Announcement

Collapse
No announcement yet.

О боже какой мужчина, я хочу... (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by BKate View Post

    какие-то мужчины неоригинальные получаются а как же интрига?
    Мы же про мысли. Но именно та первая мысль (п.4) мужчины движет им и начинаются ухаживания, цветы, танцы с бубнами и прочие оригинальности )

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ... снова у меня причина начать выпивать...
    Я с тобой Костя!
    Всё из-за Фтеньке: два здоровых мужика, настоящие полковники - в запой!!!

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by Фтеньке View Post
    честно? для статистики?))) Ну во-первых, я -тугодум, и чтоб понять, что я от этого мужчины что-то хочу мне надо не минуты или дни а месяцы и годы))), к этому времени дружба уже не вопрос, соответственно ни о каком расчете речь не идет просто потому что уже дружба, значит ответ такой же как у мальчиков - секс (хотя это понимание пришло с возрастом))) и с возрастом же начинаешь сомневаться а надо ли оно вообще эти сложности всякие), на бОльшее тупо загадывать вообще. Для "хочу сына" может хватить "возраст поджимает-часики тикают" и просто "хочу сына" и "коговыбирать? - какбогдаст".
    "взамуж?" - не знаю, слишком серьёзное решение, нужно встретить кого-то кому ты не надоешь через неделю)) - так не бывает, а наблюдать как тебя терпят, да еще если тебе не всёравно - трудная работа, но потом становится всё равно - такое часто вижу.

    так что однозначно лучше дружить, вот еще немножко попроживёте, мальчики, и поймёте как всё упростилось и .....одни котики вокруг, никаких глупостей и некрасивостей, никаких дурных хочу - мир идеален, нирвана)))
    (может и не просили честно, но что вышло уж - куда занесло)))
    Только мне начало казаться, что пришла "весна в джунгли" на первых строчках...только показалось, что всеобщей длительной зимней депресии пришел конец...как "нате вам" - снова у меня причина начать выпивать...

    Leave a comment:


  • leon2012
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by gvidon View Post
    Из семи могу предложить первые четыре...
    Четыре сиськи?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by fisherman View Post
    Здесь вопрос не о конкретном мужчине, а так вообще.
    Вот к примеру, встречаетесь Вы с мужчиной, незнакомым, случайно или не случайно, на несколько минут или на несколько часов (дней). Вы не знаете друг друга и скорее всего больше не увидите друг друга никогда. Он Вам немного симпатичен (или много симпатичен, неважно). Вы просто пересеклись в одном месте и в одно время (спортзал, отдых, парк, кинотеатр, учебное заведение, по работе и т.п.)
    И Вы знаете, что за эти минуты (часы, дни) между вами ничего не произойдет. Но он настоящий мужчина, черт возьми!!!!! Ну, или Вам так кажется на тот момент.
    И вот какая первая мысль придет Вам в голову?
    Самая первая, пусть даже бредовая, пусть это Ваша фантазия. Вы не скажете ему, не произнесете эту мысль вслух. Это не внутренний голос разума, это скорее чуства и эмоции.

    Выбирайте.
    ну тогда, чтобы хоть один из пунктов осуществился мысль должна быть, чтобы еще раз его все же встретить ))) а то ну никак ничего не выйдет )))

    P.S. Первую мысль мужчины в аналогичной ситуации я могу предугадать процентов на 99
    Хотя за всех конечно не ручаюсь.
    какие-то мужчины неоригинальные получаются а как же интрига?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by fisherman View Post
    (я ж приставучий)
    Ну, а какой пункт (мысль, желание) первый в голову? )
    честно? для статистики?))) Ну во-первых, я -тугодум, и чтоб понять, что я от этого мужчины что-то хочу мне надо не минуты или дни а месяцы и годы))), к этому времени дружба уже не вопрос, соответственно ни о каком расчете речь не идет просто потому что уже дружба, значит ответ такой же как у мальчиков - секс (хотя это понимание пришло с возрастом))) и с возрастом же начинаешь сомневаться а надо ли оно вообще эти сложности всякие), на бОльшее тупо загадывать вообще. Для "хочу сына" может хватить "возраст поджимает-часики тикают" и просто "хочу сына" и "коговыбирать? - какбогдаст".
    "взамуж?" - не знаю, слишком серьёзное решение, нужно встретить кого-то кому ты не надоешь через неделю)) - так не бывает, а наблюдать как тебя терпят, да еще если тебе не всёравно - трудная работа, но потом становится всё равно - такое часто вижу.

    так что однозначно лучше дружить, вот еще немножко попроживёте, мальчики, и поймёте как всё упростилось и .....одни котики вокруг, никаких глупостей и некрасивостей, никаких дурных хочу - мир идеален, нирвана)))
    (может и не просили честно, но что вышло уж - куда занесло)))

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by Кот Пушок
    Придёт Гвидон и всё опошлит.
    а чем Гвидон хуже порутчика Ржевского?

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by fisherman View Post
    Первая мысль? Хорошенькая-прихорошенькая? Всё при ней?

    Можно создать голосовалку... из одного пункта )
    не, надо вариантов 10!
    может кто удочерить захочет, или там.. сделать депутатом-прокурором-министром, или помочь в организации бизнеса, или написать портрет масляными красками, или...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Рыбак, пора создавать альтерантивный тред- "Боже, какая женщина"! для шевелений.
    Придёт Гвидон и всё опошлит.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Рыбак, пора создавать альтерантивный тред- "Боже, какая женщина"! для шевелений.
    Первая мысль? Хорошенькая-прихорошенькая? Всё при ней?
    Originally posted by fisherman View Post
    P.S. Первую мысль мужчины в аналогичной ситуации я могу предугадать процентов на 99
    Хотя за всех конечно не ручаюсь.
    Можно создать голосовалку... из одного пункта )

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Рыбак, пора создавать альтерантивный тред- "Боже, какая женщина"! для шевелений.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by Фтеньке View Post
    .., на самом деле - всё равно что, лишь последнее противоречит начальному "хочу"))
    (я ж приставучий)
    Ну, а какой пункт (мысль, желание) первый в голову? )

    Leave a comment:


  • Nonna
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by madog View Post
    А шо, я один считаю, что мы все сволочи (точней яя, раз один проголосовал)?
    ... Cool!

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    голос (даже и не разума, более внутренний) не даёт права и на 2, чё зря фантазировать, на самом деле - всё равно что, лишь последнее противоречит начальному "хочу"))

    Leave a comment:

Working...
X