Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    ОЛЯ.66
    Обижаться и злиться можно только на тех, кто сделал что-то значимое и кто важен для тебя. А кто я для Bo®off-а?

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      ... Это природа, инстинкт и никто от этого никуда не девается.

      ....(это я по секрету, только тебе, не верь никому)
      Оля, я не верю в фатум. А ты в унисон с awezzzome твердите о том что мужик - животное, ведомое инстинктами.

      Согласен лишь с тем что многие так и живут... но НЕ все.

      Мне не требуется читать меню для того что бы понять куда применить свои силы.

      Открою вам большой секрет...

      Женщина - как ограненный бриллиант с таким числом граней, что и жизни не хватит все их рассмотреть. И любование этими гранями приносит истинное удовольствие, длительное наслаждение. А разнообразие сочетания разных граней - вообще бесконечно... И тот лишь сможет рассмотреть их кто в чистоте содержит свой алмаз. А чтоб открытием новых граней была наполнена жизнь - вы лишь смотреть старайтесь на неё с разных сторон. как повернуть алмаз и сменить ракурс? Легко... для это нужно женщину вести по яркой и полной событиями жизни, и в каждом шаге она будет вам открывать все новые и новые черты.

      А если вы алмаз свой в грязь решили окунуть и кинули её на произвол судьбы, то не удивляйтесь что удовольствие от обладания ею у вас так скорострельно и не насыщает ни тела ни души. Вот и вОдите вы взглядом по сторонам в поисках сверкающих алмазов. Но пользы вы от этого не получая, все так же скорострельными экстазами не удовлетворены. И скажите вы всем что это рок ваш... и всех вокруг. Что это неизбежность и значит так тому и быть. Всем разрешить свои алмазы бросить и пользоваться всеми попавшимися под руку.



      Bo®off Ты скучен как солдатский сапог. Извини.
      Извиняю.

      И да я не верю ни единому вашему слову.

      Только вот нет фатума и каждый может выбирать между истиной и ложью.

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Originally posted by Bo®off View Post
        Открою вам большой секрет...

        Женщина - как ограненный бриллиант с таким числом граней, что и жизни не хватит все их рассмотреть. И любование этими гранями приносит истинное удовольствие, длительное наслаждение. А разнообразие сочетания разных граней - вообще бесконечно... И тот лишь сможет рассмотреть их кто в чистоте содержит свой алмаз. А чтоб открытием новых граней была наполнена жизнь - вы лишь смотреть старайтесь на неё с разных сторон. как повернуть алмаз и сменить ракурс? Легко... для это нужно женщину вести по яркой и полной событиями жизни, и в каждом шаге она будет вам открывать все новые и новые черты.

        А если вы алмаз свой в грязь решили окунуть и кинули её на произвол судьбы, то не удивляйтесь что удовольствие от обладания ею у вас так скорострельно и не насыщает ни тела ни души. Вот и вОдите вы взглядом по сторонам в поисках сверкающих алмазов. Но пользы вы от этого не получая, все так же скорострельными экстазами не удовлетворены. И скажите вы всем что это рок ваш... и всех вокруг. Что это неизбежность и значит так тому и быть. Всем разрешить свои алмазы бросить и пользоваться всеми попавшимися под руку.
        очень красиво, спасибо, Борофф!

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by Bo®off View Post
          Оля, я не верю в фатум. А ты в унисон с awezzzome твердите о том что мужик - животное, ведомое инстинктами.

          Согласен лишь с тем что многие так и живут... но НЕ все.

          Мне не требуется читать меню для того что бы понять куда применить свои силы.

          Открою вам большой секрет...

          Женщина - как ограненный бриллиант с таким числом граней, что и жизни не хватит все их рассмотреть. И любование этими гранями приносит истинное удовольствие, длительное наслаждение. А разнообразие сочетания разных граней - вообще бесконечно... И тот лишь сможет рассмотреть их кто в чистоте содержит свой алмаз. А чтоб открытием новых граней была наполнена жизнь - вы лишь смотреть старайтесь на неё с разных сторон. как повернуть алмаз и сменить ракурс? Легко... для это нужно женщину вести по яркой и полной событиями жизни, и в каждом шаге она будет вам открывать все новые и новые черты.

          А если вы алмаз свой в грязь решили окунуть и кинули её на произвол судьбы, то не удивляйтесь что удовольствие от обладания ею у вас так скорострельно и не насыщает ни тела ни души. Вот и вОдите вы взглядом по сторонам в поисках сверкающих алмазов. Но пользы вы от этого не получая, все так же скорострельными экстазами не удовлетворены. И скажите вы всем что это рок ваш... и всех вокруг. Что это неизбежность и значит так тому и быть. Всем разрешить свои алмазы бросить и пользоваться всеми попавшимися под руку.
          Да вы романтик! но, таки да, тут есть сермяжная правда, что женщину делает женщиной именно мужчина. И когда этого не происходит -возможен просмотр меню...

