Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь-морковь...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Любовь-морковь...

    Rouslan Toumaniantz is a well known Belgium-based tattoo artist. He met a girl named Lesya, a designer living in Saransk, Russia, on Internet. They fall in love, and about a week ago they met in person in Moscow and decided to get married. Lesya got a facial tattoo with the name Rouslan, that looks more like a MS-13 gang tattoo. What will she do if they would decide to break up?

    Познакомились по интернету. Он выпилил ей свое имя на лице. Собираются поженится.
    Вот такая простенькая история.

    Russian-Girl-Tattoos-Boyfriends-Name-On-Face_06.jpg

    Russian-Girl-Tattoos-Boyfriends-Name-On-Face_13.jpg

    Russian-Girl-Tattoos-Boyfriends-Name-On-Face_19.jpg

  • #2
    Re: Любовь-морковь...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Rouslan Toumaniantz is a well known Belgium-based tattoo artist.
    Как Вы думаете, он фламандец или валлиец?

    Comment


    • #3
      Re: Любовь-морковь...

      А я думаю, как Леся будет выглядеть в 47? Оуч!

      Comment


      • #4
        Re: Любовь-морковь...

        Точно будет выглядеть хуже чем сейчас с тату или без )))

        Comment


        • #5
          Re: Любовь-морковь...

          Нда уж.... нет предела женской глупости....

          Comment


          • #6
            Re: Любовь-морковь...

            Originally posted by Omenia View Post
            Нда уж.... нет предела женской глупости....
            самое обидное что это попало в мировые новости, в частности в Сан Антонио новостной сайт, а там я всегда читаю комменты... блиин стыдоба то, а потом начинают про всех русских судить по одной такой идиотке. Как что хорошее так фиг покажут...

            Comment


            • #7
              Re: Любовь-морковь...

              Originally posted by Михаил К View Post
              Как Вы думаете, он фламандец или валлиец?
              Му......чудак он, а Леся-КОН-ЧЕ-НАЯ! Прикинте, такое вечерком дождливым увидеть в подъезде. Мокрые штаны обеспечены.

              Comment


              • #8
                Re: Любовь-морковь...

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                А я думаю, как Леся будет выглядеть в 47? Оуч!
                В 47 спасет тока паранджа. Можно еще бороду отрастить как у Фиделя. Ну на крайний случай можно голову ампутировать. Не - лицо. Она ж головой ест.
                А мне интерестно как этот ху....художник в носу ковыряется. Он же там пуговиц от шинели армейской нашил.

                Comment


                • #9
                  Re: Любовь-морковь...

                  Originally posted by Прохожий
                  Прикинте, такое вечерком дождливым увидеть в подъезде. Мокрые штаны обеспечены.
                  От дождя мокрые штаны? )))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Любовь-морковь...

                    Originally posted by Михаил К
                    От дождя мокрые штаны? )))
                    В подъезде дождь? :О ..........................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Любовь-морковь...

                      Наверное такие люди вырастают от недостатка воспитания. Родители должны прививать адекватные поступки своим детям. Так изуродовать свою внешность могут не все. Даже можно сказать единицы. Это не смыть, не оттереть, не отодрать. А может наоборот, это самые смелые люди такое могут с собой сотворить? Лет через несколько полюбит она другого человека, а у нее на лице написано совсем другое. Так и будет получать по лицу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Любовь-морковь...

                        ну вот сразу две темы появились с картинками как зубная боль. эта и про Чонг "зачем она?...". Про эту я придумала: похоже пиарятся ребятки, и фотку художнички выбрали в самом неприглядном ракурсе и новость подали, как будто это его обязательно идея: "...выпилил, застолбил..." - а не факт ваще (еще небось она долго выбирала себе рисунок и грызла ему мозг, и после пиара эта татуха будет не просто тупая татуха с именем пацана, а именно ТА сумасшедшая гёрла с татухой))), и не страшнее на самом деле чем у других, цепляющих себе рога( .
                        А вот про Чонг ...никак - еще невзрослое моё впечатление от фильма, где инквизиция таким образом казнь устроила "ведьме". Она умерла та "ведьма" в кино про инквизицию, да. Тогда и сейчас мой главный неразрешенный вопрос: как 250 мужчин могли захотеть в этом участвовать, а жалость, а сострадание, а как ваще в такой ситуации смочь а - не понимаю, самая жесткая антистадная агитация и пропаганда, как по мне.

                        Comment

                        Working...
                        X