Announcement

Collapse
No announcement yet.

На нее было не насмотреться...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На нее было не насмотреться...

    Помните, Ларису Гузееву? Не особая красавица, но было в ее лице такое... Смотреть бы и не насмотреться...





    А вот она сейчас... Что-то осталось, конечно...




  • #2
    Re: На нее было не насмотреться...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Помните, Ларису Гузееву?
    А что значит помним....?
    Мы её каждый день видим по телеку...

    Comment


    • #3
      Re: На нее было не насмотреться...

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А что значит помним....?
      Мы её каждый день видим по телеку...
      нет, Виктория! Сейчас она уже совсем не такая! Я вот "помню" её такой, как на первых двух фото (по фильмам, конечно)....красавица, живая! А сейчас....

      Comment


      • #4
        Re: На нее было не насмотреться...

        Originally posted by beetle2011 View Post
        нет, Виктория! Сейчас она уже совсем не такая! Я вот "помню" её такой, как на первых двух фото (по фильмам, конечно)....красавица, живая! А сейчас....
        да , полностью согласна...
        поэтому и страшно что то сейчас, вот смотришь на себя в зеркало - молодая, хорошенькая (не красивая причем!!!!). что же будет, когда будет за.....сят..?

        как сказала моя тетя,(ей 62, мне за 20-ть) "Мне бы твою внешность и свой мозг"!

        Comment


        • #5
          Re: На нее было не насмотреться...

          Как говорят французы, в 50 лет имеешь такое лицо, какое заслужил (образом жизни, здоровьем, уходом за собой). Я не хочу сказать, что она стала хуже, но я думаю, некоторые женщины стареют и полностью меняются. Красоту надо уноваживать с юности.

          Comment


          • #6
            Re: На нее было не насмотреться...

            Вы абсолютно правы. Но наследственность тоже имеет огромное значение.

            Comment


            • #7
              Re: На нее было не насмотреться...

              Originally posted by Татьяна
              да , полностью согласна...
              поэтому и страшно что то сейчас, вот смотришь на себя в зеркало - молодая, хорошенькая (не красивая причем!!!!). что же будет, когда будет за.....сят..?
              Вы правы - для этого надо смотреть не в зеркало по большей части, а на старших родственниц (то есть наследственность) и свой образ жизни.

              Гузеева сама пожила так, что у нее каждая сигарета, рюмка и пережитый стресс на лица написаны. Я вовсе не о том, что она пьет и курит без продыху - вовсе нет. Но она ПОЖИЛА, знаете, именно заглавными буквами.
              Просто - красота, это, как правильно сказала Оля, работа, которой надо уделять время с относительно раннего возраста. Причем работа не всегда легкая и эстетически приятная (как, например, визит в салон красоты). То есть хочешь свежий цвет лица - будь добра не тусить по клубам и ложись рано, не позже 10 вечера. Хочешь фигуру - умеренно ешь и work your ass off at the gym. По другому просто не получится.
              А Гузеева в молодости никогда не была умеренной мадам. Спорт для нее - термин зыбкий и туманный, что-то связанное с Олимпиадами и все в таком роде. Диеты непонятно какие, образ жизни очень интенсивный, нервный, стрессов много. В общем, она свое лицо действительно "заработала".

              У нее еще кстати, лицо такое, знаете, не юношеское - даже в "Жестоком романсе". Я помню очень удивилась, когда узнала, что она еще в институте училась, когда ее снимали там. Не знаю как объяснить. Как однажды сказала Моника Белуччи в интервью (не дословно): "... я никогда не была подростком. Я была ребенком, а потом (лет в 14 что-ли) сразу стала женщиной". Я видела ее фото, когда она была моделью и какие-то личные - на них она была Вашего, Татьяна, возраста и на каких-то еще моложе. Так вот - она везде там выглядела женщиной. Без возраста определенного. Но не девушкой. И Гузеева такая же.
              Это анатомия такая. У меня много таких знакомых девушек. До 25-30, лицо без единой морщинки, чистое, а выглядят старше на несколько лет. Из-за лепки лица и выражения глаз. Другой яркий пример - Жанна Фриске.
              А есть такие лица - которые "маленькая собачка до смерти щенок". Это уж как повезет.

              Comment


              • #8
                Re: На нее было не насмотреться...

                Другой яркий пример - Бриджит Бардо. Она стала меняться, когда ей было около 40. Сейчас она не просто старушка, она выглядит деградированной. Возможно, алкоголь и наркотики сделали свое дело.








                Comment


                • #9
                  Re: На нее было не насмотреться...

                  В общем, Дамы, для женской красоты надо:
                  1. спать не менее 8 часов в день (хороший цвет лица)
                  2. ходить на работу (это дисциплинирует и держит в тонусе)
                  3. иметь хороший секс (это приносит радость и молодит)
                  4. ухаживать за собой (дорогая косметика)
                  5. делать по утрам гимнастику и правильно питаться!
                  А вообще - счастливая женщина=красивая женщина!

                  и не курить, а то будешь как Бордо в старости...брррр

                  все это, конечно, осуществимо...кроме 1 пункта...)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: На нее было не насмотреться...

                    А я когда-то в Евгению Симонову был влюблен. Безответно. Такая вот печальная история.
                    Attached Files

                    Comment


                    • #11
                      Re: На нее было не насмотреться...

                      Помню, после просмотра фильма "КОРОЛЁК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ", я долго всматривался в окружающие девчачьи лица, чтобы найти похожие черты Айдан Шенер..


                      Comment


                      • #12
                        Re: На нее было не насмотреться...

                        Originally posted by fisherman
                        А я когда-то в Евгению Симонову был влюблен. Безответно. Такая вот печальная история.
                        Хорошо, что уточнили.

                        Comment


                        • #13
                          Re: На нее было не насмотреться...

                          Молодцы! Влюблялись в красивых и скромных!
                          (но на ткаих не женятся почему то говорила мама моей подружки )

                          Comment


                          • #14
                            Re: На нее было не насмотреться...

                            Originally posted by seven
                            (но на ткаих не женятся почему то говорила мама моей подружки )
                            Потому что красивые или потому что скромные? Или эти качества только вместе оказывают такое убийственное сочетание?

                            Comment


                            • #15
                              Re: На нее было не насмотреться...

                              У нас в средних классах пользовался популярностью этот дядька. Казалось бы, и покрасивше есть, а вот поди же.

                              Comment

                              Working...
                              X