с кот. я остаюсь уехали раньше на каникулы домой к родителям.У нас было строго настрого запрешено приводить мальчиков, а мальчиков девочек етц.Но бывало етим тайно грешили. А если кто-то выдал и поймали, то такое будет, сообшат родителям, короче кашмар... Я ему сказала, что не могу его к себе пустить на ночь, он очень обидился и сказал, что тогда он найдет сам где переночевать.Я не знаю , где он переночеваl, но после етого мы перестали обшатся , а он стал крутится с одной из класса постарше и замечательно.Я поснакомилась с другим парнем не из школы на 4 года старше, братом бывшей подружки, и мы были вместе очень долго...

                  Для первого парня главное был секс....Если 2е людей в возрасте встречаютстя, им за 40, то, думаю, дунамика будет другой...но все ето насколько индивидуально, что даже и говорить не стоит. Можно дружить с парнем годами, а потом вдруг начать романтические отношения.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Больное женское воображение?

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    если честно, не очень я представляю что может заставить влюблённого человека делать выбор такого рода, а вот если выбора нет, то само по себе отсутствие возможности вылечиться от ненормальности не поможет - просто такой факт(
                    Некоторые люди искренне верят, что секс до брака - ето недопустимо с моральной то4ки зрения, религиозной...Ладно если бы они жили в стране где их родители etc, no многие даже живя отдельно от родителей,приехав в Америку, остаются верны своим принципам.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Больное женское воображение?

                      Originally posted by Dulcinea
                      Когда я была подростком, в школе мне мой " друг" с которым у нас завязались отношения , предложил занятся сексом, т к "он меня хочет и без етого видите ли не может".Я ему ответила, что не готова.Не готова я была на етой неделе, на другой, после 2x месяцев, он мне сказал, что не может вернутся в свою комнату на ночь ( мы учились в high с проживанием ). Почему ? его друг будет со своей девушкой, а ему некуда идти , кроме как ко мне, он знал, что 2 сестры с кот. я остаюсь уехали раньше на каникулы домой к родителям.У нас было строго настрого запрешено приводить мальчиков, а мальчиков девочек етц.Но бывало етим тайно грешили. А если кто-то выдал и поймали, то такое будет, сообшат родителям, короче кашмар... Я ему сказала, что не могу его к себе пустить на ночь, он очень обидился и сказал, что тогда он найдет сам где переночевать.Я не знаю , где он переночеваl, но после етого мы перестали обшатся , а он стал крутится с одной из класса постарше и замечательно.Я поснакомилась с другим парнем не из школы на 4 года старше, братом бывшей подружки, и мы были вместе очень долго...

                      Для первого парня главное был секс....Если 2е людей в возрасте встречаютстя, им за 40, то, думаю, дунамика будет другой...но все ето насколько индивидуально, что даже и говорить не стоит. Можно дружить с парнем годами, а потом вдруг начать романтические отношения.
                      какая страшная и поучительная история

                      Comment


                      • #56
                        Re: Больное женское воображение?

                        Originally posted by Nab1234
                        какая страшная и поучительная история
                        И какую мораль, если не секрет, вы из нее вынесли ?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Больное женское воображение?

                          Originally posted by Dulcinea
                          И какую мораль, если не секрет, вы из нее вынесли ?
                          непреступной, бессердечной стервой ты была по малолетству для одного и совсем по-другому вела со вторым ?? о, женшины коварство имя вам

                          Comment


                          • #58
                            Re: Больное женское воображение?

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            непреступной, бессердечной стервой ты была по малолетству для одного и совсем по-другому вела со вторым ?? о, женшины коварство имя вам
                            ПОчему со вторым была другой ? Я была такой же, но он со мной остался. Он был моей первой любовью....

                            Comment


                            • #59
                              Re: Больное женское воображение?

                              Originally posted by Dulcinea
                              И какую мораль, если не секрет, вы из нее вынесли ?
                              ну што типа сколько с парнем ни дружи, а он всё равно на сиськи смотрит

                              Comment


                              • #60
                                Re: Больное женское воображение?

                                Originally posted by Nab1234 View Post
                                ну што типа сколько с парнем ни дружи, а он всё равно на сиськи смотрит
                                Конечно смотрит, но не в етом дело. Можно быть романтически инволвед с парнем с кот. у тебya нет секса. Я живое доказательство. И ето не пару месяцев.Во-первых он не мог тогда меня склонять к сексу т к он был совершенно летним , а я нет.

                                Comment

                                Working...
                                X