Announcement

Collapse
No announcement yet.

Похерелось мое голодание...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Похерелось мое голодание...

    Сегодня не получилось голодать. Поехали в соседний городок, там я сделала eyebrows threading и facials Diamonds (якобы туда входят протертые диаманты), кстати, всего за 60$, а брови за 11$!
    Потом мы завалились в Macaroni & Grill и напились и нажрались.
    Очень стыдно.

    Pan-Seared Branzino
    vine-ripened tomatoes, arugula, cannellini beans, fennel pollen. кого есть рядом этот ресторан - очень рекомендую это блюдо, это итальянский окунь на пару с овощами, очень легкая рыба, я лично поперлась на кухню и сппросила кто готовил рыбу. Оказалось - Крис, я ему сказала, огромное спасибо. Ничего не ела вкуснее.
    Я правда, выпила 2 стакана вина, так что диеты начну завтра.

  • #2
    Re: Похерелось мое голодание...

    не знаю можно ли смеятся в теме модератора... но это смешно))

    Comment


    • #3
      Re: Похерелось мое голодание...

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Сегодня не получилось голодать. Поехали в соседний городок, там я сделала eyebrows threading и facials Diamonds (якобы туда входят протертые диаманты), кстати, всего за 60$, а брови за 11$!
      Потом мы завалились в Macaroni & Grill и напились и нажрались.
      Очень стыдно.

      Pan-Seared Branzino
      vine-ripened tomatoes, arugula, cannellini beans, fennel pollen. кого есть рядом этот ресторан - очень рекомендую это блюдо, это итальянский окунь на пару с овощами, очень легкая рыба, я лично поперлась на кухню и сппросила кто готовил рыбу. Оказалось - Крис, я ему сказала, огромное спасибо. Ничего не ела вкуснее.
      Я правда, выпила 2 стакана вина, так что диеты начну завтра.
      Э! ну вот! такое хорошее начинание, и приходится откладывать.. ох уж эти обстоятельства...

      Comment


      • #4
        Re: Похерелось мое голодание...

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        и за 11$!
        Потом мы завалились в Macaroni & Grill и напились и нажрались.
        Очень стыдно.
        Ну только волосы на голове не рвите, пожарать от души тоже иногда бывает на пользу!

        .
        Я правда, выпила 2 стакана вина, так что диеты начну завтра.
        только голодание не начинайте сразу, именно подиетте пару дней а потом уже голодание удачи!!!

        Comment

        Working...
        X