Announcement

Collapse
No announcement yet.

О боже какой мужчина, я хочу... (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

    Originally posted by Кот Пушок
    Придёт Гвидон и всё опошлит.
    а чем Гвидон хуже порутчика Ржевского?

    Comment


    • #32
      Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

      Originally posted by fisherman View Post
      (я ж приставучий)
      Ну, а какой пункт (мысль, желание) первый в голову? )
      честно? для статистики?))) Ну во-первых, я -тугодум, и чтоб понять, что я от этого мужчины что-то хочу мне надо не минуты или дни а месяцы и годы))), к этому времени дружба уже не вопрос, соответственно ни о каком расчете речь не идет просто потому что уже дружба, значит ответ такой же как у мальчиков - секс (хотя это понимание пришло с возрастом))) и с возрастом же начинаешь сомневаться а надо ли оно вообще эти сложности всякие), на бОльшее тупо загадывать вообще. Для "хочу сына" может хватить "возраст поджимает-часики тикают" и просто "хочу сына" и "коговыбирать? - какбогдаст".
      "взамуж?" - не знаю, слишком серьёзное решение, нужно встретить кого-то кому ты не надоешь через неделю)) - так не бывает, а наблюдать как тебя терпят, да еще если тебе не всёравно - трудная работа, но потом становится всё равно - такое часто вижу.

      так что однозначно лучше дружить, вот еще немножко попроживёте, мальчики, и поймёте как всё упростилось и .....одни котики вокруг, никаких глупостей и некрасивостей, никаких дурных хочу - мир идеален, нирвана)))
      (может и не просили честно, но что вышло уж - куда занесло)))

      Comment


      • #33
        Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

        Originally posted by fisherman View Post
        Здесь вопрос не о конкретном мужчине, а так вообще.
        Вот к примеру, встречаетесь Вы с мужчиной, незнакомым, случайно или не случайно, на несколько минут или на несколько часов (дней). Вы не знаете друг друга и скорее всего больше не увидите друг друга никогда. Он Вам немного симпатичен (или много симпатичен, неважно). Вы просто пересеклись в одном месте и в одно время (спортзал, отдых, парк, кинотеатр, учебное заведение, по работе и т.п.)
        И Вы знаете, что за эти минуты (часы, дни) между вами ничего не произойдет. Но он настоящий мужчина, черт возьми!!!!! Ну, или Вам так кажется на тот момент.
        И вот какая первая мысль придет Вам в голову?
        Самая первая, пусть даже бредовая, пусть это Ваша фантазия. Вы не скажете ему, не произнесете эту мысль вслух. Это не внутренний голос разума, это скорее чуства и эмоции.

        Выбирайте.
        ну тогда, чтобы хоть один из пунктов осуществился мысль должна быть, чтобы еще раз его все же встретить ))) а то ну никак ничего не выйдет )))

        P.S. Первую мысль мужчины в аналогичной ситуации я могу предугадать процентов на 99
        Хотя за всех конечно не ручаюсь.
        какие-то мужчины неоригинальные получаются а как же интрига?

        Comment


        • #34
          Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

          Originally posted by gvidon View Post
          Из семи могу предложить первые четыре...
          Четыре сиськи?

          Comment


          • #35
            Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

            Originally posted by Фтеньке View Post
            честно? для статистики?))) Ну во-первых, я -тугодум, и чтоб понять, что я от этого мужчины что-то хочу мне надо не минуты или дни а месяцы и годы))), к этому времени дружба уже не вопрос, соответственно ни о каком расчете речь не идет просто потому что уже дружба, значит ответ такой же как у мальчиков - секс (хотя это понимание пришло с возрастом))) и с возрастом же начинаешь сомневаться а надо ли оно вообще эти сложности всякие), на бОльшее тупо загадывать вообще. Для "хочу сына" может хватить "возраст поджимает-часики тикают" и просто "хочу сына" и "коговыбирать? - какбогдаст".
            "взамуж?" - не знаю, слишком серьёзное решение, нужно встретить кого-то кому ты не надоешь через неделю)) - так не бывает, а наблюдать как тебя терпят, да еще если тебе не всёравно - трудная работа, но потом становится всё равно - такое часто вижу.

