Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы думаете об этой женщине?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Что вы думаете об этой женщине?

    Originally posted by Andrey 555 View Post
    Угу, говорит, старость приближается.
    Зря вы так..
    Мне очень нравилась женщина одна. Ей было около 50, точно не знаю. Она была бабушка, у неё взрослая дочь 20-ти с лишним лет, у той своя дочь 3-х или 5-ти.. Надежда.. отчество забыл... Михайловна! Надежда Михайловна, Надежда, Надя, тётя Надя. Она мне сразу понравилась - и голос и фигура, зубы, руки, одежда (полупрозрачная местами!) - всё было просто великолепно (руки были быстрые, умные, во всех смыслах)! Запах её манил - лёгкий парфюм, ненавязчивый, женственный, материнский что-ли.. Она была умна, подвижна, прям искрилась вся. Не избегала "запретных" тем, разговаривала свободно, естественно.. Надо сказать, я человек очень, я бы даже сказал, слишком, тактичный, я не перехожу сразу "к делу", не форсирую и сальностей не допускаю, поэтому и ей было со мной легко. Она мной восхищалась, давала мне понять, что я умный, замечательный человек и мужчина, что я ей нравлюсь.. Но всё-же немного отстранённо, не близко - не переходила некой границы, после которой пустеет в голове, сердце ухает а в животе жар. Видимо, возраст давал о себе знать неуверенностью: а как он воспринимает меня, видит ли вот эту и эту морщинки, слышит ли этот скрип в коленке и тд. А я и видел и слышал и чувствовал, только всё это меня не отпугивало а наоборот манило..
    Мне было 27, что-то около, ей было примерно 50.. Я был нерешителен, она думала о последствиях. Перспектив никаких. Всё закончилось, всё встало на места, так, как и должно быть в жизни. Хотя жизнь-то, по моему, сама всё раставляет с ног на голову.
    Да, забыл сказать. У Надежды был муж, был зять, была работа (заведующая Центром подростковой консультации), в общем была налаженная, спокойная жизнь, и вечный студент-художник, больше смотрящий в небо, чем в кошелёк и в будущее, как-то не вписывался в её планы...

    Comment


    • #47
      Re: Что вы думаете об этой женщине?

      Мдааа.......Знакомо мне это. Только лет мне было поменьше.

      Comment

      Working...
      X