Announcement

Collapse
No announcement yet.

Life is hard

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Life is hard

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    ..
    Я собираюсь в Минск, но у меня просрочен бел.пасспорт. Наверное, надо делать визу, если есть амер. паспорт? ...
    Это правильно, надо ехать, обязательно.

    Comment


    • #17
      Re: Life is hard

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Kid,

      так как ваш отец? У моего начался отек легкого, но они боятся что-то делать из-за инсульта.
      Я собираюсь в Минск, но у меня просрочен бел.пасспорт. Наверное, надо делать визу, если есть амер. паспорт?

      Брат мой плачет ночами, я держусь, но я ведь не вижу всех деталей. ВОт такие новости. Если пропаду на долго, не поминайте лихом.
      Глобус, желаю, чтобы ваш папа поправился! Поезжайте, конечно! Может вам пойдут на встречу и побыстрее получится сделать визу... только вот наверное консульства будут отдыхать на праздники, хотя не уверена на 100%.

      Comment


      • #18
        Re: Life is hard

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Kid,

        У моего начался отек легкого, но они боятся что-то делать из-за инсульта.
        Не хочу вас пугать, но ехать нужно срочно.
        Желаю вам чуда и здоровья.
        Вот когда действительно жаль, что медицина у них там не американская.
        Держитесь.

        Comment


        • #19
          Re: Life is hard

          Глобус, сочувствую. И не теряйте надежды, действительно люди часто востонавливаются после инсульта. Удачи вам!!!

          Comment


          • #20
            Re: Life is hard

            Для Вас важно будет прочитать статью точно по теме, где говорится о том, что я Вам пояснял: о восстановлении функций, о надеждах на улучшение.

            Это журнал Time, специальный двойной выпуск, дата выпуска 28 ноября 2011 года, номера на нем нет, статья за подписью Eben Harrell из бельгийского университетского города Льеж и называется A Flicker of Consciousness, идет под рубрикой Science (стр. 42-47 - большая и подробная статья).

            Выздоровления Вашему папе в Новом Году.

            Comment


            • #21
              Re: Life is hard

              Спасибо всем за поддержку.

              Отец умер. Самое интересное, врачи посоветовали сделать ампутацию рук и ног для поддержания живым еще пару месяцев, но мама отказалась. Что за предложения такие? Но взятку не брали, вообще ни доллара никто не взял, ни сестры, ни врачи.

              Вот такие новости. Буду вызывать маму теперь ко мне на полгода, пусть развеется во Флориде.

              Comment


              • #22
                Re: Life is hard

                Мои соболезнования! Ой, как подумаю (о родителях)... лучше не думать

                Comment


                • #23
                  Re: Life is hard

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Спасибо всем за поддержку.

                  Отец умер. Самое интересное, врачи посоветовали сделать ампутацию рук и ног для поддержания живим еще пару месяцев, но мама отказалась. Что за предложения такие? Но взятку не брали, вообще ни доллара никто не всял, ни сестры, ни врачи.

                  Вот такие новости. Буду вызывать маму теперь ко мне на полгода, пусть развеется во Флориде.
                  соболезную, так рано умер, но хорошо что не согласились на ампутацию, что это вообще за странности в медицине?!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Life is hard

                    Соболезную, пусть земля будет пухом.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Life is hard

                      мои соболезнования....берегите маму...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Life is hard

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post

                        Вот такие новости. Буду вызывать маму теперь ко мне на полгода, пусть развеется во Флориде.
                        Мне тоже очень жаль. Примите искренние соболезнования.

                        Когда такие вещи происходят так далеко и метаешься не зная чем помочь, думая ехать или не ехать, я порой жалею, что живу так далеко от многих родственников. Не нарадуюсь, что самые близкие родные живут со мной рядом и видимся каждый день. Может, и вам маму насовсем сюда или не получится?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Life is hard

                          Бодрый Глобус, Вам и маме - самые глубокие соболезнования.

                          Вы сделали все, что смогли в этих обстоятельствах.

                          Мама, наверное, еще работает? И не может переехать к Вам насовсем? И еще есть там родные? Так вот полная свобода обернулась у всех нас разбросом

                          всех родных буквально по всему шарику - от Сан Диего и до Австралии.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Life is hard

                            Мама, наверное, еще работает? И не может переехать к Вам насовсем?
                            Мама работает, да. Говорит, не буду на лавочке сидеть с бабками, буду работать, хоть мы все ее и отговаривали. Отец мне был отчим, но как отец. Родного я видела раза 2. Хотя он и звонит, особенно проявился интерес ко мне, когда я уехала в Америку.
                            У мамы очень бодрый голос, даже наорала на меня, когда я заплакала.
                            Вообще, мои деды и прадеды - очень долгожители, до 90-103 года. Прямо я буду такая бабка, живучая.

                            Пусть все-все мамы и папы будут долгожителями, остальное можно купить.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Life is hard

                              Примите мои соболезнования, Глобус...
                              А ведь мои родители все еще там. Все не находил времени, чтобы заняться их иммиграцией.
                              Ваша грустная история лишний раз напомнила мне об этом.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Life is hard

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post

                                Пусть все-все мамы и папы будут долгожителями, остальное можно купить.
                                Ой...какие золотые слова, у самой мама в 14-ти часах лёту от меня...
                                Глобусик, мои соболезнования.

                                Comment

                                Working...
                                X