Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon
    Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим. Кстати моя экс несколько раз выразилась, вроде как в шутку, что мол хотела бы чтоб у меня живот вырос и чтоб я поседел сильней - чтоб другие теки не посягнули и не отбили. Ха! А потом сама ушла. Ни к кому. И так и живет одна с детьми.
    не нужно было воспринимать ее слова так буквально. для женщин важна эстетика, часто даже больше, чем для мужчин (даже если они в этом не признаются)

    Originally posted by gvidon
    Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим.
    как раз логики тут нет. так можно и за дедушку выйти, т.е. лет на 40-50 старше, тот уж точно никуда не денется. сколько же тараканов и неуверенности в себе должно быть в голове у той абстрактной девушки, чтобы так думать...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by BKate
    видимо я безнадежно отстала от этой жизни. но мне никак не понять как можно искать себе мужа ровесника отца... вот это уже и есть извращение
    Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим. Кстати моя экс несколько раз выразилась, вроде как в шутку, что мол хотела бы чтоб у меня живот вырос и чтоб я поседел сильней - чтоб другие теки не посягнули и не отбили. Ха! А потом сама ушла. Ни к кому. И так и живет одна с детьми.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Поэтому вы тихо сам с собой.............
    Ну, да...как в том тихотворении было,

    Выхожу один я на дорогу,
    Предо мной тернистый путь лежит,
    ночь темнааааааа....

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    Верно.
    т.е. вы считаете мужчин (себя в том числе) товаром? ой, мамочка, пойду-ка я отсюда )))

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    C подобным я не сталкивался. Наоборот - частенько.
    уверена, что у всех мимо проходящих девушек вы паспорт не спрашивали, так что утверждать наверняка не можете.

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего.
    "Слышал?" "Говорят?"

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.
    Поэтому вы тихо сам с собой.............

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.
    Ну а я не только слышал, но и пардон принимал активное участие.
    Цифра 3 конечно тоже бывает, но это редкий случай, когда после №2 невозможно прыгнуть в койку по техническим причинам, например это свидание в обед в рабочий день. Люди с опытом таких ошибок тоже не делают - 1-ое надо назначать в обед, оно же и дешевле и света больше, чтобы рассмотреть "товар", а уже 2-ое назначается вечерком, чтобы технически не было проблем.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    В молодые годы ( 16 - 35 ) я такое особо не практиковал. Обычно ограничивался мацанием девушки за попку.. ну и по её реакции дальше.

    Согласен, что высокие разговоры ошибка. Был у меня случай с одной интеллектуалкой решил по интеллектуальному - 5 свиданий, музеи там театры. Не даёт и всё. Начал за попу хватать, а она говорит "у меня только что появился парень.. за эти 2 недели она не только со мной встречалась, но и с другими.. и кто-то другой вместо стихов её просто трахнул. Короче, вывод был сделан и подобных ошибок я больше не повторял.

    У амеров есть Золотое правило это правило 2-го свидания. На первом можно сделать ошибку, ну а на 2-ом в койку. Если на 2-ом свидании койки не было - на 3-е можно не приходить и даже не назначать. Только так.
    Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    полный бред. ............................

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    интересно, что подразумевается под бывалой когда говорят о женщине?
    В данном случае это женщина прошедшая жизненные тяготы и невзгоды и готовая довольствоваться "птицей в руке". Т.е. та кому не нужно "прынца".

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by fisherman View Post
    Народ, вы чё?
    Тема называется "Взрослые отношения". Какие 20-25 лет?
    Гвидону не нужны юные пигалицы и вертихвостки. Нужна женщина за 40, бывалая, с опытом. Шоб и борща могла наварить, и шоб в постели с огоньком. Ну и поговорить чтобы было о чем.
    Не флудите!
    интересно, что подразумевается под бывалой когда говорят о женщине?

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by BKate
    как интересно выражается мужчина о себе подобных ))) "разобраны" как-то уж очень по товарному звучит, не находите?
    Верно.


    Originally posted by BKate
    а у нее паспорт просят сразу предъявить? как показывает практика, девушка может..может в 35 выглядеть не старше 25.
    C подобным я не сталкивался. Наоборот - частенько.

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Виктория.Л
    Ох и Ах............ко всем вашим достоинствам, вам бы пластику сделать на морде лица.........
    ...Такого как Путин!..

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by stachybotrys
    на самом деле, рожают от всяких. от молодого- среднего возраста, старшего возраста, среднего класса, и не только среднего класса, и от успешный и от неуспешных.
    из тех, кто не американка и кто вышел замуж за американца.

    Ученые: у зрелых отцов рождаются некрасивые дети - Новости - Дети Mail.Ru

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    x

    Да, забавная история...не пьёт, не курит - прям ангел...а у меня при всех тех достоинствах ещe и живота нет. Вах, кАкой мужчина...
    Ох и Ах............ко всем вашим достоинствам, вам бы пластику сделать на морде лица.........

    Leave a comment:

Working...
X