Announcement

Collapse
No announcement yet.

Только секс? это плохо/хорошо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Только секс? это плохо/хорошо?

    Ну вот, сегодня меня бросили, из-за того, что я со своей бывшей второй половинкой не захотел секса. Встречались недолго, сексом занимались регулярно, парой казалось, что занимаемся больше чем гуляем-говорим. Мне тыкали-говорили, что спим много, и в итоге бросили из за этого. Я не расстраиваюсь, мне было удобно, меня кормили, жили у нее, осталось только забрать зубную шетку и полотенце.Гуляли всегда, когда была возможность но заканчивалось это только очередной бессонной ночью. И вправду, женщин не понять. А у вас подобное было?

  • #2
    Re: Только секс? это плохо/хорошо?

    Originally posted by app1e View Post
    Я не расстраиваюсь, мне было удобно, меня кормили, жили у нее, осталось только забрать зубную шетку и полотенце.
    Не будь таким мелочным, оставь это женщине...

    Comment


    • #3
      Re: Только секс? это плохо/хорошо?

      Originally posted by app1e View Post
      Ну вот, сегодня меня бросили, из-за того, что я со своей бывшей второй половинкой не захотел секса. Встречались недолго, сексом занимались регулярно, парой казалось, что занимаемся больше чем гуляем-говорим. Мне тыкали-говорили, что спим много, и в итоге бросили из за этого. Я не расстраиваюсь, мне было удобно, меня кормили, жили у нее, осталось только забрать зубную шетку и полотенце.Гуляли всегда, когда была возможность но заканчивалось это только очередной бессонной ночью. И вправду, женщин не понять. А у вас подобное было?
      Если кормили хорошо и вкусно, и если ездить было удобно, то, возможно, стоило бы и потерпеть неудобство в виде регулярного секса. А так только представь, теперь тебе нужно будет самому трахаться с продуктами, потом трахаться в метро или автобусе... Может стоит покаяться и вернуться?

      Comment


      • #4
        Re: Только секс? это плохо/хорошо?

        Ну шо сказать?
        Судя по вашим словам, жилья у вас нет, готовить опять-таки вы не любите (раз вас кормили), секс обеспечить подруге не могли.
        Зачем же вас держать?

        Comment


        • #5
          Re: Только секс? это плохо/хорошо?

          Эппле, не переживай - они почти все умеют вкусно готовить

          Comment


          • #6
            Re: Только секс? это плохо/хорошо?

            наверное дело было нетолько в сексе, это скорее всего был только повод. постарайтесь проанализировать прошедее.

            Comment


            • #7
              Re: Только секс? это плохо/хорошо?

              ну чего там анализировать?? выставляй на интернете ваши интимные фотки и видео...и пусть она анализирует

              Comment


              • #8
                Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                ну чего там анализировать?? выставляй на интернете ваши интимные фотки и видео...и пусть она анализирует
                жостко... .

                Comment


                • #9
                  Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                  Originally posted by app1e View Post
                  Ну вот, сегодня меня бросили, из-за того, что я со своей бывшей второй половинкой не захотел секса.
                  Поздравляю тебя, вовремя расстаться с человеком, с которым нет никаких перспектив на будущее - тоже наука!
                  Пойми, что если для неё секс главнее всего, то она всё равно рано или поздно наставит тебе рога или бросит ради грузина или двух, или ещё хуже заболеешь или в командировку, так она места себе не найдёт, вернее найдёт, но не твое...)

                  Встретишь себе ещё нормальную девчёнку, не такую озабоченную, с которой вас будет связывать не только секс...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                    Не будь таким мелочным, оставь это женщине...
                    она сама сложила, и сказала забрать

                    Comment


                    • #11
                      Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Ну шо сказать?
                      Судя по вашим словам, жилья у вас нет, готовить опять-таки вы не любите (раз вас кормили), секс обеспечить подруге не могли.
                      Зачем же вас держать?
                      жилье есть, готовить умее, секс был нормально, просто мне как мужчине,он надоел, захотелось романтики, как раз в тот вечер я его готовил а в итоге бросили, за то, что отказал

                      Comment


                      • #12
                        Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                        она сама сложила, и сказала забрать
                        Ха-ха-ха

                        она явно почистила туалет вашей щеткой перед тем, как отдать. мелкая, но гадливая месть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                          жилье есть, готовить умее, секс был нормально
                          а что за речь у вас?

                          просто мне как мужчине,он надоел
                          это поправимо... хотите как женщина попробовать? ЛОЛ


                          захотелось романтики, как раз в тот вечер я его готовил а в итоге бросили, за то, что отказал
                          Его - Романтику? Магнитофон такой был у меня в детстве.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                            мда....бывают девушки разные....но ниче.
                            Яблоко, сколько там тебе лет, не хнычь. И забудь раз и навсегда ее. Это всего лишь какой-то этап твоей лайф, ну и опыт. Любой опыт нужен.
                            Радуйся, что у тебя есть шанс почувствовать вкус другой жизни).
                            ТОлько я тебя прошу, не мсти. Во-первых - это низко, во-вторых - нет ничего хуже когда мстит мужчина. Так ты можешь пропустить что-то очень важное, единственное и любимое)

                            Пока есть время - нагуливайся) Романтику свою будешь показывать той самой-самой....ну ты это поймешь....словишь этот момент, когда можно и нужно приступать к романтике. А сейчас, просто гуляй и получай от жизни удовольствие. Живи в кайф)


                            Посвящается Эплу и всем-всем-всем у кого что-то похожее....ну и просто классной вам музычки)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Только секс? это плохо/хорошо?

                              блин, да ладно, че вы это прям так подумали )) мне хорошо, даже лучше чем было.

                              Comment

                              Working...
                              X