            так что однозначно лучше дружить, вот еще немножко попроживёте, мальчики, и поймёте как всё упростилось и .....одни котики вокруг, никаких глупостей и некрасивостей, никаких дурных хочу - мир идеален, нирвана)))
            (может и не просили честно, но что вышло уж - куда занесло)))
            Только мне начало казаться, что пришла "весна в джунгли" на первых строчках...только показалось, что всеобщей длительной зимней депресии пришел конец...как "нате вам" - снова у меня причина начать выпивать...

            Comment


            • #36
              Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

              Comment


              • #37
                Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                Originally posted by Net Takogo View Post
                ... снова у меня причина начать выпивать...
                Я с тобой Костя!
                Всё из-за Фтеньке: два здоровых мужика, настоящие полковники - в запой!!!

                Comment


                • #38
                  Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                  Originally posted by BKate View Post

                  какие-то мужчины неоригинальные получаются а как же интрига?
                  Мы же про мысли. Но именно та первая мысль (п.4) мужчины движет им и начинаются ухаживания, цветы, танцы с бубнами и прочие оригинальности )

                  Comment


                  • #39
                    Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                    Originally posted by BKate View Post
                    ну тогда, чтобы хоть один из пунктов осуществился мысль должна быть, чтобы еще раз его все же встретить ))) а то ну никак ничего не выйдет )))


                    какие-то мужчины неоригинальные получаются а как же интрига?
                    Первым дело насущное, а итрига - потом.

                    Comment


                    • #40
                      Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                      Originally posted by leon2012
                      Четыре сиськи?
                      Зачем четыре? Я человек скромный, мне две хорошенькие, упругенькие достаточно...

                      Comment


                      • #41
                        Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                        ну, нет такой женщины, которая бы точно знала в первую минуту, чего она от него хочет!
                        хочу и все! беру! а там посмотрим, что он может предложить...
                        в идеале было бы: всё и сразу!
                        а в реальности, как правило, козел... зато одомашненный! но ох, и сволочь же он...
                        (чужой же завсегда лучше)
                        ...и ни-ка-кого полета фантазии...

                        Comment


                        • #42
                          Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                          Originally posted by gvidon
                          Зачем четыре? Я человек скромный, мне две хорошенькие, упругенькие достаточно...
                          40+.....упругенькие....? Вы точно лукавите, когда утверждаете, что вас интересуют женщины после сорока, с жизненным опытом, с детьми..... )))
                          Еще и 90-60-90, да?

                          Написала, потом уже вспомнила, что есть же силикон.

                          Comment


                          • #43
                            Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                            Originally posted by marUSka
                            ну, нет такой женщины, которая бы точно знала в первую минуту, чего она от него хочет!
                            хочу и все! беру! а там посмотрим, что он может предложить...
                            в идеале было бы: всё и сразу!
                            а в реальности, как правило, козел... зато одомашненный! но ох, и сволочь же он...
                            (чужой же завсегда лучше)
                            ...и ни-ка-кого полета фантазии...
                            Originally posted by fisherman
                            Я с тобой Костя!
                            Всё из-за Фтеньке: два здоровых мужика, настоящие полковники - в запой!!!
                            Фишерман, похоже не только из-за Фтеньке...
                            Такое впечатление, что они специально сложно изъясняются, запутывают нас...
                            как оказалось(показалось) первый пункт "про сына" им совсем не актуален ))
                            Вроде бы как и голосуют за 4ый пункт, но жизненный опыт подсказывает им одновременно жать на последный...

                            Comment


                            • #44
                              Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                              ладно, ребятки, не спешите напиваться. Я верю, что в ваши джунгли весна пришла или прийдёт на днях и всё у вас правильно со всякими хочу!!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: О боже какой мужчина, я хочу... (с)

                                Originally posted by Net Takogo
                                Фишерман, похоже не только из-за Фтеньке...
                                Такое впечатление, что они специально сложно изъясняются, запутывают нас...
                                как оказалось(показалось) первый пункт "про сына" им совсем не актуален ))
                                Вроде бы как и голосуют за 4ый пункт, но жизненный опыт подсказывает им одновременно жать на последный...
                                Так эта... известная теория о женской многозадачности против мужской "одно-"))
                                в том смысле, что у мужчин после "первой минуты" мозг [пере/от]ключается (нужное подчеркнуть), а у женщин после первой неизбежно начинается вторая, потом третья... ну, в общем, перечитайте посты Фтеньке и Маруси ))

                                Comment

                                Working...
                                X