Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как распознать скрытого гомика?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как распознать скрытого гомика?

    У меня есть приятель один. Очень симпатичный парень и мы, нередко, встречаемся на общих тусовках. Бросается в глаза, что он необычно красив и ухожен. А ещё я заметил некоторую гм...почти девичью застенчивость в нём. Особено это заметно, когда он улыбается - в смысле улыбка у него такая девичья, застенчивая. Что-то в последнее время он начал проявлять ко мне интерес - предлагает пойти в бар, на дегустацию вин, и тп. Я спросил у одной общей знакомой, а не гомик ли наш общий друг. Она задумалась и говорит, да, она тоже подумала - у него давно не замечалось подруги. Короче, я обеспокоен и полон сомнений - а вдруг у него на меня краш? Я б не хотел с таким в бары ходить.

  • #2
    Re: Как распознать скрытого гомика?

    Originally posted by gvidon View Post
    Бросается в глаза, что он необычно красив и ухожен.Короче, я обеспокоен и полон сомнений - а вдруг у него на меня краш?
    Красив, говоришь... О как... На красивых мусчин значица обращаем внимание. Детализируем, панимаишь... К чему это такой интём на всеобщее обозрение выставлять. Самневаааюсь, шо в бар с таким тибе неохота. Ты уж сходи разок-другой. Ситуация то и прояснится. Да в тэме отчитаться не забудь, как всё прошло.

    Comment


    • #3
      Re: Как распознать скрытого гомика?

      А в чем проблема то? Он ,что ,Вас насильно за тыл схватит? Красивый и застенчивый -мечта ...где говорите он обитает?

      Comment


      • #4
        Re: Как распознать скрытого гомика?

        Originally posted by Алый Шелк
        А в чем проблема то? Он ,что ,Вас насильно за тыл схватит? Красивый и застенчивый -мечта ...где говорите он обитает?

        В том-то и дело!
        Если бы он афишировал и не скрывал своей ориентации! ГНОМИКИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ОПАСНЫ!!

        Потом даже в полицию обращаться за сексуальные домогательства, не по пацански

        Comment


        • #5
          Re: Как распознать скрытого гомика?

          Originally posted by USser View Post

          В том-то и дело!
          Если бы он афишировал и не скрывал своей ориентации! ГНОМИКИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ОПАСНЫ!!

          Потом даже в полицию обращаться за сексуальные домогательства, не по пацански
          И не говори. Остается терпеть и молчать. Молчать. И терпеть.


          Comment


          • #6
            Re: Как распознать скрытого гомика?

            Да нету никакого приятеля. Это тактика гвидона. Щёбы ни болтали, лиш бы не молчали. Пургомётство, вопшэм.

            Comment


            • #7
              Re: Как распознать скрытого гомика?

              Originally posted by ТаЧтоНадо
              И не говори. Остается терпеть и молчать. Молчать. И терпеть.



              на то они и Гномики, настоящие Гномы любят только своих бородатых женщин
              Торин Сексищит

              *Subscribe for more The Hobbit clips and information about the further movies*A funny and iconic scene in the book wich is awesomely delivered on the silver ...

              Comment


              • #8
                Re: Как распознать скрытого гомика?

                Да ладно, что тут такого-то, стесняются все, краснеют, придумывают каких-то женчин
                Очень мило, по-моему

                Comment


                • #9
                  Re: Как распознать скрытого гомика?

                  Originally posted by дэйвид
                  Да нету никакого приятеля. Это тактика гвидона. Щёбы ни болтали, лиш бы не молчали. Пургомётство, вопшэм.
                  Есть такой приятель. Я могу заблуждаться, но я не вру.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как распознать скрытого гомика?

                    Как распознать скрытого гомика?
                    А надо ?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как распознать скрытого гомика?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А надо ?
                      нет, ну а что люди подумают?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как распознать скрытого гомика?

                        Originally posted by gvidon
                        нет, ну а что люди подумают?
                        Так ты его людям не показывай.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как распознать скрытого гомика?

                          Слишком много протестует..Знал одного. Кричал, что их нужно вешать на фонарях и в печах сжигать. Он бы очень...feminine. А потом пришел в компанию пацан, а потом, когда ушел, тот так: "какой красивый мальчик!"

                          Очень легко, в принципе, распознать. Но вопрос там выше задали правильный: " А надо ли?". Если мне с человеком приятно выпить, поговорить, почему бы и нет? For as as he realizes that I don't swing that way...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как распознать скрытого гомика?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            У меня есть приятель один. Очень симпатичный парень и мы, нередко, встречаемся на общих тусовках. Бросается в глаза, что он необычно красив и ухожен. А ещё я заметил некоторую гм...почти девичью застенчивость в нём. Особено это заметно, когда он улыбается - в смысле улыбка у него такая девичья, застенчивая. Что-то в последнее время он начал проявлять ко мне интерес - предлагает пойти в бар, на дегустацию вин, и тп. Я спросил у одной общей знакомой, а не гомик ли наш общий друг. Она задумалась и говорит, да, она тоже подумала - у него давно не замечалось подруги. Короче, я обеспокоен и полон сомнений - а вдруг у него на меня краш? Я б не хотел с таким в бары ходить.
                            А может парню просто нужно мужское общение? Мало ли... Может у него как раз с девушками не ладится и он пытается таким образом позаимствовать у Вас какие-то чисто мужские манеры.

                            В своё время, по юности, меня очень часто путали с парнями. В общем-то и не мудрено. Я ходила в старых джинсах нашего советского производства, с волосами до плеч, походка была тяжёлая, вразвалку. Да ещё и сутулилась...
                            И лет в 14 подружилась с одной девочкой из нашего класса. Светка была настолько вся плавная, женственная... Она не ходила -- она плыла над тротуаром. И я начала перенимать эту её плавность. Походка моя легче не стала, но в ней появилась какая-то величественность. Стала следить за осанкой и вообще... За всеми своими движениями, за гардеробом... Вот с того времени меня и начали называть королевой.
                            Ну, потом уже сама начала где-то что-то в себе корректировать, но самый первый толчок мне-таки дала Светка своим примером.

                            Так что может всё дело вовсе не в его к Вам сексуальном влечении. Вы бы поговорили с ним начистоту. Ну, а если всё-таки это оно -- по-крайней мере знали бы уже наверняка. И могли бы объяснить парню, что Вы не по этой части.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как распознать скрытого гомика?

                              Originally posted by gvidon
                              нет, ну а что люди подумают?
                              А наплевать на людей. Никого это не касается. И вообще... как я, например, заметила по жизни: людям нет большого дела до других людей -- у каждого своих проблем выше крыши. Вот они ими в основном и заняты.

                              Comment

                              Working...
                              X