Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Originally posted by seven View Post
    я бы с бабами не связывался...
    Предлагаешь мужика поискать?



    Originally posted by ULITKA View Post
    вот тут много вариантов...
    Спасибо, посмотрю.

    Comment


    • #47
      Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by awezzzome View Post
      Предлагаешь мужика поискать?
      и чо плохо будет посидеть, выпить в Новогоднюю Ночь (желательно Не программист чтоб был собеседник, чтоб круг интересов расширить- политика, искусство)- от баб один гемор- проверено на собственной шкуре, с обязательствами и без.

      Comment


      • #48
        Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Originally posted by seven View Post
        ... посидеть, выпить...
        Вот с этим у меня проблема, еле бросил, в Мексику к шаманам летал, свою жизненую норму раз в пять перевыполнил, теперь только шампанское по праздникам.
        Originally posted by seven View Post
        ... от баб один гемор ...
        Может тебе просто не везло? Ведь польза от них тоже есть, да и на ощупь они приятней чем мужики.

        Comment


        • #49
          Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by awezzzome View Post
          Может тебе просто не везло? Ведь польза от них тоже есть, да и на ощупь они приятней чем мужики.
          севен - вот в чем твоя проблема - их(нас) на ощупь надо пробовать.
          А ты все никак..

          Comment


          • #50
            Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Originally posted by awezzzome View Post
            еле бросил, в Мексику к шаманам летал
            и как проходил обряд если не секрет? Шаман индеец был? (они ж сами пострадали от алкоголя)

            они приятней чем мужики
            это как захотят, тут приятней, а тут невыносима становится!

            Comment


            • #51
              Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Originally posted by Americanka View Post
              севен - вот в чем твоя проблема - их(нас) на ощупь надо пробовать.
              А ты все никак..
              у мене все по очереди, и ощупь- это не первый этап

              Comment


              • #52
                Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by seven View Post
                у мене все по очереди
                очередь - в студию

                Comment


                • #53
                  Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Originally posted by Americanka View Post
                  очередь - в студию
                  я стреляю метко:
                  - Кто был нобелевским лауреатом по литературе за 1940-е?
                  Следующая

                  Comment


                  • #54
                    Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by awezzzome
                    [*] Доставку могу оплатить только ground (такси, лимузин), но в оба конца.[/LIST]
                    Кто у нас в Кали живет? Надо свистнуть..
                    тут лимузин предлагают в оба конца.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by seven View Post
                      и как проходил обряд если не секрет?!
                      Мой пост об обряде с другого форума.



                      Рассказ будет сумбурным. Я ничего не записывал. Кастаньедов не читал. На чакры внимания не обращал. Не религиозен, в меру суеверен. Кроме марихуаны наркоты не потреблял. О том что мне предстоит поездка я узнал от жены дней за 10. «Ша, — сказала мне жена – едем к шаманам и никаких отговорок». Но у нее заболела мама и я поехал один. Только вчера прилетел из Мексики, еще не отошел от приема «медицины». Так шаманы ауаяску называли.

                      Начну с конца, с ауаяски.
                      Приехали на место (6 человек) около 9.30 вечера 21 декабря. Полнолуние. На небе ни облачка. Через сад где на земле понатыканы свечи нас провели в беседку с гамаками и столом. На столе фрукты и кастрюля чая из каких–то длиных и тонких листьев. По вкусу напомнило лимон, но это была какая–то другая фигня. Познакомились с хозяевами. Хуан, он там главный, его жена Лаура и помощник, Андрэ кажется. Он костром заведовал. Далее «шаманы». Все, ну может за исключением Лауры, растаманского вида – худощавые, улыбчатые и медлительные. Попили чайку, поболтали. Затем нас повели на место где все и происходило. Это был круг метров 20 в диаметре. По периметру каменая кладка высотой ~ в метр. В центре место для костра ввиде подковы из песка. Расселись. Меня угораздило сесть по левую руку от Хуана. Это значит что я должен буду делать все после него так как все должно происходить по часовой стрелке. Шаманы притащили много всяких шаманских прибамбасов + гитару, бубен и погремушки.

                      Не буду пока описывать подробности всего ритуала, перейду к главному. Перед употребление в процессе выкуривания самокрутки из каких–то листьев каждый высказывает свое намерение. Какую проблему ты хочешь решить, на какой вопрос хочешь получить ответ. Ауaяска оказалась густой темно–коричневой жидкостью с, как мне показалось, привкусом табака. Проглотил легко. Закрыл глаза. Сижу жду прихода. Минут 20–30 прошло. Ни в одном глазу. Выпил еще. Полузакрыл глаза. Вижу стену, на ней свеча. Собака в огне. Что–то еще. Чуть приоткрыл глаза – все исчезает. Разочаровано подумал о том что какой–то скудненький репертуарчик сегодня. Я снова закрыл глаза. И тут понеслось… Я лечу сквозь узоры, знаки, цвета, символы. Пошли «мультики». От мультяшных до фотографий. Я как–то быстро освоился и захотел опускатиться вниз, в темноту, к своим страхам и проблемам. Я отодвигал руками неинтересную для меня картинку влево, вправо или вниз, никогда наверх. И все приговаривал:«Не то, не то, ниже, ниже, темней, еще темней». Если «мультик» меня устраивал я его оставлял и он сам менялся. Если «мультик» был светлей или выше я возвращал предыдущий. Я словно шел по лабиринту выход из которого должен быть внизу. Если сворачивал в более светлое ответвление то делал шаг назад и менял направление. Я искал дно. Такое вот ощущение. Страха не было, но меня колотило и дыхание участилось. Тут появились женские морды с красными зубами. Я спросил:«Кто вы?». Появилась надпись с жутко неудобочитаемым шрифтом «Мы … …». Вот эти «…» я никак не мог прочитать.. Пошли светлые мультики. Я попытался зайти с другой стороны. Внизу холодно думал я. Представил лед. Но все было не то. Меня не пускали ниже.
                      При этом я слышал все что происходило вокруг. Народ тошнился в специально обученные целофановые пакеты, шаманы пели, трещал костер и петухи кукарекали. Всю ночь кукарекали.
                      Поборовшись еще немного я сдался и начал развлекаться. Я управлял тем что я видел, но не на 100%. Оказавшись в сувенирной лавке в курортном городке у стенда с магнитами, на которых были написаны разные имена, я стирал эти имена и писал «Slava». Но «они, те которые показывали мультики» тоже играли со мной, меняя латиницу на непонятные для меня знаки. Было очень интересно.

