Announcement

Collapse
No announcement yet.

Friend with benefits

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Friend with benefits

    идея нормальная, я вижу ты не против, мы все почти тоже "за"...осталось "её" найти уговорить

    Comment


    • #17
      Re: Friend with benefits

      Originally posted by Фтеньке View Post
      ну вроде щас так часто бывает, кажется. Тебе надо. Только попробуй-таки быть чучуть милым - не стрёмно, нормально))) И проблема закончицца, наверное (я - теоретик тока))))
      Практика показывает что милым мужчинам место в "friend zone". Женщины предпочитают спать с наглыми, грубыми и тупыми. Так что правила игры надо знать.

      Comment


      • #18
        Re: Friend with benefits

        Originally posted by Net Takogo View Post
        идея нормальная, я вижу ты не против, мы все почти тоже "за"...осталось "её" найти уговорить
        Севен, а у нас тут тролли завелись.

        Comment


        • #19
          Re: Friend with benefits

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          "Two friends who have a sexual realtionship without being emotionally involved. Typically two good friends who have casual sex without a monogomous relationship or any kind of commitment"
          Это американский подход, чуждый нашей ментальности. Для наших людей дружба - святое, о чем писала даже небезызвестная поэтесса Матильда в стихотворении "Про дружбу": >> Наша дружба бенефитов не предполагает!

          Comment


          • #20
            Re: Friend with benefits

            Originally posted by D-sp View Post
            Наша дружба бенефитов не предполагает!
            "Наши люди, в булошную, на такси не ездят" ))

            Comment


            • #21
              Re: Friend with benefits

              что милым мужчинам место в "friend zone". Женщины предпочитают спать с наглыми, грубыми и тупыми. Так что правила игры надо знать.

              A вы к какой категории себя относите?................................

              Comment


              • #22
                Re: Friend with benefits

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                A вы к какой категории себя относите?................................
                когда как, у меня раздвоение личности

                Comment


                • #23
                  Re: Friend with benefits

                  Дорогой Евил,

                  думаю, когда вы наконец-то вкусите плода любви, вы подобреете и посвежеете. Запаситесь контрацептивами, а то чревато...
                  А кто эта прекрасная подружка? Не кассирша из Польши?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Friend with benefits

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Дорогой Евил,

                    думаю, когда вы наконец-то вкусите плода любви, вы подобреете и посвежеете. Запаситесь контрацептивами, а то чревато...
                    А кто эта прекрасная подружка? Не кассирша из Польши?
                    вопрос чисто гипотетический и практической окраски не несет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Friend with benefits

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Дорогой Евил,

                      думаю, когда вы наконец-то вкусите плода любви, вы подобреете и посвежеете. Запаситесь контрацептивами, а то чревато...
                      А кто эта прекрасная подружка? Не кассирша из Польши?
                      Думаю, надо начать с малого - смена имиджа. Можете продолжать говорить свою горькую правду, но в более сдержанной манере (для начала, потом можно применить и изысканный стиль, как у некоторых местных супер-старожилов), меняем тока обёртку - не надо дешевого гламура, лучше сдержанная элегантность: не прёмся в бой очертя голову по любому поводу (и особенно без повода) - терпим... Думаешь им всем не хочется позлословить всласть - терпят)))). Была б я фея всемогущая, заслала б тебя на курсы по обучению парным танцам - шо, не нравится - нычо: потом бы понравилось)))).

                      Comment


                      • #26
                        Re: Friend with benefits

                        Кстати, Евил - довольно приятной наружности. Не мордоворот. Ему бы обходительности и все было бы ОК.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Friend with benefits

                          Originally posted by Фтеньке
                          Думаю, надо начать с малого - смена имиджа. Можете продолжать говорить свою горькую правду, но в более сдержанной манере (для начала, потом можно применить и изысканный стиль, как у некоторых местных супер-старожилов), меняем тока обёртку - не надо дешевого гламура, лучше сдержанная элегантность: не прёмся в бой очертя голову по любому поводу (и особенно без повода) - терпим... Думаешь им всем не хочется позлословить всласть - терпят)))). Была б я фея всемогущая, заслала б тебя на курсы по обучению парным танцам - шо, не нравится - нычо: потом бы понравилось)))).
                          Может ты имиджмэйкером станешь? ))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Friend with benefits

                            Attached Files

                            Comment


                            • #29
                              Re: Friend with benefits

                              Евил, если ты не будешь кидаться на лишь бы что, и подождешь с пяток лет, ну чуть больше,
                              у тебя есть все шансы на достойную девушку и вообще хорошего человека.
                              Это как вино. Пока ты кислый. Но в бутыль влили вкусную, качественную вещь.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Friend with benefits

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                5 минут думать о чем-нибудь приятном.
                                Скорострел...............................!

                                Comment

                                Working...
                                X