Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lucky S
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Моя Тимбукту? ах, если бы ...

    img_timbuktu_4.jpg

    Leave a comment:


  • Anders68
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Русские мужчины, вы заставляете нас, американцев, краснеть за весь мужской пол!
    В какой стране вы потеряли девственность? До эмиграции или после?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Я знаю, я знаю -Тимбукту
    стыд и срам... взрослая, интеллигентная женщина...мать двоих сыновей...про Тимбукту свою в такой теме пишет...

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    Вычеркиваем... может из Троицка? из Тихорецка ( на Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется)
    Трусковец, Тирасполь,Тбилиси, Таллинн и Темиртау это уже заграница..не подходят...
    Я знаю, я знаю -Тимбукту

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    Вычеркиваем... может из Троицка? из Тихорецка ( на Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется)
    Трусковец, Тирасполь,Тбилиси, Таллинн и Темиртау это уже заграница..не подходят...
    А был ли мальчик?(c) .

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Не из Тольятти и Таганрога - это точно.
    Вычеркиваем... может из Троицка? из Тихорецка ( на Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется перрон останется)
    Трусковец, Тирасполь,Тбилиси, Таллинн и Темиртау это уже заграница..не подходят...

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Русские мужчины, вы заставляете нас, американцев, краснеть за весь мужской пол! Вот познакомился я как-то с симпатичной Ж - толи из Тамбова, толи из Томска. Короче, что-то там на букву Т было. 39 лет, дочь уже взрослая. Говорит, до меня ни разу кунилингус не испытала, говорит, Русские М такое не практикуют. Нормально? Спрашиваю, ну и как оно? Говорит, понравилось. И такое выражение лица сделала - ясно что не врет. Нет, ну реально...Я слышал подобные вещи, но вот так, от живого человека - впервые. И вообше, почему-то Русские М имеют слабую репутацию как любовники. Вранё?
    Может быть она так играет, а вы мужики ведетесь, считаете что прорубили для нее окно в Европу просто. Стараетесь, чувствуете себя первооткрывателями.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    нет, минуточку-минуточку...нужно разобраться....может из Таганрога?? из Тулы? из Тольятти?? из Твери? или из Тюмени?? обширная география получается...Туапсе я в расчёт не брал - курортный город...Трехгорный - вообще закрытый объект...им не до этого...
    Не из Тольятти и Таганрога - это точно.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Вот познакомился я как-то с симпатичной Ж - толи из Тамбова, толи из Томска. Короче, что-то там на букву Т было.
    нет, минуточку-минуточку...нужно разобраться....может из Таганрога?? из Тулы? из Тольятти?? из Твери? или из Тюмени?? обширная география получается...Туапсе я в расчёт не брал - курортный город...Трехгорный - вообще закрытый объект...им не до этого...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Русские мужчины, вы заставляете нас, американцев, краснеть за весь мужской пол! Вот познакомился я как-то с симпатичной Ж - толи из Тамбова, толи из Томска. Короче, что-то там на букву Т было. 39 лет, дочь уже взрослая. Говорит, до меня ни разу кунилингус не испытала, говорит, Русские М такое не практикуют. Нормально? Спрашиваю, ну и как оно? Говорит, понравилось. И такое выражение лица сделала - ясно что не врет. Нет, ну реально...Я слышал подобные вещи, но вот так, от живого человека - впервые. И вообше, почему-то Русские М имеют слабую репутацию как любовники. Вранё?
    Гвидон, где вы таких дебилок находите?
    Это отрицательный показатель женщины, а не мужиков...........

    Leave a comment:


  • Кунилингус и Русские мужчины.

    Русские мужчины, вы заставляете нас, американцев, краснеть за весь мужской пол! Вот познакомился я как-то с симпатичной Ж - толи из Тамбова, толи из Томска. Короче, что-то там на букву Т было. 39 лет, дочь уже взрослая. Говорит, до меня ни разу кунилингус не испытала, говорит, Русские М такое не практикуют. Нормально? Спрашиваю, ну и как оно? Говорит, понравилось. И такое выражение лица сделала - ясно что не врет. Нет, ну реально...Я слышал подобные вещи, но вот так, от живого человека - впервые. И вообше, почему-то Русские М имеют слабую репутацию как любовники. Вранё?
Working...
X