Announcement

Collapse
No announcement yet.

Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

    Спортивный бар переполнен. Втискиваюсь на местечко около бара, сижу, ничего не пью. Муж пошел ловить место за столиком. Мои соседи - байкеры - кожа, борода (привет, севен), потертость, косы. Смотрят матч Даллас, громко ругаются полу-матом. С ними женщины. Осматривают меня, потом при очередном мате, одна из байкерш пихает в бок своего парня, тот смотрит на меня - трогает за плечо и извиняется. Мадам, мы больше не будем.
    Вот так. Приятно все-таки.

  • #2
    Re: Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

    О, Лихо Одноглазое вернулось... (шучу... как глаз?)

    Да, в большинстве своем "байкеры" (толстые, бородатые, в коже) это достаточно добродушные люди. У нас один консультант работал, байкер с многолетним стажем... Руки по плечи в наколках. Хобби - строить всякие вычурные рамы для мотоциклов. Основная работа - высокотехнологичная разработка скоростных сетей передачи данных. Другой коллега - типичный байкер (лет шестьдесят, борода в полпуза, ездит на сверкающем Харлейе...). Тоже крутой и уникальный специалист. Зато периодически вижу "гангсто-байкеров". Это совершенно другое, тут больше испаноязычных, с такими лучше даже рядом не парковаться...

    Comment


    • #3
      Re: Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Мадам, мы больше не будем.
      ... и зарделись...

      Глобус, на поправку идете?

      Comment


      • #4
        Re: Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

        Иду на поправку. Наркоту перстала пить, дабы налечь на винцо. Глаз не видит, но апломба много.

        Зато периодически вижу "гангсто-байкеров". Это совершенно другое, тут больше испаноязычных, с такими лучше даже рядом не парковаться...
        Ой ,я знаю этих. Они не останавливаются в барах, они если сядут нахвост, будт гнать до последнего. Вырезали целые семьи. Они больше в Аризоне балуют.
        А эти такие дедки милые, хоть и страшные.

        Comment


        • #5
          Re: Байкеры (мелкий случай из личной жизни)

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Иду на поправку. Наркоту перестала пить, дабы налечь на винцо. Глаз не видит, но апломба много.
          Апломб важнее глаза, поэтому я за вас спокоен.
          4104c2f851b1.jpg

          Comment

          Working...
          X