Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nosferatu
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Тоже так думал. Пока не женился на такой. Как оказалось - сценарий стандартный: как только мне пришлось по некоторым причинам уменьшить расходы на жизнь так сразу стал плохим мужем.
    Во-во, я про такое тоже много слышал. Всё равно мне кажется, что каждый мужчина мечтает о детях от любимой женщины....

    Девушки в Европе работают так же как и парни и могут себя снабжать. Поэтому им интересен человек, нежели его кошелек.
    Да,это здорово, видимо как-то надо перебираться в Европу или Северную Америку (что более вероятно).

    Leave a comment:


  • karp2005
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Да уж, не ожидал что мой комментарий вызовет столь бурные обсуждения.
    До чего я там не дорос - не знаю, извините но не жалуюсь. Верю в добро как ни странно, и верить буду

    В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.
    Тоже так думал. Пока не женился на такой. Как оказалось - сценарий стандартный: как только мне пришлось по некоторым причинам уменьшить расходы на жизнь так сразу стал плохим мужем.
    Да и зачем всех под одну гребёнку, везде есть хорошие люди, не всех 90е испортили ведь, во всяком случае я так думаю.
    Даже тут, в Укр. у почти всех моих знакомых пока муж денег хорошо зарабатывает - он молодец, если не дай Бог с бизнесом что не так пошло - он сразу становится "плохим", на него капризничают, ругаются, чудят всякие глупости но на работу не идут всё равно, ищут "обходные варианты". Но есть и очень маленький процент тех, кто действительно друг друга любят, у которых и с деньгами и без денег всё хорошо. Они всегда и будут счастливы, чего и всем остальным желаю.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    А правда ли говорят, что европейки и американки проще относятся к мужчинам, а не как корыстные русские девушки? Или это заведомо ерунда? Поделитесь, кто видел, слышал, знает, испытывал.
    Правда. Те кто спрашивает "Какая у тебя машина, где у тебя дом" обычно из очень простых. Таких я называю "девочки с помойки", так как они из рабочих семей или семей бенефитчиков.

    Девушки в Европе работают так же как и парни и могут себя снабжать. Поэтому им интересен человек, нежели его кошелек. И понтов тут нет, типо "Я из Лондона, Парижа, Берлина". Город разницы не играет и жители столицы не делают распальцовку, мол - мы особенные.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    ширше думайте - ширше! и не ограничевайтесь степенью вашей испорченности.
    Да я бы рада думать ширше, но не получается... Может потому, что ещё не забыла родной язык окончательно и истинного значения некоторых слов?

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.
    Вот ведь какое дело. Был в Барнауле в командировке, городок уровня родной Читы, в клубе меня прокатили не хуже, чем в Москве или ещё в каком городе крупном. Опять же, нашёл допустим, а я то живу в Москве и как сделать так, чтобы она уже здесь не испортилась и хранила верность? Здесь столько козлов всяких кругом и некоторые состоятельны.

    А правда ли говорят, что европейки и американки проще относятся к мужчинам, а не как корыстные русские девушки? Или это заведомо ерунда? Поделитесь, кто видел, слышал, знает, испытывал.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by dama_tref View Post
    Интересный взгляд на ситуацию...

    Особенно мне понравился вот этот момент --





    Вы вообще-то в курсе значения этого слова "сношаться"? ))))))))))))))))))))
    ширше думайте - ширше! и не ограничевайтесь степенью вашей испорченности.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Интересный взгляд на ситуацию...

    Особенно мне понравился вот этот момент --

    А присущее свойство альтруизма понуждает их брать под опеку всяких сомнительных личностей (отсюда тяга к плохим парням), причём происходит это в ущерб другим таким же, которые возможно стремятся к себе подобным, но не находя их вынуждены сношаться с кем попало


    Вы вообще-то в курсе значения этого слова "сношаться"? ))))))))))))))))))))

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................
    Вообще не ясно откуда вы все это додумали. Цитаты в студию. Если что и мог говорить, то только о том, что был бы не против брака для получения вида на жительство, НО это не означает, что я к кому то бы садился на шею, для мужчины (любого) мне это кажется просто унизительным как минимум.

    А вообще теперь я кажется могу сформулировать некий промежуточный вывод. Мне кажется, что люди которые привыкли везти все на себе и отличающиеся альтруизмом и честным образом жизни, если это можно так назвать, ну то есть "пахари", привлекают к себе всякий паразитический элемент, который видя их эти свойства стремится сесть им на шею. Не важно, о мужчинах идёт ли речь или о женщинах. А присущее свойство альтруизма понуждает их брать под опеку всяких сомнительных личностей (отсюда тяга к плохим парням), причём происходит это в ущерб другим таким же, которые возможно стремятся к себе подобным, но не находя их вынуждены сношаться с кем попало. Вот как-то так видится ситуация.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman View Post
    Это эротические игры такие )

    Прелюдия.............

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon
    Виктория, опишите пожалуйста ваш уровен стервозности.
    Гвидон, вы что не чувствуете.................... шкалы Сковилла не хватает определить уровень........

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by BKate View Post
    странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................
    По-моему автор говорит, что ему нужна девушка легкого поведения, чтобы развлечься. Хотя может я и ошибаюсь.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Sherhan View Post
    Мне интересно, когда вы все прекратите издеваться над бедным Гвидоном?
    Это эротические игры такие )

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Ай, девчонки... Трутни -- они и есть трутни. И это не зависит от количества ваших денег. Была бы шея, на которой можно устроиться по-удобнее, свесив ножки, а всё остальное из разряда желаемого, но не непременного. Пока ты воз везёшь, трутень едет. Найдёт кошелёк шею по-толще -- слезет с вашей.
    Знаете, вы рассуждаете как порядочный мужчина и такие рассуждения лично мне очень понятны. Я искренне сочувствую, что у вас был такой опыт. Но вы ведь из поколений старой закалки, где ещё были определенные нравственно-этические представления, а что сейчас? Я вот смотрю и мне кажется, что большинство девушек в РФ 90-х годов рождения продажные шлюшки и от осознания этой мысли порой просто жутко. Подскажите, где можно найти такую как вы? Может быть и впрямь я смотрю не туда, куда нужно?
    странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Sherhan View Post
    Все верно, только силу отбрось, это скорее слабость...
    у сильной женщины тоже бывают слабости и какой-бы сильной женщина ни была, она хочет, чтобы рядом было сильное мужское плечо. в дальше - обмануть меня несложно, я сам обманываться рад (с) - надеется и верит, что он и есть ее идеал. и что он не просто сидит на ее шее, а действительно переживает творческие муки, налаживает бизнес или еще что там они выдумывают... а когда поймет что и как... хорошо, если догадается выгнать.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Знаете, вы рассуждаете как порядочный мужчина и такие рассуждения лично мне очень понятны. Я искренне сочувствую, что у вас был такой опыт. Но вы ведь из поколений старой закалки, где ещё были определенные нравственно-этические представления, а что сейчас? Я вот смотрю и мне кажется, что большинство девушек в РФ 90-х годов рождения продажные шлюшки и от осознания этой мысли порой просто жутко. Подскажите, где можно найти такую как вы? Может быть и впрямь я смотрю не туда, куда нужно?
    В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.

    Leave a comment:

Working...
X