Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщина или транссексуал?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Женщина или транссексуал?

    Originally posted by некто View Post
    Я романтик, женщину воспринимаю романтически...
    Ага, а зачем тогда фотки почти голой тети в полный рост, да еще несколько штук, на всеобщее обозрение? Хотя, у вам, мужчин, романтика несколько другая, чего уж там...

    Originally posted by некто View Post
    О трусах я как-то ещё не думал, так как, увидив её, был сражён наповал. Если честно, то я мужчина нестандартный, мне секс вторичен и даже можно без него, в смысле, без грубого овладения и проникновения и тп. Мне лишь бы смотреть на эту красоту, полностью подчиняться ей, не дотрагиваясь даже, просто смотреть..
    А ей такой мужчина подойдет - ну, чтобы он ею просто "любовался"?

    Originally posted by некто View Post
    О том, что грудь не своя, удивлён.. нет, по-моему, всё-таки своя... ведь это пуш-ап лифчики у неё, то есть, визуально увеличивают, и на косточках..
    Пуш-ап грудь увеличивают - факт, но такой ярко выраженной "ложбинки" между грудями они не дают - натуральные почти касались бы друг друга, а искусственная грудь ограничена рамками импланта, поэтому они так и выглядят - как два шарика с очень четкими границами.
    Но, в любом случае, я не истина в последней инстанции, да и Вы, надеюсь, нам напишите - как, да что. А то мы ведь тоже не железные, переживаем.

    Originally posted by некто View Post
    ...Не знаю, я смотрю на неё - настоящая, не настоящая - я влюбляюсь сразу, в ней есть что-то такое, что притягивает сразу, невозможно оторвать взгляд - аромат женщины какой-то.
    Да Вы же еще ее даже не нюхали. А ведь это, собственно, самое главное...

    Comment


    • #32
      Re: Женщина или транссексуал?

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Ага, а зачем тогда фотки почти голой тети в полный рост, да еще несколько штук, на всеобщее обозрение? Хотя, у вам, мужчин, романтика несколько другая, чего уж там...
      Прислала фото. Я, естественно, выслал свои
      Мб сама изъявила желание

      Comment


      • #33
        Re: Женщина или транссексуал?

        Originally posted by MsNB16 View Post
        Мб сама изъявила желание
        Гы, тогда уж ей явно не до того, чтобы жить в деревне, кур разводить. Да еще с мужчиной, которому "секс вторичен и даже можно без него"...

        Вообще, имхо, это должна быть какая-то фантастическая страсть, чтобы из Лиона (да еще после Сорбонны) переехать в русскую деревню к курам.

        Comment


        • #34
          Re: Женщина или транссексуал?

          Скайп я не хочу больше, чем она, так как я не Ален Делон и, естественно, комплексую.
          Простите, а как вы собираетесь тогда с ней встретиться?

          Comment


          • #35
            Re: Женщина или транссексуал?

            Гы, тогда уж ей явно не до того, чтобы жить в деревне, кур разводить. Да еще с мужчиной, которому "секс вторичен и даже можно без него"...
            хи хи хи!!!!!!!!!!!!!!

            А если честно, nekto, что в вас нашла красаица-модель, с южным темпераментом, педагод из Сорбонны? Приоткройте занавесь.

            Comment


            • #36
              Re: Женщина или транссексуал?

              Originally posted by MsNB16
              Простите, а как вы собираетесь тогда с ней встретиться?
              Чувствую, история будет посильнее "Сирано де Бержерак"...

              Comment


              • #37
                Re: Женщина или транссексуал?

                Originally posted by некто View Post
                Мне лишь бы смотреть на эту красоту, полностью подчиняться ей, не дотрагиваясь даже, просто смотреть..
                ...и коллективно обсуждать даму со всех ракурсов, как вы разместили картинки.
                Женитесь, чего уж тут думать. Сорбонна, мопед и все такое... где еще найдете такое сочетание

                Comment


                • #38
                  Re: Женщина или транссексуал?

                  А мне кажется развод полный (может не со стороны автора ,но подруга явно чет недоговаривает)
                  Почему такие мысли:
                  1 фото из журнала .
                  Любой может таких фото сколько угодно накопировать и разослать и сказать что Жизель как ее там на Б это 100% она ,а проверте что не она)))
                  Плюс если девушка такая скромная что по скайпу не хочет ,то не вяжется нафига почти голые фото послала??
                  Тут еще нюанс ,а чего она не хочет скайп -значит ли это что реальная картинка окажется не совсем той что на фото?

