Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гетто... одним словом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гетто... одним словом

    Ох, как же я ненавижу все гетто. Черных, у которых 2 задницы, одна там, где надо, вторая вместо рта. Манеры - при еде залазят в рот руками, помогая процессу. Если какой вопрос надо решить - тут же attitude и ор. Малейшее замечание - поза и оскорбления. И это на работе.
    И главное, надо терпеть, не уйдешь и не пошлешь их на 3 буквы.

  • #2
    Re: Гетто... одним словом

    мы-то тут такой проблемы не имеем, хотя некоторые однополчане могут их успешно заместить с позами и оскорблениями.
    А вообще в произведниях Фолкнера и Хемингуэя они мне старых, выцвевших, хитрющих лис напоминают.

    Comment


    • #3
      Re: Гетто... одним словом

      Но это же не толерантно! Хотя так знакомо!

      Comment


      • #4
        Re: Гетто... одним словом

        Я просто думаю, все вопросы можно решить более интеллигентно. А у них это самозащита. Я не могу отвечать на ор ором, это не выход. Это с одной негритянкой я поругалась давеча, она такая здоровая, начала двигаться на меня, колыхаться, орать.

        Comment


        • #5
          Re: Гетто... одним словом

          вместо трех букв можно послать в четыре. Или пять. )))
          А если серьезно - это да, проблема. мне они всегда напоминали выходцев с кавказских гор. Я имею ввиду их далеко не лучшую часть.

          Comment


          • #6
            Re: Гетто... одним словом

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Я просто думаю, все вопросы можно решить более интеллигентно. А у них это самозащита. Я не могу отвечать на ор ором, это не выход. Это с одной негритянкой я поругалась давеча, она такая здоровая, начала двигаться на меня, колыхаться, орать.
            Думаю это не самозащита-это их взгляд на жизнь. Пургенчика ей в колу!

            Comment


            • #7
              Re: Гетто... одним словом

              и укольчик в ж**у...............................

              Comment


              • #8
                Re: Гетто... одним словом

                Originally posted by Vik-Vik View Post
                и укольчик в ж**у...............................
                Судя по описанию, там шприц нужен, как в "Кавказкой пленнице" для Моргунова.

                Comment


                • #9
                  Re: Гетто... одним словом

                  Их 200 лет обижали! Глобус, неужели нельзя потерпеть 10 мин.?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гетто... одним словом

                    Как мне знакома эта ситуация, напоминает как узбеки кушают руками плов, а масло течет по рукам и по локтю, фу противно еще и облизывают руки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гетто... одним словом

                      Originally posted by Taytiana27 View Post
                      Как мне знакома эта ситуация, напоминает как узбеки кушают руками плов, а масло течет по рукам и по локтю, фу противно еще и облизывают руки.
                      а почему вы не переняли эту традицию ? =) можно же если руки чистые)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гетто... одним словом

                        Originally posted by prozed View Post
                        а почему вы не переняли эту традицию ? =) можно же если руки чистые)
                        Потому, что это не прилично а тем более не эстетично. Меня мама там родила, а не мама родилась, поэтому у мамы зачатки культуры взяты с русского народа, и были привиты мне, но я не хочу сказать что я не брала культуру с узбеков, нет у них много чего хорошего есть, уважение к старшим, ценность и почитание чужого труда, гостеприимность, не жадность да и много чего другое.

                        Comment

                        Working...
                        X