Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bereginya
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    [QUOTE=BKate;834576

    а разве подобные планы у женщин это хорошо?[/QUOTE]
    Не хорошо и не плохо - просто жизнь. Что бы там не говорили о равенстве - мы все разные. Кому-то Бог дает мозги, кому-то - тело, кому-то - особый талант. Кто что может, тот то и продает. Лично я - за легализацию проституции. Собственно брак по расчету ничем не лучше. С другой стороны, наверное лучше получать законную з/п за уборку, готовку, и сексуальные услуги, чем делать все бесплатно за штамп в паспорте. В данном случае человек реально оценивает свои шансы уехать по рабочей визе или выжить в чужой стране, и пытается использовать свои физические данные - что в этом плохого? И как это отличается от эмиграции по спортивным заслугам , например? Для меня такая дорога была неприемлeма - это не значит, что я могу осуждать тех, кто по ней идет.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Impreza View Post
    Вань, о чем ты думаешь?
    Мань, о чем и ты
    Ох, какие пошлые у тебя мечты (с)

    Разве одно мешает другому?
    не в тему (с)

    и по вопросу: почитайте предыдущие 6 страниц, может поймете

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Bereginya
    Что касается моральности такого плана - ничем не хуже ... но и не лучше подобных планов у женщин. Кто как может, тот так и пробивается в жизни. Но за все приходится платить, особенно за брак по расчету
    а разве подобные планы у женщин это хорошо?

    Leave a comment:


  • Impreza
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by BKate
    а как же любоff? синий паспорт единственная черта, которая интересует в будущей избраннице? )))))
    Вань, о чем ты думаешь?
    Мань, о чем и ты
    Ох, какие пошлые у тебя мечты (с)

    Разве одно мешает другому?

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Что касается моральности такого плана - ничем не хуже ... но и не лучше подобных планов у женщин. Кто как может, тот так и пробивается в жизни. Но за все приходится платить, особенно за брак по расчету

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Боюсь - американки не слишком охотятся за русскими. Ищите среди славянофилок , предложите давать уроки русского по скайпу - может и клюнут. Знаю несколько таких браков - девушки приезжали в Россию учить русский, а уезжали с русскими мужьями. К сожалению, все три брака одинаковы - муж сидит дома с детьми, жены пашут. Может, поэтому и очередь не стоит....

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Борат, это что ли, единственный знакомый индус, что ты не в курсе как у них дело обстоит с браком?
    Получилось так, что дорога закончилась. Пока я машину вел на осмотр одного из проэтов, мы о женитьбе говорили. Вот он мне и рассказал, как у него с этим обстоят дела. Но со знакомства он сразу переключился на сына, так что я не стал вдаваться в подробности. Собирается, однако обратно в Индию, чтобы сын учил обычаи. Но насколько скоро он собирается переезжать, не знаю. Интересно узнать, хочет ли его жена в Индию. Англия после Америки ей по его словам показалась слишком тихой (они живут в деревне), так как он устал от Мумбая.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Виктория.Л
    Твой пример совсем не из оперы ТС. Человек искал свой менталитет, воспитание, короче свою, а ТС по барабану, хоть крокодил, но с американским паспортом......
    А где ТС писал про барабан и крокодила? Я что-то пропустил?

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by D-sp View Post
    Ну, просто же!
    Вот идет нищий камбоджиец у себя в Камбодже по дороге, да и думает, где бы раздобыть горсточку риса семье на ужин. Глядь - а у обочины забытый кем-то рюкзак валяется, а в нем - полмиллиона долларов. Вот и думает камбоджиец: "Че ж с этим делать-то? Негоже добру пропадать... О! - Сын у меня не идиот, пошлю-ка его в Америку PhD получать..."
    Много там денег валяется. Надо, видимо топик стартеру сперва мотнуться в Камбоджу, а оттуда уже с деньгами в США. Смотришь, русские иммигрантки на него и клюнут, особенно те, что на деньги падки.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Мой нынешний line manager - индус. В Англии живет уже около 8 лет. Пожил тут год и решил жениться. Поговорил с родителями и попросил чтобы они подыскали ему жену из Мумбая или по крайней мере из его штата. В итоге жена индуска (electronics engineer) прилетела из Америки (видимо в Мумбай недостаточно красивых и образованных женщин). Как у них дальше происходит знакомство он мне не рассказал. Но чем жена не по почте? Причем даже не он её искал. Однако живут уже 7 лет вместе и у них 6 летний сын. Никакого рассчета - у неё Грин Карта и он тоже мог в США работать, но Англия ему больше нравится. Так что в век интернета межконтинентальные знакомства вещь далеко не редкая.
    Твой пример совсем не из оперы ТС. Человек искал свой менталитет, воспитание, короче свою, а ТС по барабану, хоть крокодил, но с американским паспортом......