                  2 переписка и реальное общение это 2 разные вещи ,как можно говорить женюсь если человека даже в глаза не видели ,влюбиться можно по переписке и в зека но это не значит что когда он освободится вы за него замуж выйдете))

                  3 и вообще это все мутное и не искреннее ,он не Ален Делон но замахнулся на арабскую толи красавицу толи трансексуалку(кстати если она транса то отличить от настоящей практически невозможно ,они пьют гармоны и все мужские черты за пару лет просто исчезают а месжду ног и грудь в наше время уже научились клепать ,так что что она транса вы ножете узнать только если она сама вам признается) ,девушка в Лионе в Сарбонне будет учиться (вообще странно скромная училка подрабатывающая моделью и Сарбонна,вы знаете сколько там обучение стоит и как туда попасть?)
                  Короче незнаю но нитки белые и видно из за милю...................

                  Comment


                  • #39
                    Re: Женщина или транссексуал?

                    Originally posted by Natashka12 View Post
                    Плюс если девушка такая скромная что по скайпу не хочет ,то не вяжется нафига почти голые фото послала??
                    Тут еще нюанс ,а чего она не хочет скайп -значит ли это что реальная картинка окажется не совсем той что на фото?
                    Скайп я не хочу больше, чем она, так как я не Ален Делон и, естественно, комплексую.
                    А вообще, мой вам совет, некто, если вы уж такой супернатурал,
                    меня трясёт куриной лихорадкой и я покрываюсь потом, как пруд ряской, от мысли, что это переделанный парень. Я гетеросексуал, не гомо и не би.
                    то найдите в себе силы знакомиться с девушками вживую, ибо вас никто не застрахует от подобных нюансов.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Женщина или транссексуал?

                      Да.. думаю, надо брать, пока дают. Всех злопыхателей игнорирую.
                      Красивая женщина в красивом белье - прекрасно!

                      Худая? Я люблю худых.
                      И вообще, оставьте сорбонны, лионы и прочее в покое, циники. Полюбуйтесь на женскю красоту, гармонию.
                      По-поводу лифчиков и грудей не согласен. Расстояние между ними у всех разное. У неё маленькое, поэтому грудь очень компактно смотрится. Наверное..

                      Comment


                      • #41
                        Re: Женщина или транссексуал?

                        Originally posted by некто View Post
                        Красивая женщина в красивом белье - прекрасно!
                        Некто, конечно прекрасно )) А вам женщины в красивых платьях не нравятся что ли?
                        Вот такие, например. Девушки красивые, платья тоже, от Victoria’s Secret...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Женщина или транссексуал?

                          Originally posted by Elafonisi
                          Некто, конечно прекрасно )) А вам женщины в красивых платьях не нравятся что ли?
                          Вот такие, например. Девушки красивые, платья тоже, от Victoria’s Secret...
                          Мне очень нравятся женщины в платьях, в джинсах, в юбках, в белье и вообще в одежде. И в большинстве случаев совершенно не нравятся полностью раздетые. От раздетых (если это не художественно снято) дам у меня мысли о.. свинине, бифштексе, не знаю, что-то такое.. Если СПЕЦИАЛЬНО раздеты. Если не специально, а случайно, меня это возбуждает.
                          Конкретно эти дамы мне не нравятся, они искусственны. Мои дамы, они естественны и не так безупречны, как ваши. Другого слово, чем "гармонично" я применительно моих дам найти не могу - они гармоничны. И ещё мне не очень нравятся молоденькие девочки, всегда нравились женщины старше, но сохраняющие внутренний задор.. Меня воспитывала мама, отца почти всегда не было. Мама была сильная и властная женщина.
                          Добавлю: у всех "моих" тёток есть общее: у них великолепные женственные подтянутые тела.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Женщина или транссексуал?

                            Originally posted by некто
                            От раздетых (если это не художественно снято) дам у меня мысли о.. свинине, бифштексе
                            и как дама отреагировала на эти ассоциации? Или вы ей не говорили? (или вы по картинкам больше)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Женщина или транссексуал?

                              Originally posted by некто
                              И ещё мне не очень нравятся молоденькие девочки, всегда нравились женщины старше, но сохраняющие внутренний задор.. Меня воспитывала мама, отца почти всегда не было. Мама была сильная и властная женщина.
                              На мой взгляд, вы просто ищите девушку, очень похожую а вашу маму

                              Comment


                              • #45
                                Re: Женщина или транссексуал?

                                Originally posted by некто
                                Мои дамы, они естественны и не так безупречны, как ваши.
                                Они такие же как и ваши - обычные модели перед камерой, с мейкапом, фотошопом, подтянутым телом и пр.

                                Comment

                                Working...
                                X