Announcement

Collapse
No announcement yet.

Погадаю на маятнике бесплатно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

    Net, дома соберите негатив, скрутите и так и несите.
    Кстати, можно для полного щастия оставить пачку хороших сигарет или водку на перекрестке. Откуп.

    Comment


    • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

      У меня и в мыслях не было ни над кем издеваться. Просто посчитала своим долгом известить тех, кто считает себя христианами, что обращения к гадателям, колдунам-целителям и всякого рода оккультизм считается грехом. Нехристиане свободны делать, что хотят.

      Comment


      • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

        Тема reopened.
        25252525252525252525252525252525252525

        Comment


        • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

          Для такого рода спрашивания должны быть веские причины просто и способность фильтровать ответы, если церковь для Вас выполняет функцию психологической помощи и прогноза - просто положитесь на неё)). самый простой приём гадания просто решить для себя заранее, если получится нечто сразу, то - один вариант, не получится - другой (не ложить все силы на достижение). Я всегда потом думаю "а зачем я получила именно такой ответ" может это просто проверка на вшивость. Если решение оставляете за собой - не согрешите, просто не надо перекладывать ответственность за свои поступки и всё.

          Спрашивать пока не о чём, извините))

          Comment


          • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Или у кого получалось выходить в астрал?
            я иногда выхожу в астрал. Раньше занималсь этим чаще, сейчас намного реже. что конкретно интересует?

            Comment


            • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Тема reopened.
              25252525252525252525252525252525252525
              Ого, глобус наконец-то вернулась, метлу из ремонта забрала и прилетела назад ... колдовать )))

              Comment


              • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                Originally posted by Dr.Evil
                Ого, глобус наконец-то вернулась, метлу из ремонта забрала и прилетела назад ... колдовать )))
                Евил, бойтесь нас, пожалуйста

                Comment


                • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                  Ого, глобус наконец-то вернулась, метлу из ремонта забрала и прилетела назад ... колдовать )))
                  Смотри, на пути мне попадесся, я тебе бубенцы-то оторву! (с).

                  Ромашка, расскажите, в астрал выходили ночью? Рассказали бы детали, интересно же!

                  Comment


                  • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                    Выиграю я когда-нибудь в лотерею Грин кард или нет?

                    Comment


                    • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Ромашка, расскажите, в астрал выходили ночью? Рассказали бы детали, интересно же!
                      Бодрый Глобус, это не имеет значения ночью или днем, можно в любое время. Ночью просто темно, легче расслабится. Потом напишу поподробнее. А вы тоже пытались, или просто так, ради любопытства интересуетесь?

                      Comment


                      • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                        Я слыхал надо кровь младенцев пить, она якобы силу придает

                        Comment


                        • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Я слыхал надо кровь младенцев пить, она якобы силу придает
                          Храбрый задиристый котёнок тут как тут :*
                          Originally posted by Ромашка View Post
                          Бодрый Глобус, это не имеет значения ночью или днем, можно в любое время. Ночью просто темно, легче расслабится. Потом напишу поподробнее. А вы тоже пытались, или просто так, ради любопытства интересуетесь?
                          почитала сёдня: оказывается существует куча разных техник выхода в астрал))) - пока читала, вышла бы, может, но заснула раньше - шутка: без труда рыба не ловится (ну,только в Америке разве)

                          Comment


                          • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                            Originally posted by Фтеньке View Post
                            Храбрый задиристый котёнок тут как тут :*

                            почитала сёдня: оказывается существует куча разных техник выхода в астрал))) - пока читала, вышла бы, может, но заснула раньше - шутка: без труда рыба не ловится (ну,только в Америке разве)
                            да техник много, как и форм выхода в астрал. есть например наблюдательная- т.е. смотришь как телевизоре, но сама в этом не участвуешь.Я перелопатила кучу книг, и много чего перепробовала. Я использую метод "качели' если вы про него читали. Вообще есть счастливцы, у которых бывает выход в астрал непроизвольным, и им потом намного легче научиться всем этим управлять. Так же голод для меня тоже большой фактор, т.е. мна сытый желудок 'не получается".
                            Но астрал затягивает, и постепенно человек начинает жить астралом, т.е. реальная жизнь его интересует меньше и меньше, типа повинность отбывает, а это не есть хорошо.
                            Описать это сложно, совершенно другие ощущения. Момент возврата в тело не очень приятный, как бы влезаешь в мешок с костями В астрале так же тяжело удержаться, выход это еще не самое главное. ведь при малейшем испуге, тут же назад в тело. И это тяжело контролировать ( мне во всяком случае).
                            первый раз когда у меня получилось, это было такое сметение чувств! Я увидела себя со стороны, и я себе не понравилась. Я показалсь себе какой то другой, ну не такой какой я себя 'вижу' обычно. сделала несколько шагов, и вдруг начала проходить через стену, испугалась и бух вернулась назад в тело. наверно я была в астрале 1 мин, но переживаний было куча

                            Comment


                            • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                              Спасибо, читала про маятник. Вот после этого рассказа вспомнилось, как я проводила опрос среди знакомых в течение 10 лет но давно лет 15 назад об опыте полётов во сне. Похоже, летающие во сне регулярно, тоже бродят в астрале. У меня в этих снах постепенно изменялось ощущение себя в воздухе, как будто я постепенно "научалась" руководить своим полётом и теряла ощущение страха, что улечу слишком высоко и не смогу вернуться. И еще я "учила" кого-то летать - вечный комплекс училки)))).
                              Хорошо, что предупреждаешь об опасности потерять интерес к реальности, спасибо. Если Эта связь достаточно слаба и так и привязанность к материальному миру несколько сомнительна уже, лучше не рисковать? Вот мне, пока читала, и показалось, что всё может быть слишком просто, а сложности вылезут потом.

                              Comment


                              • Re: Погадаю на маятнике бесплатно

                                Ребята успокойтесь, почитайте книжку, кино может какое ...

                                Comment

                                Working...
                                X