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Мой нынешний line manager - индус. В Англии живет уже около 8 лет. Пожил тут год и решил жениться. Поговорил с родителями и попросил чтобы они подыскали ему жену из Мумбая или по крайней мере из его штата. В итоге жена индуска (electronics engineer) прилетела из Америки (видимо в Мумбай недостаточно красивых и образованных женщин). Как у них дальше происходит знакомство он мне не рассказал. Но чем жена не по почте? Причем даже не он её искал. Однако живут уже 7 лет вместе и у них 6 летний сын. Никакого рассчета - у неё Грин Карта и он тоже мог в США работать, но Англия ему больше нравится. Так что в век интернета межконтинентальные знакомства вещь далеко не редкая.
    Немного офф-топа. Я не понимаю, как бедняки могут учиться в Америке?
    Борат, это что ли, единственный знакомый индус, что ты не в курсе как у них дело обстоит с браком?
    они все, те кто блюдет религию (индуизм), женятся- выходят замуж внутри касты. чем выше каста- тем напряженнее с выбором. пару выбирают родители- советуясь с "астрологом".
    это обязательно- расчет- но критерии и цели "расчета"- нетривиальные (для европейца).
    потому, если невеста из подходящей касты- она может быть и не из индии- тем более что многие из тех кто "повыше" эмигрируют в места получше.
    так что там, в описанном тобой случае, "межконтинентальность" вообще, дело десятое.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Немного офф-топа. Я не понимаю, как бедняки могут учиться в Америке?
    Ну, просто же!
    Вот идет нищий камбоджиец у себя в Камбодже по дороге, да и думает, где бы раздобыть горсточку риса семье на ужин. Глядь - а у обочины забытый кем-то рюкзак валяется, а в нем - полмиллиона долларов. Вот и думает камбоджиец: "Че ж с этим делать-то? Негоже добру пропадать... О! - Сын у меня не идиот, пошлю-ка его в Америку PhD получать..."

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by D-sp View Post
    Брак по расчету - дело вполне обычное. И если расчет с обеих сторон верен, то такой брак как правило более крепкий, чем брак вообще без расчета. У индийцев очень часто договариваются родители, человек даже выбрать не может, кого сам хочет...
    Мой нынешний line manager - индус. В Англии живет уже около 8 лет. Пожил тут год и решил жениться. Поговорил с родителями и попросил чтобы они подыскали ему жену из Мумбая или по крайней мере из его штата. В итоге жена индуска (electronics engineer) прилетела из Америки (видимо в Мумбай недостаточно красивых и образованных женщин). Как у них дальше происходит знакомство он мне не рассказал. Но чем жена не по почте? Причем даже не он её искал. Однако живут уже 7 лет вместе и у них 6 летний сын. Никакого рассчета - у неё Грин Карта и он тоже мог в США работать, но Англия ему больше нравится. Так что в век интернета межконтинентальные знакомства вещь далеко не редкая.

    Originally posted by D-sp View Post
    А че такого? Это же Америка, тут всё проще простого, - выйдя на улицу, трудно не споткнуться о какого-нибудь нищего камбоджийца, делающего PhD, или о вьетнамского профессора...
    Немного офф-топа. Я не понимаю, как бедняки могут учиться в Америке?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by D-sp View Post
    человек даже выбрать не может, кого сам хочет...
    от этого и смешные драки в индийском кино )))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by BKate
    если человек пишет, что хочет создать семью (а семья это нисколько не фиктивный брак), но при этом основным и первым критерием отбора невесты (ну или жениха, если хотите) является наличие у нее паспорта той или иной страны... ну о какой семье, любви или искренних чувствах идет речь?
    тут человеку нужно определиться, что он предлагает брак или незаконную сделку. или же он собирается притворяться и обманывать, что чувства таки есть и дело совсем не в паспорте...
    Брак по расчету - дело вполне обычное. И если расчет с обеих сторон верен, то такой брак как правило более крепкий, чем брак вообще без расчета. У индийцев очень часто договариваются родители, человек даже выбрать не может, кого сам хочет...


    Originally posted by RUBY VIP View Post
    Ух ты!!! Это ж скока ж тебе годиков-то!
    А че такого? Это же Америка, тут всё проще простого, - выйдя на улицу, трудно не споткнуться о какого-нибудь нищего камбоджийца, делающего PhD, или о вьетнамского профессора...

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Dulcinea View Post
    Приехать в америку проше простого, если ты не идиот. Сюда приежают учится из нишенской камбоджии, ветнама етц ,поступают , заканчивают университеты , нахадят работу и остаются. Я лично знаю много таких людей, знаю тех, кто не найдя работу пошли делать Ph.D,чтоб не уезжать, сейчас они профессора в универах.Знаю людей, которые будучи студентами, ездили на родину и провозили свой девушек, женившись.
    Но почтовым женихом куда комфортнее...хехе...только ето не для казйдого мужчины, ето еше и проглотить надо..
    Ух ты!!! Это ж скока ж тебе годиков-то!

    Leave a comment:

Working...
X