Announcement

Collapse
No announcement yet.

И чего все рвутся в Калифорнию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

    Originally posted by marUSka View Post
    нуууу, это было бы слишком скучно...
    Аааааааааа...........веселье начинается когда там трусы и лифчик...................но не жены.............

    Comment


    • #32
      Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Наверно зависит бельё какая гостиница?

      Как то жила в гостинице в Пекине, так там меняли бельё даже если тело не ступало в кровать, а с ним и все причиндалы, халаты, тапочки, полотенца (их было штук 8, для каждой части тела), шампуни, крема, мыла и т.д. притом каждый день разного цвета, что бы не подумали, что не меняли...
      Ну, в хороших отелях, так и делается, а мы тут а средненьких отелях и номерах говорим. Вот признаюсь честно в отелях практически не жила и сравнить не с чем....

      Comment


      • #33
        Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

        Originally posted by Taytiana27
        Ну, в хороших отелях, так и делается, а мы тут а средненьких отелях и номерах говорим. Вот признаюсь честно в отелях практически не жила и сравнить не с чем....
        ну даже в "средненьких" отелях меняют постель по требованию (т.е. тот же каждый день и выходит, при вашем желании). и полотенца поменяют, если вы ими пользовались.

        Comment


        • #34
          Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          Шерхан, мы люди постсоветских времен, нам простым людям такие обшарпанные отели только в роскошь, мы люди не прихотливые на все согласны, но только со своим постельным бельем....))
          Это точно... А знаешь почему со своими простынями собираемся ехать? Потому что не путешествовали толком, не привыкли и не знаем что это такое.

          П.С.: надо у Логоса спросить возит ли он с собой простыни...

          Comment


          • #35
            Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

            Originally posted by Taytiana27
            Ну, в хороших отелях, так и делается, а мы тут а средненьких отелях и номерах говорим. Вот признаюсь честно в отелях практически не жила и сравнить не с чем....
            Мы в Анапе жили. Отель-это громко сказано... Но постельное чистое, выглаженное выдали.

            Comment


            • #36
              Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

              Originally posted by Sherhan View Post

              П.С.: надо у Логоса спросить возит ли он с собой простыни...
              Я думаю, что он не только постель не возит, а и трусы....................покупает на месте........

              У него коллекция, одни из Голандии, одни из Испании...................и десять из Америки.............

              Comment


              • #37
                Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                Originally posted by Sherhan View Post
                возит ли ... простыни
                zahem prostyni kogda est' spal'nik? v nem mozhno i bez trusov

                Comment


                • #38
                  Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                  Originally posted by szavalin View Post
                  zahem prostyni kogda est' spal'nik? v nem mozhno i bez trusov
                  Так, можно и на пляже пере кантоваться, и океан рядом тут же и умылся и трусы вовсе носить не надо ))

                  Comment


                  • #39
                    Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                    Originally posted by Taytiana27 View Post
                    Так, можно и на пляже пере кантоваться, и океан рядом тут же и умылся и трусы вовсе носить не надо ))
                    v okeane umyvatsa ne komilfo... sol' vystupit razotresh sebe vsiakie mesta! )

                    Comment


                    • #40
                      Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                      Originally posted by szavalin View Post
                      v okeane umyvatsa ne komilfo... sol' vystupit razotresh sebe vsiakie mesta! )
                      Да ладно там всякие места, зато сразу и позавтракал.... чем тебе не 5-ти звездочный отель )

                      Comment


                      • #41
                        Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                        Калифорния как сказочный сон
                        стереотип
                        Голливуд,кино,жизнь,океан,пальмы все это в замесе дает людям мечту
                        но приезая сюда человек понимает что это все го лишь мечта
                        и Калифорния такой же штат как и все 49 других со своими достоинствами и недостатками
                        кому то нравится сухой климат кому влажный(я например не могу в Флориде ,влажно ,жутко и неприятно)
                        кому холодный океан как в Калифорнии
                        кому теплый и чистый в Флориде
                        вообщем попадая в Калифорнию происходит либо человек находит мечту
                        либо разочаровывается и уезжает искать новую мечту

                        один недостатой Калифорнии она очень очень дорогая ,как жилье так и все что связанно с досугом

                        Comment


                        • #42
                          Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                          В Калифорнии я не был, но жить бы там не отказался если бы была хорошая работа. Для меня главные минусы Кали это землетрясения, стоимость жизни и преступность. S.J., конечно, был признан самым безопасным городом сша с численностью в 500к, но и стоимостьжзни там огромная да и близость Оакланда не радует
                          Для меня Кали это Л.А и С.Ф. бэй эреа. все остальные городки, не сильно отличаются от других штатов.

                          Comment


                          • #43
                            Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            В Калифорнии я не был, но жить бы там не отказался если бы была хорошая работа. Для меня главные минусы Кали это землетрясения, стоимость жизни и преступность. S.J., конечно, был признан самым безопасным городом сша с численностью в 500к, но и стоимостьжзни там огромная да и близость Оакланда не радует
                            Для меня Кали это Л.А и С.Ф. бэй эреа. все остальные городки, не сильно отличаются от других штатов.
                            я не была в СФ но за ЛА скажу вам вы будете жутко разочарованы
                            ЛА большая помойка именно в самом ЛА живут все отбросы,в центре можно за копейки купить жилье но захотите ли вы там жить
                            хорошая эрия как раз не ЛА а все что вокруг него и чем дальше тем лучше.

                            Comment


                            • #44
                              Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                              O, темка ожила...

                              В С-Ф была 4 раза, это не мое. Посмотреть, пробздеться, так сказать. на трамвайчике к причалу, ну архитектура, ну еше рестораны неплохие, это да.
                              Очень много нищего сброда, который свои обметки и ошметки выставляет как медали, они располагаются у шикарнейших зданий и их не выгнать! Много бедного люда, молодых, но бедных, если в Техасе чувствуется богатство и класс, причем, старое богатство, так сказать, то в СФ если и есть состоятельные, то нувориши, ну или люди исскуства. Поэтому с работами там не очень.

                              Comment


                              • #45
                                Re: И чего все рвутся в Калифорнию?

                                Originally posted by tosha12 View Post
                                я не была в СФ но за ЛА скажу вам вы будете жутко разочарованы
                                ЛА большая помойка именно в самом ЛА живут все отбросы,в центре можно за копейки купить жилье но захотите ли вы там жить
                                хорошая эрия как раз не ЛА а все что вокруг него и чем дальше тем лучше.
                                Про Л.А. я имею метро-Л.А. включая Малибу, Санта Монику и прочие пригороды. Небольшие города меня не интересуют, так как я предпочитаю Техас и Флориду и маленькие городки там не хуже чем в Кали, а то и лучше (во флориде хотя бы пляжи есть и вода теплая).

                                П.С. Не ожидал от США такой толерантности к бомжам. Жалко что они город портят, но СФ с другой стороны всегда был толерантным городом.

                                Comment

                                Working...
                                X