Announcement

Collapse
No announcement yet.

Совпадение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Совпадение?

    Или умышленно?





  • #2
    Re: Совпадение?

    Да, шляпки там были - отрыв башки. Многие тётки выглядели просто смешно, но держались с достоинством, вот вам настоящий английский снобизм: так заведено - значит всё правильно)))
    Невеста - прекрасная и усталая - тяжела шапка мономаха

    Comment


    • #3
      Re: Совпадение?

      шо вы хотите, девки эти в самых чумовых шляпках-дочки Сары, жены Эндрю. А Сара еще та штучка.
      Глобус, умничка. Я детям когда говорила посмотреть свадьбу принца, так и сказала, что все будет как в Диснеевском мультике "Золушка"
      Думаю, ничего удивительного, посмотрите на свадьбу Чарльза и Дианы, тоже похоже на мультяшную.

      Comment


      • #4
        Re: Совпадение?

        Originally posted by Оля.66
        шо вы хотите, девки эти в самых чумовых шляпках-дочки Сары, жены Эндрю. А Сара еще та штучка.
        Глобус, умничка. Я детям когда говорила посмотреть свадьбу принца, так и сказала, что все будет как в Диснеевском мультике "Золушка"
        Думаю, ничего удивительного, посмотрите на свадьбу Чарльза и Дианы, тоже похоже на мультяшную.

        Шо за Сара жена Эндрю??

        Comment


        • #5
          Re: Совпадение?

          Котейкка, ну ты отстал от жизни, они уже и развелися, уже Сара и оскандалилась на всё Юнаитед Кингдом.
          Сарка, герцогиня Йоркская, набери в нете

          Comment


          • #6
            Re: Совпадение?

            Originally posted by Оля.66
            Котейкка, ну ты отстал от жизни, они уже и развелися, уже Сара и оскандалилась на всё Юнаитед Кингдом.
            Сарка, герцогиня Йоркская, набери в нете
            хм...пойду зачту...

            UPD ага, зачла...ну шо сказать, какая то деревенская бабенка, на которой этот титул смотрится как на корове седло...вот и шляпки, видать, от тудова

            Comment


            • #7
              Re: Совпадение?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Или умышленно?
              И ни то, и ни другое. Просто шутка. На самом деле здесь цвета в кадрах из мультфильма изменены. В настоящем мультфильме у принца и форма другого цвета, а у сестер платья тоже совсем другого цвета. А Золушка вообще блондинка была.

              Comment


              • #8
                Re: Совпадение?

                Originally posted by Malina81
                И ни то, и ни другое. Просто шутка. На самом деле здесь цвета в кадрах из мультфильма изменены. В настоящем мультфильме у принца и форма другого цвета, а у сестер платья тоже совсем другого цвета. А Золушка вообще блондинка была.
                ну морды што у мультяшных, што у этих валенком

                Comment


                • #9
                  Re: Совпадение?

                  ну морды што у мультяшных, што у этих валенком

                  точно! Главное - attitude!
                  Олька, твои залепы как всегда веселят!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Совпадение?

                    што тут может веселить, когда у тааааакога мужчины бабы полныи швах, шо жена, шо дочки, как будто молот только что положили. Принцессы задрипаные.рубанком штоли их строгали?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Совпадение?

                      Оля, а ты маму королеву видала? У них с генами так точно нагажено. Такой мордоворот - ужас.
                      Вот в России были красивые цари. Петр 1, правда, пучеглазый, но его вроде прижили от конюха тайком.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Совпадение?

                        Моя невестка, говорит, что Англия это одна большая конюшня.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Совпадение?

                          Ольчик,

                          а вы попробуйте прокормить весь этот дворец. А кормят простые англичане. Недаром у них такие налоги высокие, помазаники-то боожия выглядят well-fed!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Совпадение?

                            самое интересное, насколько я знаю, они ради радешеньки их кормить. Наша экскурсовод в Лондоне говорила:"Пусть я умру, а королева живет" Пафосно так. Хотя, я бы лучче королеву кормила, чем ту сволочную кодлу, которую мы кормим

                            Comment

                            Working...
                            X