Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот это маляр!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот это маляр!

    Такое вот об'явленьице на Краглисте.

    Кто там у нас из Сарасоты? Ха ха!


    In the Buff Creative Painting Services

  • #2
    Re: Вот это маляр!

    Если перевести, то дядя из Италии, 40 лет, профессиональный маляр покрасит дом изнутри, будучи голым. Якобы будет фестиваль для ваших глаз, и приятно посмотреть, и работа сделается. Секс он просит не предлагать.
    каково?

    Comment


    • #3
      Re: Вот это маляр!

      я думаю прикольно

      Comment


      • #4
        Re: Вот это маляр!

        exterior painting clothed
        наложил определенные ограничения че ж дальше не пошел? ))))))))))
        какие -нибудь безенчуки уже пару месяцев как практикуют out ))))))))))

        Comment


        • #5
          Re: Вот это маляр!

          I always offer free estimates! (с)

          Так может кому-то хватит голого эстимейта? Зачем платить лишнее?
          Девочки звоните!

          Comment


          • #6
            Re: Вот это маляр!

            Маляр-вуаерист)))))))))))

            Comment


            • #7
              Re: Вот это маляр!

              Маляр-вуаерист)))))))))))
              А они ж волосатые, натрясет лобковыми волосами по всех хате, а ты убирай.

              Comment


              • #8
                Re: Вот это маляр!

                Originally posted by fisherman View Post
                I always offer free estimates! (с)
                Так может кому-то хватит голого эстимейта? Зачем платить лишнее?
                Девочки звоните!
                Ну так а что? Старушкам на пенсии делать особо нечего - а тут и стены покрасит, и стриптиз покажет... Так что его ниша - это от 55 и выше, в свои 40 он для них "юноша пылкий"...

                Comment


                • #9
                  Re: Вот это маляр!

                  Originally posted by Trianon
                  Ну так а что? Старушкам на пенсии делать особо нечего - а тут и стены покрасит, и стриптиз покажет... Так что его ниша - это от 55 и выше, в свои 40 он для них "юноша пылкий"...
                  Ну, для 55-летней мужик в 40 точно не будет юношей пылким. Уж тогда она 25-30-летнего позовет...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вот это маляр!

                    Originally posted by Olesya_B
                    Ну, для 55-летней мужик в 40 точно не будет юношей пылким. Уж тогда она 25-30-летнего позовет...
                    Это уже педофилией попахивает... Хотя, наверное, чего не сделаешь за деньги? По ящику как-то показывали пару - ей 76, ему 21, типа лубофф... я не проникся... ))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вот это маляр!

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Это уже педофилией попахивает... Хотя, наверное, чего не сделаешь за деньги? По ящику как-то показывали пару - ей 76, ему 21, типа лубофф... я не проникся... ))
                      Ой, не надо сравнивать 76 и 21, и 55 и 30. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тем более, если так рассуждать, на свете педофилов не счесть тогда. Андрон Кончаловский первым будет. Или у нас - если муж старый пердун, это нормуль, а если Деми Мур с Катчером - сразу старая педофилка с "юношей пылким"? Ну-ну...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вот это маляр!

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Ой, не надо сравнивать 76 и 21, и 55 и 30. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тем более, если так рассуждать, на свете педофилов не счесть тогда. Андрон Кончаловский первым будет. Или у нас - если муж старый пердун, это нормуль, а если Деми Мур с Катчером - сразу старая педофилка с "юношей пылким"? Ну-ну...
                        Там смайлики, если что...
                        А если серьезно - муж должен быть старше жены в пределах 3-8 лет для сглаживания биологического и ментального дисбаланса в браке. Это мое имхо. А для кого-то разница в 30 лет в обе стороны наверное нормально... но я этого не понимаю...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вот это маляр!

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Там смайлики, если что...
                          А если серьезно - муж должен быть старше жены в пределах 3-8 лет для сглаживания биологического и ментального дисбаланса в браке. Это мое имхо. А для кого-то разница в 30 лет в обе стороны наверное нормально... но я этого не понимаю...
                          Но тут-то речь шла про клиента/клиентку и маляра. А тут разница в возрасте не имеет никакого значения, если оба совершеннолетние. Главное, чтобы оба были удовлетворены (во всех смыслах).

                          А уж если о браке - никто никому ничего не должен и данная разница в возрасте никому ничего не гарантирует судя по статистике разводов. Если дети не нужны и не в приоритете как часть брака - это вообще пофиг... Главное, чтобы им нравилось. Если они оба друг другу интересны - неважно, сколько кому лет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вот это маляр!

                            Originally posted by fisherman View Post
                            I always offer free estimates! (с)
                            Каприз художника, джентльмен в поисках десятки (С)

                            Comment

                            Working...
                            X