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Originally posted by shokocat View Post
            Да вы романтик! но, таки да, тут есть сермяжная правда, что женщину делает женщиной именно мужчина. И когда этого не происходит -возможен просмотр меню...
            Не поняла. То есть автора привлекло лицо неопределенного пола, он в него, лицо-то есть, влюбился, но потом понял, что что-то не так, женщина из лица не выходит (несмотря на его прилагаемые в течение всех этих лет титанические усилия настоящего мужчины), и он пошел на сторону? Типа, бедный мужик столько лет мучался, жил неизвестно с кем, но тут, в 44, как говорится, "не вынесла душа поэта", и он пошел на б...ки?

            Shokocat, может Вы и правы, но эта фраза из Вашего поста не применима к ситуации, рассматриваемой в этой ветке.

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Сравнение женщины с бриллиантом красиво, но, как мне кажется, неверно. Количество граней в самой сложной огранке не превышает 100 (+-10, точные цифры можно найти в инете). А Женщина это какое-то бесконечное, непонятное науке существо.

              Мне больше нравится общаться с женщинами. Мужики они примитивнее что ли. И чем больше женщин я узнаю, тем лучше к ним отношусь. Мне интересно за ними наблюдать. Как одеваются, как раздеваются, как красятся, готовят, спят. Нравится слушать их милые глупости или, не меннее милые, умности. Нравится ошарашить какой-нибудь безумной выходкой или шуткой и получить в награду только Взгляд, карамба, но какой!!!

              «Остапа несло»(С).

              Умолкаю...

              Ах, да, злых не люблю.

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by awezzzome View Post
                Мне интересно за ними наблюдать. Как одеваются, как раздеваются, как красятся, готовят, спят. Нравится слушать их милые глупости или, не меннее милые, умности.
                [/I]
                Неуёмная у вас фантазия, на сей раз грезите о гареме?

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  народ, я лично обрыдалася. мне про алмаз понравилось, честно.
                  Самое смешное будет, когда окажется, что за красивым и легко произносимым awezzzome окажется девчушка-подросток от 16 до 77

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by shokocat View Post
                    Да вы романтик! но, таки да, тут есть сермяжная правда, что женщину делает женщиной именно мужчина. И когда этого не происходит -возможен просмотр меню...
                    Чё-ё-ё? Да это мужыка во всех отношениях делает женщина, а вот когда она его "слепила из того, что было", начинается самое непредскаэуемое

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by Bo®off View Post
                      Оля, я не верю в фатум. А ты в унисон с awezzzome твердите о том что мужик - животное, ведомое
                      Не правда, про тебя я так не думала и наоборот даже очень рада, что ты не такой!!

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        ... Самое смешное будет, когда окажется, что за красивым и легко произносимым awezzzome окажется девчушка-подросток от 16 до 77
                        Да будь я хоть девой преклоных годов
                        И то без унынья и лени,
                        Я Бога молил бы только о том -
                        Быть с женщиной в русском селеньи.


                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          народ, я лично обрыдалася. мне про алмаз понравилось, честно.
                          Самое смешное будет, когда окажется, что за красивым и легко произносимым awezzzome окажется девчушка-подросток от 16 до 77
                          не окажется.
                          Они ж: или простые и непосредственные как дети и их желания можно узнать по цвету затылка, или я таких не люблю; или мудрые и сдержанные как папа и усмиряют нас примитивным: "спокойно, маня", или я таких не люблю; или вдохновляют нас казаться "милыми и умными, мылыми и глупыми" тупо пялясь, когда мы делаем простые вещи, или я таких не люблю)))). Говорят на публике совершенно непристойные вещи и боготворят своих жён, не разрешая косо глянуть в их сторону или я других не люблю. Чем больше я их узнаю, тем больше понимаю, что могу любить только одного, остальные - просто невыносимы))). (про любоффь же форум))))))
                          И ваще много в его текстах мазохизма влюблённых)))

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by Фтеньке View Post
                            И ваще много в его текстах мазохизма влюблённых)))
                            Блин, палюсь.............

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Originally posted by awezzzome View Post
                              Блин, палюсь.............

                              Сидите на попе спокойно, не в ваших, а Bo®offа.....

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Сидите на попе спокойно, не в ваших, а Bo®offа.....


                                Comment

                                Working...
                                X