Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к женщинам o кокетстве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к женщинам o кокетстве

    Вот вопрос, зачем это надо? Допустим даже на работе, где не перспективно заводить отношения, не рекомендуемо и практически невозможно. Вот эта идиотская игра с волосами (убивал бы за это), с откидыванием головы и выпрямлением груди (за это жестоко бы убивал). И прочие штуки? Ну зачем?

  • #2
    Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

    Doc,

    Вы бы работали больше, а не топтались возле женщин, а то хорошая у вас работа, то в карты режетесь, то с девушками переглядываетесь. ))))

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Doc,

      Вы бы работали больше, а не топтались возле женщин, а то хорошая у вас работа, то в карты режетесь, то с девушками переглядываетесь. ))))
      Дак фишка в том что наши работы тесно связаны и мне постоянно приходитса ходить к ее рабочему месту или ей. Но дело не во мне. Вопрос чисто теоретический. Я вообще имею ввиду. Зачем?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Doc,

        то в карты режетесь
        Не, это не в рабочее время бывает

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Вот вопрос, зачем это надо? Допустим даже на работе, где не перспективно заводить отношения, не рекомендуемо и практически невозможно. Вот эта идиотская игра с волосами (убивал бы за это), с откидыванием головы и выпрямлением груди (за это жестоко бы убивал). И прочие штуки? Ну зачем?
          Нет Dос, сейчас за это не убивают. Раньше да, сжигали тысячами за колдовство. А и сам посуди. Сидит монах али какой другой благочестивый человек, думает о божественном. Тут входит она, ну там с откидыванием волос и пр. У монаха начинаются в органах неуправляемые им процессы. Чистое колдовство и есть. Тьфу, прости господи.
          Вот картину тебе дарю. Называется «Майские надежды». А то тут всё сюр да сюр.

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            ... за это жестоко бы убивал.
            У всех разное отношение к женщинам и к обществу в целом)
            Что касается женщин, мне наоборот нравится, когда девушки делают свои штучки, от которых возникает улыбка и повышается настроение... Для меня это определённого рода сигналы, т.к. девушки перед кем попало не кокетничают...)

            По твоим выражениям к людям в разных постах, складывается впечатление, что ты общество не долюбливаешь в целом, можно прямо сказать - опасен для общества. Убивать женщин за кокетство, да ещё жестоко?! Так тебя батенька изолировать уже пора от людей...

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Вот вопрос, зачем это надо? Допустим даже на работе, где не перспективно заводить отношения, не рекомендуемо и практически невозможно. Вот эта идиотская игра с волосами (убивал бы за это), с откидыванием головы и выпрямлением груди (за это жестоко бы убивал). И прочие штуки? Ну зачем?
              спина затекает, и волосы в глаза лезут, а тебе чего не имется

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                Originally posted by Dr.Evil
                Дак фишка в том что наши работы тесно связаны и мне постоянно приходитса ходить к ее рабочему месту
                вот посадят там мужика буш знать

                Comment


                • #9
                  Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                  и будет этот мужик тоже играть с волосами , откидывать голову и выпрямлять грудь)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                    Originally posted by prozed
                    и будет этот мужик тоже играть с волосами , откидывать голову и выпрямлять грудь)
                    .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                      Originally posted by Greek
                      У всех разное отношение к женщинам и к обществу в целом)
                      Что касается женщин, мне наоборот нравится, когда девушки делают свои штучки, от которых возникает улыбка и повышается настроение... Для меня это определённого рода сигналы, т.к. девушки перед кем попало не кокетничают...)

                      По твоим выражениям к людям в разных постах, складывается впечатление, что ты общество не долюбливаешь в целом, можно прямо сказать - опасен для общества. Убивать женщин за кокетство, да ещё жестоко?! Так тебя батенька изолировать уже пора от людей...
                      Так вот перечитай пост. Хорошо повторы перефразируя:

                      Дано:
                      1) Ситуация чисто гепотетическая
                      2) Развитие отношений не возможно в виду многих причин.

                      Вопрос: Зачем это нужно тогда?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                        Это же женщины!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                          Kaкие проблемы, док?
                          Иди работать в мужской коллектив, где они чешут яйца, громоподобно испускают газы, оглушительно гогочут и рассказывают сальности.
                          Потом не жалуйся!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                            Originally posted by Pitcher View Post
                            Это же женщины!!!!!
                            Так сажать или смертная казнь? )))

                            Ну а все-таки, как обьяснить это?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вопрос к женщинам o кокетстве

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              Kaкие проблемы, док?
                              Иди работать в мужской коллектив, где они чешут яйца, громоподобно испускают газы, оглушительно гогочут и рассказывают сальности.
                              Потом не жалуйся!
                              В мужских колективах тоже женщины есть. Я вообще в принципе спрашиваю. Никто ответа не дал.

                              Comment

                              Working...
                              X