Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мерило отношений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мерило отношений

    Но любые взрослые отношения основаны на сексе, нет секса нет отношений. Со мной согласны Фрейд, Ницше и тетя Софа
    Ерунда!

    А старики, прожившие в браке по 50 лет? Это уже дерево, с одним корнем. Что, у них не отношения?

    А по поводу слабого либидо, так это нормально, потом все восстановится. Секс вообще-то нужен для нормальной психики.

    Comment


    • #17
      Re: Мерило отношений

      Какие у вас извращенно-оркестровые фантазии

      В ваш тромбон, да с моей дудкой, а если позвать ту что с большими барабанами

      Comment


      • #18
        Re: Мерило отношений

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Ерунда!

        А старики, прожившие в браке по 50 лет? Это уже дерево, с одним корнем. Что, у них не отношения?

        А по поводу слабого либидо, так это нормально, потом все восстановится. Секс вообще-то нужен для нормальной психики.
        Вот чтоб прожить 50 лет вместе и нужен регулярный, качественый для двоих секс.
        Но можно заменить его блогами, общественной работой, курсами кройки и шитья. И ежедневной мантрой "секс не главное в жизни".

        Comment


        • #19
          Re: Мерило отношений

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Ерунда!

          А старики, прожившие в браке по 50 лет? Это уже дерево, с одним корнем. Что, у них не отношения?
          Что все 50 лет жили без секса??

          Comment


          • #20
            Re: Проституция в США

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Да все меряется этим мерилом, нравится это или нет. Даже трусы на тебе (извини уж) куплены не абы какие, а на случай вдруг это "мерило" смотреть будет
            А между мужчиной и женщиной может быть полно различных отношений, отец и дочь, брат и сестра, учительница и ученик... Но любые взрослые отношения основаны на сексе, нет секса нет отношений. Со мной согласны Фрейд, Ницше и тетя Софа
            фрейд мне никогда не нравился, вот уж у кого член в голове, а трусы на мне, раз уж вас так волнует, куплены вовсе не для того чтоб на них кто там смотрел с высоты своего члена а исключительно для моего собственно комфорта, обычные такие трусы
            я предвижу щас куда скатится эта тема, мол если не хочешь быть привлекательной для мужчин то ты синий чулок неряха и прочее. сразу отвечу это не так, но в моем гардеробе нет ничего что призвано вызывать желание, типа коротких юбок и маек с глубоким вырезом, нафига оно надо.
            давайте свои жизненые ценности не будем примерять на других, я ж вам ненавязываю свои, я только ответила на вопрос товарищу что он вполне нормален и в монастырь ему не надо и к доктору тоже.

            Comment


            • #21
              Re: Проституция в США

              Originally posted by Виктория.Л
              Между мужчиной и женщиной может быть дружба при одном условии..................если мужчина импотент.........
              вот где стереотипы, хотя конечно трудно найти такого мужчину, но можно, мне нарвится с мужчинами дружить

              Comment


              • #22
                Re: Проституция в США

                Originally posted by USser

                А в чём по вашему?


                В нём родимом. Любая биологическая форма жизни основана на размножении её...
                сколько уже можно размножаться, вам не кажется что уже перенаселение?

                Comment


                • #23
                  Re: Проституция в США

                  Точно обычные? Чисто с научной точки зрения хотелось бы доказательств ))))
                  А на товарища мне пофиг

                  Comment


                  • #24
                    Re: Проституция в США

                    Originally posted by IvanZoloto View Post
                    Точно обычные? Чисто с научной точки зрения хотелось бы доказательств ))))
                    А на товарища мне пофиг
                    ну вот так всегда.. человек задал вопрос, а тема скатилась в трусы.. ну че за фигня а....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Проституция в США

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      ну вот так всегда.. человек задал вопрос, а тема скатилась в трусы.. ну че за фигня а....
                      они еще у нас и мобильные, вылетают, выплывают по первому (вечному) зову (если location в теплых странах)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Проституция в США

                        Зашла ради интереса на просторы YouTube (русско-говорящую его часть). Посмотреть что там народ говорит на эту тему. Почему-то одна из первых ссылок на какого-то дебила со стихами не в тему oO

                        Comment


                        • #27
                          Re: Проституция в США

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          ну вот так всегда.. человек задал вопрос, а тема скатилась в трусы.. ну че за фигня а....
                          Это не фигня, это c'est la vie

                          Comment


                          • #28
                            Re: Проституция в США

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            ну вот так всегда.. человек задал вопрос, а тема скатилась в трусы.. ну че за фигня а....
                            Что и требовалось доказать!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Проституция в США

                              Originally posted by Alexa222
                              вот где стереотипы, хотя конечно трудно найти такого мужчину, но можно, мне нарвится с мужчинами дружить
                              Мне тоже нравиться, но не получается..............эти сволочи в 99% видят во мне сексуальный объект, и не важно что на мне одето.......

                              Comment


                              • #30
                                Re: Проституция в США

                                Originally posted by Alexa222
                                смешно, весь смысл в сексе что ль?! хотя кому как
                                секс это часть жизни... отказыватся от того что дано природой?

                                Comment

                                Working...
                                X