Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подростки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подростки

    Originally posted by Net Takogo
    Шо и?? шо и?? та что рыжая была выросла, выучилась на медсетру, вышла замуж, родила двух детей, муж спился. Хлюпик умер в армии. Один из бугаёв работал строителем одно время, второй переехал с семьей на Дальний Восток. Судьба второй девушки не известна. На месте бабкиного дома теперь новостройки
    а бабка то...жива поди?
    -----------------

    Comment


    • #17
      Re: Подростки

      ну просто я в юности (или как там до 25) пару раз по морде получала ни за что, просто так: имела наглость зазеваться в тёмное время суток не следить за обстановкой, тупо заболтаться ни о чем. Однажды это были пара юнцов в кирзовых сапогах и гимнастерках, неизвестно чиво бродящая по городской площади в 12 часов вечера, один из которых был таки вменяемым, и после того как моя подруга на чистейшем украинском начала вопить: "тато, мамо, рятуйте", стал дёргать второго (с гормональным всплеском который) за рукав, жалобно прося "оставь их". Я потом еще час не могла остановиться ржала иИ....: радовалась, что только по морде, а Любка на нервах наутро была вся в кропивницея и неделю провалялась с температурой. . Хто тут хотел подробностей???
      Но всё равно всю жизнь хожу ночами через полгорода, но теперь специально выбираю маршрут потемнее, чтоб другие там сами боялись и не шлялись, и еще стараюсь не забывать - не быть жертвой))

      Comment


      • #18
        Re: Подростки

        а бабка то...жива поди?
        бабка в новостройку переехала.
        девушку с алкашом жалко ( В каком городе дело-то было?

        Comment


        • #19
          Re: Подростки

          Originally posted by KiDHeLL
          а бабка то...жива поди?
          -----------------
          та я не знаю...тут же тема про подростков

          Comment


          • #20
            Re: Подростки

            Мне было 17, и помню на полустанке в ноябре ко мне прицепились двое местных, причем, так агрессивно, ножом порезал пальто, я вырвалась и побежала по рельсам, а рельсы такие высокие, как щас помню, надо было их перепрыгивать, так думала, они за мной не побегут - погнались! И догнали и я не знаю, что было бы, но электричка остановилась и военные вышли и побежали на помощь (там военный городок был).

            Comment

            Working...
            X