Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Сползла в тапки
    Ну вы все даете , оставить вас нельзя уже секс без обязательств в Мексике с богинями (блин грибов что ли галюценногенных все наелись) ,мдаааааааааа

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Ну вы все даете
      а смело мужик выступил, да, кто так еще выступит? Главное честно

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Человек сказал в лоб что хочет, т.е физиологические потребности.

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Человек сказал в лоб что хочет, т.е физиологические потребности.
          Вообще странно, что он полез на форум. Возможно, он не владеет в совершенстве языком. Ведь интересно самому забуриться в клуб и найти то, что ищешь. Хотя, кто знает, может он постучался в 10 дверей.. чтобы хоть одна открылась..

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            но он же нам обещал ИСТОРИЮ, мы по его плану должны были соплями умыться все. Мы канешна обрыдалися и чуть своих мужыков без обязательств не оставили, а он в самый разгар экстаза свалил. Толи с новоиспеченной королевишной из мексики с постелью не вылезает, не то што до Форума, перекурить некогда. Толи уже чайником по фейсу получил и глаза заплыли, а наощупь он с клавишами не может, только с бабами. А можт он собственными рогами так проткнул потолок, што с места двинуться не может, а жены (как мы знаем) нет поблизости и комп поднести некому. Кароче, так или иначе мужык нас кинул.

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Поиздевался на женским полом, "поднял" настроение и ушел. Даже не поделился о том, как прошла Новогодняя Ночь с принцессой!

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                во-во, верь после этого мужыкам. ех! а так интересна начинось....

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Соскучились?

                  Должен огорчить многих читателей – у меня все хорошо, чего и всем желаю. Просто Сказка с большой буквы «сэ». Ни обязательств, ни обид, ни ревности, никаких сравнений, никаких разговоров о мужьях и женах – чистый Секс.
                  Сложилось все на удивление легко и просто. Не знаю сколько это продлится и кто первый скажет «хватит». Пытаюсь об этом не думать.

                  Для интересующихся материальной стороной. С меня ужин/обед/кофе, гостиница и цветы. После третьего букета подумал:«Неужели все букеты домой несет? Могут подозрения возникнуть. Или выбрасывает?» Хотя может сказать что от благодарных пациентов (она доктор).

                  А говорят что чудес не бывает.

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by awezzzome View Post
                    Соскучились?

                    Должен огорчить многих читателей – у меня все хорошо, чего и всем желаю. Просто Сказка с большой буквы «сэ». Ни обязательств, ни обид, ни ревности, никаких сравнений, никаких разговоров о мужьях и женах – чистый Секс.
                    Сложилось все на удивление легко и просто. Не знаю сколько это продлится и кто первый скажет «хватит». Пытаюсь об этом не думать.

                    Для интересующихся материальной стороной. С меня ужин/обед/кофе, гостиница и цветы. После третьего букета подумал:«Неужели все букеты домой несет? Могут подозрения возникнуть. Или выбрасывает?» Хотя может сказать что от благодарных пациентов (она доктор).

                    А говорят что чудес не бывает.
                    Типичная ситуация - ничего особенного и конец будет такой же как у всех историй. Be Careful, мы в США живем и тут закон строгий. Думаю понятно о чем я... Тут жена может на мужа в суд подать, я уже молчу про левые связи.

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      вряд ли избежать горечи и не читателям или всё не так уж и классно и был бы ваще этот поиск нужен если бы до него было всё Ок......(может и повтор-всё лень читать)

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Типичная ситуация - ничего особенного и конец будет такой же как у всех историй. Be Careful, мы в США живем и тут закон строгий. Думаю понятно о чем я... Тут жена может на мужа в суд подать, я уже молчу про левые связи.
                        Слегка перефразируя классика:«Все человеки счастливы одинаково...» и обсуждать это скучно, согласен.
                        Писал выше о том что моя жена святой человек. Это я, сука такая, без нимба хожу. Хотя до этого никогда не изменял ей. Но это не банальная интрижка после корпоратива, не просто желание писькой в живого человека потыкать, не переизбыток в организме таких вещест как аскорбиновая кислота, кальций, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота или попросту спермы.
                        Сам не знаю что за ситуевина возникла и пока не хочу в этом разбираться. Просто живу жизнь и мне это нравиться.

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        ...
                        Извини, не врубился о чем ты, как-то невнятно.

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by awezzzome View Post
                          Соскучились?

                          Должен огорчить многих.......

                          А говорят что чудес не бывает.
                          мне показалось просто, что совсем без обязательств уже не получится: кого-то зацепило, но горчинка бывает нужнее, чем благополучная почти пустота если нет?....... осторожно, можешь нечаянно причинить боль той, что с нимбом.

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by awezzzome View Post
                            Соскучились?
                            ну чего ж нет, открывайте новую тему!
                            Сложилось все на удивление легко и просто.
                            ну так и хорошо, если вам хорошо.

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Есть такая штука.....
                              Она у всех разная. У кого-то большая, у кого-то маленькая. А у кого-то её нет и вовсе. У афтора например.
                              Совестью она зовется.

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Аргументируй.______________________

                                Comment

                                Working...
                                X