Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Originally posted by seven View Post
    ... ПС и конечно же прилетела бы с Олей 66 на встречу без секса и обязательств ...
    Бессовестный кабель плетет казановские сети и плотоядно потирает вспотевшие ладони. Принимать лекарство от недержание ширинки на замке решил с понидельника. Только пока не решил с какого.

    Originally posted by beetle2011 View Post
    ... зачем всё это ...
    Хм. Хороший вопрос.
    Была минутная слабость. На первом попавшемся форуме с американскоой аудиторией открыл тему. Когда счастье поперло попросил закрыть тему. Не закрыли. А Счастье, особено Большое, штука тяжелая, как ушат с мороженым, хочеться поделиться. Вот и понеслась.

    Originally posted by beetle2011 View Post
    ... Почему вы не переживаете за свою 2ую половинку (я о жене)?...
    Просто я не пишу об этом.

    Originally posted by beetle2011 View Post
    ... Почему не думаете о том, что какая-нибудь подружка вашей жены прочтёт здесь это и расскажет Вашей жене? А о себе Вы рассказали достаточно, чтобы даже подруга жены смогла Вас опознать, не то что сама супруга! Зачем это?
    Муж жены Цезаря вне подозрений. Подруг два человека да и те с интернетами не дружат.


    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Вы конечно мужчина видный и на расхват, но нашу Наташку попрошу не обижать, а то дело будете иметь со мной, я хоть и в Израиле, но у меня руки длинные...
    В НЙ не собираетесь? Ой, опять за свое...

    Originally posted by seven View Post
    Я вас все склоняю в беседы об иммиграции...
    Наверное я и так много лишнего наболтал.

    Взгруснулось что-то. Надо какую-нибудь стрелялку посмотреть, кровь, кишки, расчлененка, в общем что-то веселое.

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by awezzzome View Post
      Наверное я и так много лишнего наболтал.

      Взгруснулось что-то. Надо какую-нибудь стрелялку посмотреть, кровь, кишки, расчлененка, в общем что-то веселое.

      На украинском языке есть точное название такому - збочення

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Originally posted by awezzzome View Post
        Бессовестный кабель плетет казановские сети и плотоядно потирает вспотевшие ладони. Принимать лекарство от недержание ширинки на замке решил с понидельника. Только пока не решил с какого.
        довольно самобичеваний! (С) и рефлексии

        Наверное я и так много лишнего наболтал.
        Взгруснулось что-то. Надо какую-нибудь стрелялку посмотреть, кровь, кишки, расчлененка, в общем что-то веселое.
        я внутри уверена, что и не было никогда женщины-доктора, не знаю почему ("Каждый видит лишь то, что в нем уже есть" Б Гребенщиков)

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by seven View Post
          ... я внутри уверена, что и не было никогда женщины-доктора ...
          Умничка Правильно думаешь.

          Дорогая, если ты читаешь тему, все это бред спятивщегося от любви к тебе и от одиночества муженька. Мур-мур.

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Че за фигню тут накатали на 8 листах? Я толком не читал. Можно вкратце?

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Че за фигню тут накатали на 8 листах? Я толком не читал. Можно вкратце?
              Мужику перепало, хвастается.

