Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы читателей журнала За Рулем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы читателей журнала За Рулем

    -Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).


    - Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?

    - Можно ли запасать холод от кондиционера?

    - Если ехать за автобусом, экономится ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

    - Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

    - Зашел в аптеку, ну очень дорого хотят за дистиллированную воду! Можно ли добавлять в аккумулятор и тосол обычную из под крана?


    - Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с камазом за 80!
    .

  • #2
    Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

    - Если ехать за автобусом, экономится ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

    Это как ни странно правда

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

      Originally posted by Alex Smith View Post
      - Если ехать за автобусом, экономится ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

      Это как ни странно правда
      Правда и ехать надо довольно близко - метрах в двух-трех.

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

        Капец. Про омыватель сильно.

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

          Originally posted by Boltyk View Post
          Правда и ехать надо довольно близко - метрах в двух-трех.
          ага, и все что выперживает автобус потреблять глубокими вдохами....

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

            - Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?
            Можно ! Можно даже на трёх свечах из восьми ездить

            - Опасно ли для машины долга ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с камазом за 80! .
            А с кондуктором маршрутного автобуса можно "договориться" ещё дешевле ! Рублей за 20

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы читателей журнала За Рулем

              На тросе тормозами придёться чаще пользоваться, а соответственно меньший ресурс, да и скорость у КАМАЗА будет меньше)

              Comment

              Working...
              X