Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Вы считаете, если женщина знает себе цену и с первого свидания, следуя вашей мысли: "они друг другу нравятся, то к чему эта игра" значет надо на шею вешаться мужчине, чего тянуть.
    В каждой женщине, есть много изюма, если она любима.
    очевидно, что для некоторых женшин вопрос таки сводится к цене.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Омения, даже пусть этот мужчина мне будет ооочень нравится, но дело не в приличии, лично мне больше нравится момент флирта, чем сам процесс....
    Потому-что запретный плод всегда сладок. Это же как персик на дереве, когда он зеленый он не вкусный, а когда созреет, то насыщен никтаром.
    Омения, это закон природы и ничего с этим не поделашь...

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Вы считаете, если женщина знает себе цену и с первого свидания, следуя вашей мысли: "они друг другу нравятся, то к чему эта игра" значет надо на шею вешаться мужчине, чего тянуть.
    В каждой женщине, есть много изюма, если она любима.
    Ну вот опять крайности При чем тут на шею вешаться? Я про то, что если женщине нужно время, чтобы понять нужен ей такой мужчина, то тут может пройти сколько угодно свиданий. Но если он ей сразу понравился и она вроде бы как не прочь, то зачем ломать комедию аля я вся такая, а ты побегай за мной (если мужчине она тоже понравилась и она понимает, что ооочень понравилась)? Получается как-то не честно, по-моему. Уже какое-то использование его получается (если она знает, что он ее будет добиваться всеми силами). Или ради общества все? Чтобы соблюсти приличия?

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Omenia View Post
    Почему-то многие путают изюминку в женщине с "поиграть" в недотрогу. Это, по-моему, совершенно разные вещи.
    Вы считаете, если женщина знает себе цену и с первого свидания, следуя вашей мысли: "они друг другу нравятся, то к чему эта игра" значет надо на шею вешаться мужчине, чего тянуть.
    В каждой женщине, есть много изюма, если она любима.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Omenia View Post
    А после вот этого сведения с ума что7 Если только это его возле женщины держит, то как только цель будет достигнута он исчезнет.
    Ну если женщина дура, то это её выбор. Если она не раскусила мужчину в ходе игры, то не стоит даже играть. Ибо мужчина, который принимает правило игры и женщина в ней главная актриса, и если это тот мужчина, то он не уйдет даже после полового акта. А если мужчина, как Гвидон, то такой тип мужчин выдаст себя на первых порах знакомства.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Конечно, это одно из основных правил.
    Омения, а как же острота чувств? Ведь если даже нравишься и он нравится, должны быть соблюдены правила игры, чтобы более мужчину с ума свести. это моё мнение, кто не согласен, да мне все равно...
    А после вот этого сведения с ума что7 Если только это его возле женщины держит, то как только цель будет достигнута он исчезнет.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Виктория.Л
    Всё правильно.........женщина не должна быть простая как хозяйственное мыло, иначе пропадает интрига.......
    Почему-то многие путают изюминку в женщине с "поиграть" в недотрогу. Это, по-моему, совершенно разные вещи.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Конечно, это одно из основных правил.
    Омения, а как же острота чувств? Ведь если даже нравишься и он нравится, должны быть соблюдены правила игры, чтобы более мужчину с ума свести. это моё мнение, кто не согласен, да мне все равно...
    Всё правильно.........женщина не должна быть простая как хозяйственное мыло, иначе пропадает интрига.......

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by gvidon View Post
    Виктория, почему вы постоянно требуете от меня совершенства? Я человек многих недостатков.
    Во - первых, от вас лично, я не вправе требовать ничего, и во - вторых, я за совершенство во всех его проявлениях..........

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Конечно, это одно из основных правил.
    Омения, а как же острота чувств? Ведь если даже нравишься и он нравится, должны быть соблюдены правила игры, чтобы более мужчину с ума свести. это моё мнение, кто не согласен, да мне все равно...
    Молодость-молодость...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Виктория.Л
    Ну вот.......тайное рано или поздно становиться явным, тема сексуальности Гвидона закрыта........бобик сдох.....
    Виктория, почему вы постоянно требуете от меня совершенства? Я человек многих недостатков.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Omenia View Post
    А я вот не люблю всех этих игр. Если люди нравятся друг другу, то ЗАЧЕМ водить друг друга за нос, инрать в кошки-мышки? По-моему, это просто потеря времени. Получается, что здесь уже женщина обманывает и мужчину и саму себя. Она и сама хочет, но вот делает так, чтобы за ней "побегали".
    Конечно, это одно из основных правил.
    Омения, а как же острота чувств? Ведь если даже нравишься и он нравится, должны быть соблюдены правила игры, чтобы более мужчину с ума свести. это моё мнение, кто не согласен, да мне все равно...

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Читала один коммент и сразу вспомнила Гвидона,

    " и кто придумал эти дурацкие правила???? первое
    свидание..никакого секса, ты должна быть
    недоступной...вот и сидишь тупишь...он тебе
    что то говорит...а у тебя одни мысли...блин..ну
    почему, почему...и так хочется взять и тупо
    трахнуть его))))) нет, блин нужно держать
    марку))) и вообще нам женщинам тяжело...чуть
    что сразу шлюха, шлюха.....это то же самое что
    после шести жрать нельзя но сука так
    хочется)))))))"
    Мечта а не женщина )))

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by gvidon
    ну, где-то вы, конечно, правы...дьявол всегда в деталях...
    Ну вот.......тайное рано или поздно становиться явным, тема сексуальности Гвидона закрыта........бобик сдох.....

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by desert View Post
    Знаете, меня ваши подвиги не очень впечатляют, но если вам попалась такая женщина которая показала свою золотую середину между ног, после третьего свидания, то она глупа, в том что была легко доступна. Вам не пришло за нее бороться и тут же у вас пропал интерес к ней. Но допустим, она бы вас испытывала и будоражила, тогда бы у вас был дух завоевания, ну что я вас учу, вы же военный и должны знать все тонкости ракировки.
    А я вот не люблю всех этих игр. Если люди нравятся друг другу, то ЗАЧЕМ водить друг друга за нос, инрать в кошки-мышки? По-моему, это просто потеря времени. Получается, что здесь уже женщина обманывает и мужчину и саму себя. Она и сама хочет, но вот делает так, чтобы за ней "побегали".

    Leave a comment:

Working...
X