Announcement

Collapse
No announcement yet.

сказать что-нить умное

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сказать что-нить умное

    Сексуальная энергия, по сути, единственная, производимая человеком энергия. (не надо коллективно падать под стол ) Тепловая и все, во что мы переводим еду, тоже конечно же, но для этой ничего не надо брать извне, все заложено в тебе- бери пользуй, сворачивай горы, восстанавливайся, регенирируй бреши от стресса.
    Это обоснование не скажу чтобы счаcтья, но гармонии со своим духом [ она же духовная?] (а если еще и с кем-то гармония -так вообще замечательно) то точно. Думаю именно ее хотят энергетические вампиры.


    ПС Пока писала пост подумалось: корова производит молоко, пчелы там мед, а человек, получается, упс скромненько так только компост.

  • #2
    Re: сказать что-нить умное

    А гении? Тот же Толстой. Откуда он черпал свой талант. Столько понаписывал.
    Тот же Леонардо проводил под потолком годы, не спускаясь вних, ему еду наверх доставляли. Вот откуда они черпали вдохновление?
    Или я не в ту степь?

    Comment


    • #3
      Re: сказать что-нить умное

      нифига: а то что ты только что произвела - не компост, просто оно не "щупается"

      Comment


      • #4
        Re: сказать что-нить умное

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        А гении? Тот же Толстой. Откуда он черпал свой талант. Столько понаписывал.
        Тот же Леонардо проводил под потолком годы, не спускаясь вних, ему еду наверх доставляли. Вот откуда они черпали вдохновление?
        Или я не в ту степь?
        Ну с Леонардо всё понятно, вся энергия только во вдохновение (мой ребёнок вам целую лекцию про него натреплется, больше чем про Симпсонов)))

        Comment


        • #5
          Re: сказать что-нить умное

          фууух, пришла, неужели черная полоса закончится (на Украине пока вряд ли))))

          Мариночка, поздравляю с первым Днём Рождения подальше от наших безрадостно-безумных ляпов и нелепостей и опасностей, я рада, что ты уже не с нами (в хорошем смысле) и я рада за всех наших в Америке, что они не здесь сейчас и хочется поскорее послать подальше всех, кого только можно, кто только имеет право уехать. Нам уже не помочь.

          чуть не написала этот бред в поздравительной теме((((

          Comment


          • #6
            Re: сказать что-нить умное

            Originally posted by seven
            Сексуальная энергия, по сути, единственная ... для этой ничего не надо брать извне, все заложено в тебе- бери пользуй, сворачивай горы, восстанавливайся, регенирируй
            Помнится, что ничто не возникает ниоткуда и не уходит в никуда, сиречь перетекает из пустого в порожнее... А посему стоит всего ничего поголодать - и сексуальная энергия зачахнет в корне. Такчта мясо... мясо... мясо...
            (ушел в холодильник )

            Comment


            • #7
              Re: сказать что-нить умное

              Originally posted by Trianon
              Помнится, что ничто не возникает ниоткуда и не уходит в никуда, сиречь перетекает из пустого в порожнее... А посему стоит всего ничего поголодать - и сексуальная энергия зачахнет в корне. Такчта мясо... мясо... мясо...
              этот форум помрет от еды, она, а точнее мясо перекрывает все- грин кард и секс

              (ушел в холодильник )
              о.. так завтря вампирам можно подходить за энергией с бидончиком? lol

              Comment


              • #8
                Re: сказать что-нить умное

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Тот же Толстой.
                Тот же Леонардо. Откуда он черпал свой талант. Столько понаписывал.
                .
                Сексуальная энергия бери пользуй, сворачивай горы

                Comment


                • #9
                  Re: сказать что-нить умное

                  ох уж эти фибры, будь они неладны

                  Comment


                  • #10
                    Re: сказать что-нить умное

                    Originally posted by marine View Post
                    ох уж эти фибры, будь они неладны
                    не ну хоть ты мне веришь, про энергию? Быстро кажи какую ты вырабатываешь там, давай весь список!

                    Comment


                    • #11
                      Re: сказать что-нить умное

                      Originally posted by seven View Post
                      не ну хоть ты мне веришь, про энергию? Быстро кажи какую ты вырабатываешь там, давай весь список!
                      фибральные энергии, чо))))))))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: сказать что-нить умное

                        Originally posted by marine View Post
                        фибральные энергии, чо))))))))))))
                        какой-то человек-анфибрия
                        ПС и таки да, иногда подзаряжаться надо, там есть где у тебя?

                        Comment


                        • #13
                          Re: сказать что-нить умное

                          та полно всего, тут же Джек ходил, этими улицами

                          Comment


                          • #14
                            Re: сказать что-нить умное

                            Originally posted by seven
                            Сексуальная энергия, по сути, единственная, производимая человеком энергия.
                            Как физик я бы сказал, что это абсурд. А как зануда (иногда) спросил бы ещё в какой вид энергии переходит сексуальная по закону сохранения энергии?
                            Однако я не скажу ни того ни другого, т.к. понимаю, что речь идёт об энергии творчества. И тут я солидарен с восторгом автора, т.к. от удачного свершения задуманного испытываю его в той же мере, что и от секса.

                            Comment


                            • #15
                              Re: сказать что-нить умное

                              сказать что-нить умное
                              Шоб сказать что-нибудь умное, надо сначала наговорить много глупого.
                              Мы сейчас где?

                              Comment

                              Working...
                              X