Announcement

Collapse
No announcement yet.

кнуты и пряники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кнуты и пряники

    Приходит на той неделе коллега на работу с фингалом, мы все "что случилось?"
    Оказывается на столе своего молодого человека так хорошо убралась, выбросила какой-то важный счет и была до этого уже предупреждена раз надцать, что там убирать ей ничего не нужно.
    Потом она говорит, что он всю ночь спал с ее рукой и просил, чтоб она его ударила а чо я б ударила, раз хочет
    Она планирует ввести постельные санкции на месяц )))))))))

  • #2
    Re: кнуты и пряники

    Originally posted by seven View Post
    Она планирует ввести постельные санкции на месяц )))))))))
    Постельные санкции на месяц? Я бы ее в этом случае вообще выгнал на месяц. А потом подумал бы, пускать ее обратно в постель или нет...

    Comment


    • #3
      Re: кнуты и пряники

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      на месяц?
      много? )))))))))))))) а феник

      Comment


      • #4
        Re: кнуты и пряники

        Originally posted by seven View Post
        много? )))))))))))))) а феник
        Вообще-то она должна была вымаливать прощение в постели...

        PS. Да, я деспот...

        Comment


        • #5
          Re: кнуты и пряники

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Вообще-то она должна была вымаливать прощение в постели...
          мне кажется, что если бы я была мужиком и поставила кому-то фингал, то мне бы было стыдно намекать еще на что-то.. лямур и все такое ))))

          Comment


          • #6
            Re: кнуты и пряники

            М.Е.-конечно шутит!
            Настоящему мужчине и в голову не придёт поднимать руку на более слабого, а тем более на женщину.
            Это удел самовлюблённых, истеричных нарцисистов, с ослабленной и ранимой психикой.

            У меня жена тоже нужные бумажки выкидывает, но как-то терплю, вхожу в её положение.

            Comment


            • #7
              Re: кнуты и пряники

              Я думаю, дама сама виновата. Ей надо держать ухо востро и самой быть в курсе всех счетов и оплачивать их самой (из денег парня, конечно). Даже если это был не счет, а чек, надо посмотреть, что он купил и когда.
              Что он фингал поставил - ну так не оглоблей же огрел, хотя конечно и сволочь, но если разобраться, он же не напал так с кулаками, наверное, она ему отвечала в такой же манере.

              Comment


              • #8
                Re: кнуты и пряники

                Молодая жена звонит маме (первая неделя брака).

                * Мама, мама... Мы с мужем сильно поскандалили...
                * Да ничего страшного, доченька. Это бывает. Мы с твоим папой тоже скандалили...
                * Мама, а труп куда девать?

                Comment


                • #9
                  Re: кнуты и пряники

                  Originally posted by борода68 View Post
                  М.Е.-конечно шутит!
                  Настоящему мужчине и в голову не придёт поднимать руку на более слабого, а тем более на женщину.
                  Почему то вспомнился ролик о женской слабости и настоящих мужчинах.

                  Comment

                  Working...
                  X