Announcement

Collapse
No announcement yet.

Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Baron_ View Post
    Пить. Но в меру. И редко. ОЧЕНЬ редко. Но метко ))
    Дак все алкоголики так думали и делали. Притом люди разные, сильные слабые бедные богатые умные дураки итд. Но происходит же? Или это не очивидно без бинокля?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by fisherman View Post
    Так шо ж делать? Не пить? А я как раз только сегодня голосовалку прикрутил )
    Вообще, да, лучше не пить. Бухло - не настолько необходимый продукт. Но поскольку таких людей единицы, то пить и молится что не станешь алкоголиком.

    Вообще есть теория, что каждый человек становится алкоголиком от нескольких лет до нескольких десятилетий потребления алкоголя (цифры не помню). Просто у кого-то это наступает рано, у кого-то позднее, а кто-то умирает в пенсионном возрасте не успев стать алкоголиком. Если проще говоря, то если бы люди жили 200 лет то все бы становились алкоголиками, кто social drinking. Насколько правда не знаю.

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ну дак не один алкоголик алкоголиком стать не хотел. По праздничкам, по выходним, под хороший ужин. Кому-то сходит, а кому-то не везет и становятся алкоголиками. Как можно знать станешь алкоголиком или нет? Узнают когда слишком поздно.
    Знал людей которые стали алкашами в 50-55. А были семьи, дети -все вроде нормально.Дети выросли а они запили под старость.И интересно запили -и муж и жена.И по черному.... Конец плохой.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by fisherman View Post
    Так шо ж делать? Не пить? А я как раз только сегодня голосовалку прикрутил )
    Пить. Но в меру. И редко. ОЧЕНЬ редко. Но метко ))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ну дак не один алкоголик алкоголиком стать не хотел. По праздничкам, по выходним, под хороший ужин. Кому-то сходит, а кому-то не везет и становятся алкоголиками. Как можно знать станешь алкоголиком или нет? Узнают когда слишком поздно.
    Так шо ж делать? Не пить? А я как раз только сегодня голосовалку прикрутил )

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Crimea View Post
    Боже, какой кошмар
    Кошмар это потом ,когда он за женой с топором бегает...

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by fisherman View Post
    Какое же это умеренное? Я выпиваю по праздникам, могу и в выходной соточку выпить под хороший обед (ужин).
    Ну дак не один алкоголик алкоголиком стать не хотел. По праздничкам, по выходним, под хороший ужин. Кому-то сходит, а кому-то не везет и становятся алкоголиками. Как можно знать станешь алкоголиком или нет? Узнают когда слишком поздно.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    До этого доводит умеренное потребление алкоголя.
    Какое же это умеренное? Я выпиваю по праздникам, могу и в выходной соточку выпить под хороший обед (ужин).

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    До этого доводит умеренное потребление алкоголя. По праздникам по выходным. А потом внезапно бац и алкоголик.
    Верно, сначала по праздникам, потом по пятницам, потом по выходным, постом каждый день после работы.. Сколько нормальных ребят незаметно (для себя) спились.. Некоторые уже умерли до 40 лет.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Всегда был, просто я лично надеялась, что он изменится. Ну посмотрит , хотя бы на нашего ребенка прекрасного и изменится.
    Я дура, но умная, я хотя бы урок извлекла из этого ада.
    Всегда был? Даже до женитьбы? Тогда я не понимаю.. зачем за такого выходить надо было?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Americanka View Post
    Но он же не всегда таким был. Значит что-то довело его до этого состояния?
    Всегда был, просто я лично надеялась, что он изменится. Ну посмотрит , хотя бы на нашего ребенка прекрасного и изменится.
    Я дура, но умная, я хотя бы урок извлекла из этого ада.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Americanka View Post
    Но он же не всегда таким был. Значит что-то довело его до этого состояния?
    До этого доводит умеренное потребление алкоголя. По праздникам по выходным. А потом внезапно бац и алкоголик.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    А если бы любымый человек сутками и неделями в себя не приходил, бредил бы. Мочился бы под себя день за днем . На вашу семейную кровать бы ссал как свинюха, на простыни, на матрац, рвало бы его в ночи на ваши наволочки чистые. Вы представляете как пахнет постель в которую взрослый мужик нассал ? Вы представляете себе скольк стоит выпивка для взрослого мужика чтоб не просыхать ?
    Я бросила. Не жалею.
    Боже, какой кошмар

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    А если бы любымый человек сутками и неделями в себя не приходил, бредил бы. Мочился бы под себя день за днем . На вашу семейную кровать бы ссал как свинюха, на простыни, на матрац, рвало бы его в ночи на ваши наволочки чистые. Вы представляете как пахнет постель в которую взрослый мужик нассал ? Вы представляете себе скольк стоит выпивка для взрослого мужика чтоб не просыхать ?
    Я бросила. Не жалею.
    Но он же не всегда таким был. Значит что-то довело его до этого состояния?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Навеяно темой Дока, или жизнь с алкашами

    Originally posted by Americanka View Post
    Не знаю. Никогда не жила с алкоголиком. Миновала меня сия чаша. Поэтому трудно судить. Но бросить любимого человека? Наверное нет, не бросила бы. Боролась бы до последнего.
    А если бы любымый человек сутками и неделями в себя не приходил, бредил бы. Мочился бы под себя день за днем . На вашу семейную кровать бы ссал как свинюха, на простыни, на матрац, рвало бы его в ночи на ваши наволочки чистые. Вы представляете как пахнет постель в которую взрослый мужик нассал ? Вы представляете себе скольк стоит выпивка для взрослого мужика чтоб не просыхать ?
    Я бросила. Не жалею.

    Leave a comment:

Working...
X