                      Для себя я опрелели 4 вида мультиков:
                      1. Непонятки с полузакрытуми глазами.
                      2. Классные с закрытыми глазами.
                      3. П**дец с открытыми глазами.
                      4. Отходняшки с закрытыми глазами.

                      Иногда я открывал глаза и смотрел на то что происходит вокруг. Костер был живым. Ветки превращались в змей, они расползались. Голова типа сфинкс пела вместе с шаманами. Появлялись неизвестные мне существа и подмигивали, показывая язык. Вокруг костра по кругу носились огромные скорпионы и другие насекомые. При этом всех участников ритуала я видел без всяких глюков и изменений. Кто сидел, кто лежал, кто блевал, кто стонал. Холодным был только воздух, не земля. Тошноты не было. Я оказался самым везучим в этом плане.
                      Рядом с Лаурой лежали дети: одному лет 10, другому пять, а совсем грудного она прикрывала одеялом и держала за руку. Утром выяснилось что у них только один сын. Потом дети превратились в собак.
                      Шаман спросил тошнит ли меня. Говорю что нет. Выпил третью чашку. Подавил рвотный спазм. Почему–то не хотелось чтоб меня вывернуло сразу после приема очередной дозы. Лег на живот и укрылся с головой. Пожалел что не купил вторую подстилку. Посмотрел «мультики». И проблевался. Хорошо так проблевался, еле успел пакет схватить. Но проблевался без фанатизма, не до кишок. Это было не только как очищение но и плата за то что я видел. После этого такое умиротворение на меня накатило, такой кайф. Я лежал и улыбался. Ни о чем не думал. Только хотелось как можно больше впитать в себя это чуство.

                      Не знаю сколько я спал. На рассвете Лаура всех разбудила для очередного шаманского действа, после которого я опять накрылся с головой и отрубился. Пошла новая череда «мультиков». У меня вопрос сказал я. Тут же появилась будка, а в будке дядька мультяшный, а под окошком поле ввода инфы, как на вебстранице. Когда я задавал вопрос он тут же появлялся в этом поле, а ответы всегда были в виде образов, надписей, я их не понимал. Помню появилось красивое женское лицо с черными губами. Захотелось поцеловать эти губы. Она сама подошла и крепко поцеловала меня. До сих пор мурашки по спине. Почуствовал усталость. Опять «мультики». И вдруг голос Хуана: «Гуд монинг». Я моментально открыл глаза и и откинул покрывало–подстилку. Было уже часов 9–10 утра. Церемония приема «медицины» закончилась. В районе солнечного сплетения какой–то комок, во рту вкус ауаяски. Голова не болит. Захотелось закутить. Меня шатало как пьяного и не только меня. Вышел в сад, закурил. И тут у меня скрутило живот, еле до туалета добрел, приходилось за деревья держаться. После сеанса оздоровительного поноса вернулся на место. Андре готовил костер для темазкаля «а ля ацтеки». Носил камни, обкладывал их дровами. Шаманы всю ночь не спали, следили за нами, за костром, пели и тоже принимали дозу. Их тоже выворачивало, но они такие бодренькие были.

                      Попили чайку. Переоделись в плавки и полезли в баню. Церемония была на «две двери» т.е. горячие камни заносили два раза. С каждой «дверью» температура поднимается. Неделю назад мы прошли темазкаль «а ля майя» на «четыре двери», которая продолжалась два часа. Выползли чуть живыми. Намазались алоэ. Опять песни, бубен, погремушки. Шаман камни поливает каким–то настоем и все это в кромешной тьме. Попарились, полечились, вылезли. Все друг с другом обнимаются, сердце к сердцу. Теперь мы все братья и сестры.
                      Приняли холодный душ в саду, переоделись, поели–попили, повалялись в гамаках, поделились впечатлениями. И поехали в Канкун, в аэропорт. Напоследок нам показали в саду кактус пейот. Надо будет попробoвать.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        ешкин кот ...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          А кому сейчас легко?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            ну о требуемом эффекте говорить еще рано я так понимаю.. а об эффекте как таковом вообще.. красиво.
                            Там одно растение на все проблемы? или все с одной проблемой?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Это отвар двух растений на все случаи жизни. Инфы много в инете.
                              Если раньше я жил по принципу «ни дня без стакана» и не важно что и где и с кем и в какое время пить, то после сеанса как обрезало. Попробовал на днюхе шампанского, а крепче не хочется.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                да, написано красиво..
                                сразу съездить захотелось

                                Comment

                                Working...
                                X