Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Как тут не вспомнить: чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.
    а некоторые так вообще пальчики на ногах обсасывают...

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Может было проще написать Деревенских Россиян? Ведь русские мужики по всему свету живут и даже в Гане и на Маврикии...

    Что-то сдается мне, что проблема не в русских мужиках, а в воспитании человека, его самоуверенности и места откуда он приехал. Я думаю, что в Российских крупных городах народ отрывается по полной, а вот в деревнях, ситуация совсем другая. Там люди, возможно таких премудрых слов даже не знают.
    Как тут не вспомнить: чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ну не в Томске...может в Омске или Новосибирске?? народ, есть кто оттуда...подтвердить или опровергнуть
    Желательно личным видео........

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вы счтаете себя самым умным, самым начитанным, самым сексуальным, самым продвинутым, самым..........самым.........? Нельзя недооценивать людей, может мужик из российской глубинки даст вам фору во всём, а в сексуальном плане я даже уверенна.....
    И вообще Гвидон, не подбирайте что не попадя......что бы потом не созревали такие темы............
    Originally posted by gvidon View Post
    допускаю, что может...может быть, потому что может быть... может...я разве оспариваю?
    ну не в Томске...может в Омске или Новосибирске?? народ, есть кто оттуда...подтвердить или опровергнуть

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вы счтаете себя самым умным, самым начитанным, самым сексуальным, самым продвинутым, самым..........самым.........? Нельзя недооценивать людей, может мужик из российской глубинки даст вам фору во всём, а в сексуальном плане я даже уверенна.....
    И вообще Гвидон, не подбирайте что не попадя......что бы потом не созревали такие темы............
    допускаю, что может...может быть, потому что может быть... может...я разве оспариваю?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    Ну, городские - те начитались уже и насмотрелись...даже про точку Джи знают...Но я всегда думал, что такие желания приходят/должны приходить сами - такому обучать не надо...
    Вы счтаете себя самым умным, самым начитанным, самым сексуальным, самым продвинутым, самым..........самым.........? Нельзя недооценивать людей, может мужик из российской глубинки даст вам фору во всём, а в сексуальном плане я даже уверенна.....
    И вообще Гвидон, не подбирайте что не попадя......что бы потом не созревали такие темы............

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Русско-говорящих, русско-культурных живуших вне Российской провинции это не касается??

    - - - Updated - - -





    Русско-говорящих, русско-культурных живуших вне Российской провинции это не касается??
    Ну, городские - те начитались уже и насмотрелись...даже про точку Джи знают...Но я всегда думал, что такие желания приходят/должны приходить сами - такому обучать не надо...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Logos
    нееее, скорее гвидон задумался о бабах из ганы и маврикия.....
    Африканок не люблю...но если дают - беру.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Lucky S
    Не до секса сейчас, революционные настроения все перебивают.
    Война войной, а обед по расписанию....

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Lucky S
    Не до секса сейчас, революционные настроения все перебивают.
    нееее, скорее гвидон задумался о бабах из ганы и маврикия.....

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Не до секса сейчас, революционные настроения все перебивают.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    конечно воспитание...в России же 3 месяца в году холодно и 9 очень холодно, с детства воспитывают "качели не облизывать - язык прилипнет"...потом приезжают в Гану и Маврикию и отрываются по полной программе - слова учат незнакомые.

    p.s. эххх, глохнет темка...глохнет... такое впечатление складывается, что "верхи не могут, а низы не хотят" об этом говорить

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    в данном контексте, наверно, русско-говорящих, русско-культурных мужчин живуших в Российской провинции.
    Может было проще написать Деревенских Россиян? Ведь русские мужики по всему свету живут и даже в Гане и на Маврикии...

    Что-то сдается мне, что проблема не в русских мужиках, а в воспитании человека, его самоуверенности и места откуда он приехал. Я думаю, что в Российских крупных городах народ отрывается по полной, а вот в деревнях, ситуация совсем другая. Там люди, возможно таких премудрых слов даже не знают.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by gvidon View Post
    в данном контексте, наверно, русско-говорящих, русско-культурных мужчин живуших в Российской провинции.


    Русско-говорящих, русско-культурных живуших вне Российской провинции это не касается??

    - - - Updated - - -

    Originally posted by gvidon View Post
    в данном контексте, наверно, русско-говорящих, русско-культурных мужчин живуших в Российской провинции.


    Русско-говорящих, русско-культурных живуших вне Российской провинции это не касается??

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    А можно поинтересоваться, кого вы считаете "русским мужиком"?
    Cебя, я так понимаю, вы к ним не относите?

    - - - Updated - - -



    А можно поинтересоваться, кого вы считаете "русским мужиком"?
    Cебя, я так понимаю, вы к ним не относите?
    в данном контексте, наверно, русско-говорящих, русско-культурных мужчин живуших в Российской провинции.

    Leave a comment:

Working...
X