Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как бы вы поступили - 7?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как бы вы поступили - 7?

    Вы - владелец миленького, очень доходного кафе, продающего булочки, донаты и кофе. Прибыль - 200-300К в год. Вы подумываете о расширении бизнеса.
    Памятуя о неприятном инциденте с МакДоналдсом и горячим кофе (когда клиент обжегся горячим кофе и подал в суд), вы продаете кофе с особой плотной крышкой.
    Один раз клиент заказал кофе, не выходя из машины, открыл крышку, стал расплачиваться и поставил кофе между колен. Беря сдачу у окошка, кофе опрокинулся и кипяток потек вам в гроин.
    Его доставили в Емергенси, клиент провел 2 дня в больнице и получил ожог паха и и ягодиц.
    0
    Я уплачу все издержки, я же владелец
    0%
    0
    Клиент сам виноват!
    0%
    0
    Другое
    0%
    0

  • #2
    Re: Как бы вы поступили - 7?

    Конечно не поняла вопрос.......как бы я поступила с клиентом с обожёнными йацами??
    А для чего страховая компания, бизнес должен быть застрахован.....

    Comment


    • #3
      Re: Как бы вы поступили - 7?

      Нефик кофе между ног ставить ,сам виноват.

      Comment


      • #4
        Re: Как бы вы поступили - 7?

        Думаю, клиент сам виноват.

        Comment


        • #5
          Re: Как бы вы поступили - 7?

          Выразила бы соболезнования ...
          Открыть крышку ведь еще додумался, этож надо...

          Comment


          • #6
            Re: Как бы вы поступили - 7?

            Ответил- "Другое", потому что знаете, что я "другое" сделаю? Буду охать и причитать, типа: айяйяй.. неприятность-то какая... охохох...ну, что же Вы так неосторожно-то?...надо внимательнее быть.. вот, беда-то, а! Вы ж наверно теперь с обожженным "гройном"-то.... это.... да, кстати, а как же Вы теперь будете? Горе какое!...

            Comment


            • #7
              Re: Как бы вы поступили - 7?

              Ну да, не вижу паралелли между моим бизнесом и его пахом. А если у него сердечный приступ? Если клиент идиот, то это не вина завидения.

              Comment


              • #8
                Re: Как бы вы поступили - 7?

                Все зависит от клиента...
                - если он подаст в суд, то придраться будет к чему и возможно придется заплатить за два вареных яйца и румяные булки...,
                - если он не подаст в суд и все будет решаться мирно, то я бы ему выдал персональную, пожизненную, карточку с 99% скидкой , и оплатил бы больничный самом собой.

                Comment


                • #9
                  Re: Как бы вы поступили - 7?

                  Надо ставить камеры где только можно. Страховать бизнес от хитрых клиентов. Вдруг он этот стакан себе на голову поставит)....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как бы вы поступили - 7?

                    Вот-вот. И еще инструкцию по технике безопасности давать читать и чтобы расписался!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как бы вы поступили - 7?

                      Originally posted by gaika View Post
                      Вот-вот. И еще инструкцию по технике безопасности давать читать и чтобы расписался!
                      Кто-то же написал в инструкции по эксплуатации, чтобы кошек в микроволновках не сушили, значит были прецеденты)

                      Comment

                      Working...
                      X