Announcement

Collapse
No announcement yet.

из ЖЖ о русских женщинах и любви

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • из ЖЖ о русских женщинах и любви

    Попался мне ряд косноязычных обсуждений и статей в уважаемых журналах, где были ссылки на эту интернет-публикацию.

    Вот какое мнение есть о русских женщинах

    О эти глаза! Вечно не удовлетворённые(?) глаза.Их не спутаешь ни с америанскими, ни с итальянскими или даже польскими... Сколько пари я выиграл, в Сан Франциско,Порто Черво и еще хрен знает где... как бы ОНА не говорила на местном языке, как бы не маскировалась, её глаза всегда выдадут- это РУССКАЯ женщина.Поэтому наивные и невнимательные всегда проигрывают мне споры. Русская смотрит по-другому, в её взгляде ВСЕГДА интерес,желание и поиск (не знаю чего),даже если она замужем за калифорнийским миллиардером ( да,не миллионером!). Русская женщина даже прожив за границей 20 лет, всё равно интересуется...ей интересен мужчина, она не него смотрит с желанием,интересом, не то, что американка.Как сказал один мой друг "Американка смотрит на тебя как баран на новые ворота:Hello,please to meet you" . А где FUCKING SEX? Где интерес ко мне как к самцу, врот кампот?
    Наши нет, эти с перебором, смотрят, смотрят.. может это демография, я не пойму, или они на Западе лисбиянки наполовину? Понятно, что наши недо.... , всё-таки мужиков на 8% меньше,пьют и умирают до 55лет, но всё-равно, мне уже не интересна эта доступность, ЭЙ,будьте чуть НЕДОСТУПНЕЕ! Мельниченко женившись на югославке по-моему тренд задал... всё-таки хочеться добычи,охоты, борьбы.А что у нас. если у мужика есть миллион долларов, то главная задача "отбиваться от тёлок". А уже если ты Прохоров или Тарико, так все эти модели раздеваються прямо в ВИП-ложе посреди вечера, показывая свои красоты (РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ сиськи), но вы думаете, они после этого на вас женяться? Наивно.
    Короче два полюса,- хотим середины.
    Давеча летел вместе с актрисой Алферовой, той, что дочь, красивая... я с ней поделился вышенаболевшем, она обвинила меня в том, что я "НЕ В ТОМ КРУГУ ВРАЩАЮСЬ". Да в том, в том, если пойти пониже, там вообще жесть начнётся, помню по питерским студенческим временам и посещениям день рождений в ленинградских квартирах.
    Мне обидно и противно, когда иностранцы говорят о моих РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ в пренебрежительном тоне или просто считают их доступным телом для ближайшей ночи. Я это вижу постоянно, особенно здесь в Италии,меньше в Штатах. Иногда, я говорю, нет это не русские, это молдованки или ещё кто-то из рускоговорящих.
    Но, дорогие мои РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ, а не пора ли и вам начать доказывать обратное и менять свой имидж?
    А оттого,что у вас в кошельке появиться лишние 1000 евро вы счастливее не станете.Как можно ложиться в кровать с нелюбимым человеком, монстром, а тем более рожать от него? Я в шоке.
    Вы очень красивые и представляете ВЕЛИКУЮ СТРАНУ и заслуживаете большего, помните об этом!
    Правда читая русских классиков начинаешь понимать, что это было есть и будет, правда или нет?
    взято из жж


    сохранен авторский стиль, не серчайте модераторы.

    что вы об этом думаете?

  • #2
    Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

    Шаблоны, присущие большинству русских мужчин: русские женщины самые красивые, бла-бла-бла.... Тоскливо и скучно. В любой нации есть свои красавицы и уродки. У русских с этим ничего экстраординарного не наблюдается - такая же нация как и все остальные, ни лучше, ни хуже. Просто в крови у русских почему то чуть ли не обожествлять свою национальность, а особенно жещин. просто мания величия какая то.

    Comment


    • #3
      Re: из ЖЖ Олега Тинькова о русских женщинах и любви

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Шаблоны, присущие большинству русских мужчин: русские женщины самые красивые, бла-бла-бла.... Тоскливо и скучно. В любой нации есть свои красавицы и уродки. У русских с этим ничего экстраординарного не наблюдается - такая же нация как и все остальные, ни лучше, ни хуже. Просто в крови у русских почему то чуть ли не обожествлять свою национальность, а особенно жещин. просто мания величия какая то.
      Это точно. У каждого своя красота, можно подумать на внешних данных можно долго продержаться. Иногда красавице достаточно рот открыть и сказать слово.

      Comment


      • #4
        Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

        Originally posted by ОЛЯ.66
        Это точно. У каждого своя красота, можно подумать на внешних данных можно долго продержаться. Иногда красавице достаточно рот открыть и сказать слово.
        а мне чисто эстетически, нравятся русские девушки. Может потому что глаз привык к строению черепа и фигуры... А после русских, мне сильно нравятся испанки...В штатах другая красота. Тут правда (может в моем месте) много столько блондинок! И они другие, светлее русских Но я по моему опыту сужу.

        Comment


        • #5
          Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

          Русские не очень красивы: пресные, с широкими скулами, быстро-старяшиеся. Если есть вкрапения украинской, еврейской, молдаванской, восточной крови, тогда получаются очень симпатичные.
          Самые красивые женщины в Бразилии... Да и мужчины тоже.

