Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщина или транссексуал?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Женщина или транссексуал?

    Originally posted by некто
    Добавлю: у всех "моих" тёток есть общее: у них великолепные женственные подтянутые тела.

    Вы романтик-мечтатель, смотрите на моделей рекламирующих нижнее бельё и каждый жень женитесь на новой (мысленно)

    Comment


    • #47
      Re: Женщина или транссексуал?

      Originally posted by Elafonisi View Post
      Они такие же как и ваши - обычные модели перед камерой, с мейкапом, фотошопом, подтянутым телом и пр.
      Пардон, в ваших моделях я вижу только модели и платья, красивые, кстати. Особенно первое, там есть о чём фантазировать. У моих моделей одежды по-сути нет, но они женственны, они не демонстрируют, они просто стоят - они искренне наслаждаются, или уж, по-крайней мере, чувствуют себя раскованно и естественно - так, как должна была бы вести себя психически нормальная женщина - не истеричка, не экзальте, не синий чулок и пр. Как мне ещё передать чувства, которые у меня вызывают эти дамы? От них исходят дикие женские особые волны, которые, я персонально, в жизни встречал очень редко.
      Originally posted by MsNB16 View Post
      На мой взгляд, вы просто ищите девушку, очень похожую а вашу маму
      Увы, это почти неизбежно, это психология. Положение может исправить только другая сильная женщина, которая будет напоминать мать, но даст мне возможность перерасти, преодолеть это психо-феномен - по-сути, условный рефлекс, по-ошибке и недосмотру заложенный в детстве моей матерью. Слабая, молодая, неопытная женщина мне не подойдёт. Она будет искать во мне то, чего у меня просто пока нет, так как не развилось. Надо развить и я стану обычным.. дяденькой.
      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Вы романтик-мечтатель, смотрите на моделей рекламирующих нижнее бельё и каждый жень женитесь на новой (мысленно)
      Вот я не понял, вы хоть ударения расставьте. Какое наклонение? Повелительное? СмОтрите или смотрИте, жЕнитесь или женИтесь?

      Comment


      • #48
        Re: Женщина или транссексуал?

        Вот я не понял, вы хоть ударения расставьте. Какое наклонение? Повелительное? СмОтрите или смотрИте, жЕнитесь или женИтесь?

        Какое ударение, какое наклонение? Это констатация факта....

        Comment


        • #49
          Re: Женщина или транссексуал?

          Originally posted by Elafonisi
          Некто, конечно прекрасно )) А вам женщины в красивых платьях не нравятся что ли?
          Вот такие, например. Девушки красивые, платья тоже, от Victoria’s Secret...
          Худоваты, но ни чего, откормим))))

          Comment


          • #50
            Re: Женщина или транссексуал?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Какое ударение, какое наклонение? Это констатация факта....
            А, теперь вот понятно: изъявительное наклонение, то есть:

            "Вы романтик-мечтатель, смОтрите на моделей рекламирующих нижнее бельё и каждый жень жЕнитесь на новой (мысленно)"
            И ещё, почувствуйте разницу между "Вы романтик-мечтатель" и "Вы, романтик-мечтатель". Что же в вашем случае? Напоминаю, запятая означает маааленькую паузу. В первом случае вы и правда констатируете это как общее явление, свойственное всем, во-втором уточняете, кто же я конкретно есть. Вторая форма более грубая, как бы тыкающая.
            Стоит отметить также отсутствие запятых, обособляющих деепричастный оборот : смОтрите на моделей, рекламирующих нижнее бельё, и ....

            Не знаю, огорчу вас или обрадую, но я не каждый день интересуюсь моделями в нижнем белье и вообще женщинами по их естеству. Это происходит может быть два, может, три, а может один раз в неделю или вообще не происходит неделями. Это гормоны, это совершенно естественно. Но принцип, наверно, схож: раз увидев красивую, притягательную женщину, я запоминаю её на какой-то срок, она становится для меня идеалом. В этом смысле да, я "женюсь" на ней, а потом "развожусь". lol
            На самом деле все эти впечатления никуда не пропадают, они скапливаются в памяти. Я, например, хорошо помню свои первые эротические переживания, и последующие юношенские, и теперешние, недалёкие...

            Comment


            • #51
              Re: Женщина или транссексуал?

              Ууууууу......так вы ещё и демагог-зануда.....

              Comment


              • #52
                Re: Женщина или транссексуал?

                Вы хотели мнения зала ,а теперь всех злопыхателями называете?)))))))))
                Вы меня извините но перечитайте сами себя внимательно и честно честно скажите у вас не сложилось мнения что это бред?
                Если нет тогда женитесь а потом проверите кто она на самом деле,благо сейчас развод не такое тяжелое дело,зато экспириенс будет)))

                Comment


                • #53
                  Re: Женщина или транссексуал?

                  Девочки, вернитесь, пожалуйста, к посту номер один (№1). Там сказано всё, что я хотел от "зала".

                  Comment


                  • #54
                    Re: Женщина или транссексуал?

                    Это видео содержит материалы от партнера Fremantle International, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Женщина или транссексуал?

                      Originally posted by Andrey 555 View Post
                      Это видео содержит материалы от партнера Fremantle International, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
                      Мерси. Удаляется. 0000-000

                      Comment

                      Working...
                      X