Announcement

Collapse
No announcement yet.

Urgent! Костюм для Халоуина!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Urgent! Костюм для Халоуина!

    Еду в Таргет, надо костюм. Чтобы не очень секси, но и не детский. Одно но - у меня нет сапог-ботфортов, как надо на нек. костюмы.
    ВОт кому что нравится из этого:


    Women's Favorite Characters Halloween Costumes : Women's Halloween Costumes : Halloween Costumes + Dress-up : Seasonal + Events : Target

  • #2
    Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

    Вот два подобрала:



    Comment


    • #3
      Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

      всё равно надо смотреть как на человеке сидят. лень было даже листать - но на первой странице эльвира имхо подошла бы.

      Comment


      • #4
        Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

        Я за второй вариант.

        Comment


        • #5
          Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

          Я купила вот этот, в таргете все cheaply made, а этот так сделан добротно.

          Elegant Coffin Witch Costume Adult - Party City

          потом выложу фотки.
          ПС. Фото костюмов почемы-то нельзя save and paste, они в другом формате.

          Comment


          • #6
            Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

            Там не картинки - там вообще флэш :-)
            Имхо не очень. Положить столько усилий на фигуру и поместить её в костюм для старухи - как-то это неправильно. Или ножки должны выглядывать или декольте должно быть!

            Comment


            • #7
              Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

              Да я знаю про супер-секси костюмы медсестер, или French Maid, НО... мы идем и мужнину боссу, нельзя быть черезчур секси. Скажу, на этот маскарад народ заказывал костюмы individual made, маскарад этот уже проходит в течение 20 лет и народ вываливает по 2000$ за костюмы, я сделаю фотки сегодня с пати. Так что у меня самый простенький и дешевый.
              На прошлой пати один доктор заказал костюм как кожа, не видно что костюм, на ней татуировки, и на лицо одевается пленка с иголками, иголки торчат как воткнуты в лицо. Но не видно, что пленка, он отвалил 4000 за этот наряд. Так что кто во что горазд.

              Comment


              • #8
                Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                Не-не-не, Веари. Никаких супер-секси медсестёр или горничных. Это избито, банально, пошло и чаще говорит об отсутствии ума и фантазии. Ну да ладно - всё равно костюм куплен. Будем ждать фотки. Вдруг я совсем не прав и костюм не то что подходит - был придуман именно для Веари. ;-)

                P. s. И, пожалуйста, поменяй аватарку, а. Ну очень-очень прошу. Некрасивый этот гумус в ладошке....

                Comment


                • #9
                  Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Я купила вот этот, в таргете все cheaply made, а этот так сделан добротно.

                  Elegant Coffin Witch Costume Adult - Party City

                  потом выложу фотки.
                  ПС. Фото костюмов почемы-то нельзя save and paste, они в другом формате.
                  Классный костюмчик. А шляпа к нему тоже прилагается?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                    Да, шляпа прилагается. Вот сижу, думаю, надо ли красную алую помаду под этот костюм? Или черный лак для ногтей. Собираюсь на гулянку.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Да, шляпа прилагается. Вот сижу, думаю, надо ли красную алую помаду под этот костюм? Или черный лак для ногтей. Собираюсь на гулянку.
                      Черный лак мне кажется подойдет, а вот помаду я бы тоже темную использовала.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                        а если так?
                        Adult Sexy Rouge Pirate Costume - Halloween Costumes - Party City

                        Comment


                        • #13
                          Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                          Originally posted by kennscht View Post
                          Классный костюмчик, но.. сапоги не прилагаются.. а искать такие - замучаешься.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                            тогда во! из новых.
                            Ольга такой боец, ей Топ Ган самое то будет
                            Adult Top Gun Movie Dress Costume - Party City

                            Comment


                            • #15
                              Re: Urgent! Костюм для Халоуина!

                              вот этот мне нравится... (крашусь одной рукой, а 2-ой на форуме)

                              Adult Elite Fortune Teller Costume - Party City

                              Comment

                              Working...
                              X