          Comment


          • #6
            Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

            мне кажется самые красивые всегда метисы.

            Comment


            • #7
              Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

              Самых-самых нет. Каждый по-своему красив. Мне, например, испанская горячая красота не нравится совсем, мне ближе холодная скандинавская обворожительность и зеленые глаза.

              Comment


              • #8
                Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Русские не очень красивы: пресные, с широкими скулами, быстро-старяшиеся. Если есть вкрапения украинской, еврейской, молдаванской, восточной крови, тогда получаются очень симпатичные.
                Самые красивые женщины в Бразилии... Да и мужчины тоже.
                а мне кажется русские все оченьразные, столько всего намешано!
                4603597_P3060007.jpgIMG_0539.jpg
                вот моя двоюродная сестра, она русская и я тож русская, а насчет быстро старящиеся я ваще скоромно промолчу
                но то что было написано в самом начале про наших женщин вообще полный бред и кто то сильно хочет выдать желаемое за действительное я имею ввиду жж

                Comment


                • #9
                  Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                  Originally posted by Alexa222
                  а мне кажется русские все оченьразные, столько всего намешано!
                  [ATTACH=CONFIG]7205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7206[/ATTACH]
                  вот моя двоюродная сестра, она русская и я тож русская, а насчет быстро старящиеся я ваще скоромно промолчу
                  но то что было написано в самом начале про наших женщин вообще полный бред и кто то сильно хочет выдать желаемое за действительное я имею ввиду жж
                  ой, а где тут кто?
                  мне кажется в русских интересно, то что как раз у нас нет основных черт, мы все очень разные, каких только кровей в нас не намешано, а красота...это понятие какое-то дикое... вот эти общепринятые красавицы Синди Кроуфорд или Клавка Шифер, ну че там господи, да хоть бы и нашу эту Водянову взять... вот уж красавицы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                    вот моя двоюродная сестра
                    навеяло.... 3 куплет...


                    Comment


                    • #11
                      Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      холодная скандинавская обворожительность и зеленые глаза.
                      присоединяюсь.
                      ПС например Даутцен Крез

                      Comment


                      • #12
                        Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                        Где интерес ко мне как к самцу, врот кампот?
                        смеюсь ))))))
                        тоже посмотрела бы с интересом на автора такой хохмы, отчего нет ))))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                          в продолжение темы статейка http://www.izvestia.ru/economic/article3125293/
                          Если женщина готова к ни к чему не обязывающим отношениям, пусть признается сразу
                          ПС я устарел, мне не понять эту радость (С)

                          Comment


                          • #14
                            Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                            Про менталитет можно говорить только о собственных ощущениях, без категоричности.
                            Российские женщины более зависимы от мужчин (ещё), что часто даёт им преимущества, как ни странно. Они лучше их знают и поэтому быстрее заталкивают под каблук. Любых - российских, американских, арабов и пр. Чем больше женщина зависима от мужчин, тем больше она властвует дома. Я встречался с этим парадоксом и в других местах. Например, у мусульман.
                            Что касается красоты, то это для женщин. Мужчинам она не нужна. Им нужно обаяние. Женственность и сексапильность его часть. Разумеется, везде есть красивые и обаятельные и говорить можно только о их количестве на душу населения. Личные наблюдения таковы.
                            Когда я возвращался из-за границы - Европы, Азии, недавно США - я прямо в аэропорту испытывал лёгкое эротическое потрясение. Т.е. по моим ощущения тут их больше.
                            Исключением из мест, где я был является Индия. Стереотип Болливуда - пухленькие, конфетные красотки - не соответствует действительности. Индийки тонкие, стройные, высокие и обаятельные. Но абсолютно заразы недоступные.
                            Возможно, это впечатление длительной командировки, т.к. известно, что чем она длиннее, тем симпатичнее местные женщины.

                            Comment


                            • #15
                              Re: из ЖЖ о русских женщинах и любви

                              Originally posted by Anders68 View Post
                              Российские женщины более зависимы от мужчин (ещё), что часто даёт им преимущества, как ни странно. Они лучше их знают и поэтому быстрее заталкивают под каблук. Любых - российских, американских, арабов и пр. Чем больше женщина зависима от мужчин, тем больше она властвует дома. Я встречался с этим парадоксом и в других местах. Например, у мусульман.
                              Не думаю, чтобы зависимость от мужчин как-то влияла на способность властвовать и манипулировать ими... Здесь, скорее всего, играет свою роль необходимость постоянно как-то лавировать в отношениях и беспокоиться о собственной безопасности и собственном благополучии. Кроме того, не надо забывать, что Россия по прежнему является пограничной территорией между Западом и Востоком, а потому русская культура сочетает в себе элементы и того, и другого мировозрения. Русским женщинам сложнее, как Вы говорите, "загонять под каблук" и приспосабливаться к восточным мужчинам, чем восточным женщинам. Но им же это проще делать, чем западным. То же самое касается и русских женщин в отношении западных мужчин. Я это знаю по собственному опыту. Мне не составляет большого труда найти общий язык хоть с восточными, хоть с западными мужчинами, но именно по этому ни те, ни другие не могут удовлетворить моих интеллектуальных и остальных потребностей до конца. Кто-то может с этим смириться и спокойно себе живёт, будучи замужем. А я не смогла, хотя и пыталась...

                              Comment

                              Working...
                              X