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by awezzzome View Post
                Имхо, в интернетах «ты» считается общепринятым нормальным обращением, а «Вы» - нарочито подчеркнутое якобы вежливое, нарочито дисстанцирумое обращение обращающегося к обращаемому. Очень сложная фраза в два часа ночи после тяжелого дня.
                Оскорбить не хотел. ИзвиниТЕ.
                Извините но в интернете и виртуальной любовью занимаются но это же не значит что мы все должны это делать?
                И разговаривать с незнакомым человеком на "вы" это не нарочито ,а просто вежливо .
                «Святая» это не ругательство, Вы что-то перепутали.
                Я думала вы умнее и поймете что я имела ввиду...............
                Хотите разбор вашей предложенной ситуации ?
                Представте ситуацию: муж влюбился в другую женщину и честно признался своей жене. А любящая жена, жена которая желает мужу счастья, воспримет это как «развлечься захотел?».
                Если муж признался что влюблен в другую женщину ,любящая жена пожелав мужу счастья отойдет в сторону ,соберет ему вещи и отправит к той которую муж полюбил ,совет им да любовь ,муж имеет право на счастье так же как жена право на то что бы ей не наставляли рога.
                Ведь по мнению жены муж не может никого полюбить кроме нее, просто это он яйцами своими плохо управляет, кобелина. Значит надо их ампутировать.
                Ну почему же если полюбил и значит хочет быть со своим обьектом всегда рядом ,а значит имеет право на свою жизнь ,зачем же ампутировать отпустить с Богом а самой заняться своей жизнью найти себе мужчину который ее будет достоин и будет ее абажать и смотреть влюбленными глазами ,ведь мы женщины любим быть единственными для мужчины,так что все честно
                Вопрос знатокам: Имеет муж право на счастье?
                Ответ не знатока а так мимо проходила ,да имеет но не за счет жены (если вы наивно думаете что наставляя жене рога это ее делает счастливой ответ нет вы не правы)
                Хотите быть счастливым будте ,но всегда задумайтесь над тем что на месте жены можете оказаться вы сами и еще одно не делайте того что причинит вашим любимым боль потому что все бумерангом возвращается)))

                А теперь у меня вопрос к вам ,к вам то эта ситуация какое отношение имеет????

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Originally posted by Andrey 555 View Post
                  ... перепало ...
                  О сколько зависти в том звуке
                  Для сердца андрюшкиного слилось
                  Не любят бабы твоей скуки
                  Ты пробовал, но не смоглось?



                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  ...
                  Замечательный ответ. Спокойно и внятно. Продолжайте в том же духе. Уверен что Вам понравится.

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by awezzzome View Post
                    О сколько зависти в том звуке
                    Для сердца андрюшкиного слилось
                    Не любят бабы твоей скуки
                    Ты пробовал, но не смоглось?


                    Замечательный ответ. Спокойно и внятно. Продолжайте в том же духе. Уверен что Вам понравится.
                    Я ниче не понял. Не проще ли секс без обязательств найти в другом месте а не тут? Даже на крейге есть спец раздел
                    new york casual encounters classifieds "w4m" - craigslist

                    Я так понимаю тебе нужны острые ощущения? Так там даже транссексуала можешь подыскать ... для романтики.

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      ... Я ниче не понял...
                      Это не ко мне. Попробуй сосредоточиться и почитать. Удачи.

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      ... Так там даже транссексуала можешь подыскать ... для романтики...
                      Лучшая шутка в теме. И самое главное, очень смешная.

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        ТС, как вот это
                        Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.
                        вяжется с тем, что вы влюбились и сообщили об этом жене?
                        Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но любовные отношения всегда подразумевают ответственность....

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Я его реально не понимаю, что ему надо. Объяснит кто нибудь глупому шутнику что этот невероятный бруклинский интеллект хочет?

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Я его реально не понимаю, что ему надо. Объяснит кто нибудь глупому шутнику что этот невероятный бруклинский интеллект хочет?
                            О....глупый Докторёнок ....чего, чего..хочет....хочет тупо трахаться и что бы за это ему ни чего не было....

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              девушки! ни с кем он не спал (у него есть и справка- подтверждение сего, на предмет предъявления милиции и жене и классному руководителю). Дым и огонь в этой теме потому что дело пошло на принцип уже!
                              ПС бабник меньшее зло чем извращенец!

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Да ладно, народ, это просто стеб, самый натуральный, штобы немного расшевелить аудиторию. Если это таки да правда, то я вааще счастлива безмерно за мужыка.

                                Comment

                                Working...
                                X