Announcement

Collapse
No announcement yet.

Длинные волосы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Длинные волосы

    А про БАДы можно поподробнее? У меня после скандалов Гербалайфа, Санрайза и иже с ними сложилось ощущение, что это всё обман.
    Думаю, я был неправ, раз люди пользуются. Во всех супермаркетах полно всяких-разных и они недёшевы. Какие из них нужны и хорошо действуют?

    Comment


    • #17
      Re: Длинные волосы

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Я принимаю витамины Биотин 5000 мг, так у меня волосы и ресницы стали такие густые и быстро расти, у меня спрашивали не раз, где я делаю extentions, нарашивание волос. Удивлялись, когда говорю, что свои.
      а сколько времени нужно прнимать чтоб результат заметен стал?

      Comment


      • #18
        Re: Длинные волосы

        У меня волосы до плеч. Их много, но они тонкие..подстрижены так что во все стороны торчат, объемно, чем меня радуют : ) Посмотрела недавно свои фото 16ти летние, тогда волосы были до середины спины и поняла что хочу! хочу снова такие же! ) Но с многоуровневостью не готова расстаться.

        Не так давно красила волосы подруге родителей, ей уже за 50... красит волосы в блонд последние годы, а волосы густые и очень здоровые.
        Очень красиво выглядит.. она их закручивает, косы делает.. хвосты.. очень шикарно. Говорит 2 раза в год проходит курс по питанию волос серой специальной.
        Могу сказать точно, что выглядит она на много моложе своих лет, во многом благодаря волосам.

        Это я к чему?
        Длинным и здоровым волосам быть!
        Только одними витаминами тут не отделаешься, нужно вести здоровый образ жизни.. )

        Comment


        • #19
          Re: Длинные волосы

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          До рака у меня были длинные волосы до задницы, я их сама остригла, когда стали лезть. Оно конечно вроде красиво и необычно, но в основном ведь хвост, да косица. Прически я никакие не успевала делать, тем более они были у меня очень тяжелые, даже просто наверх не заколоть было. Мне свое фи потом высказывали даже незнакомые люди из моего дома или подъезда.
          Чёт у меня даже фотографии с длинным волосом нет
          У меня тоже до болезни были длинные волосы почти до талии. А потом разок утром проснулась, а на башке натуральный валенок -- даже расчёску сломала. Пришлось ребёнку состричь мою гриву.
          А после операции даже до плечь не могу отпускать -- лезу почище моей кошки! Мы с Таней каждый раз смеёмся, что неизвестно с кого больше шерсти сыплется, с меня или с Соньки...

          Comment


          • #20
            Re: Длинные волосы

            а сколько времени нужно прнимать чтоб результат заметен стал?

            6 недель. по таблетке в день и дальше продолжать. волос формируется 6 недель, т.е., его фоликль, клубень.

            А потом разок утром проснулась, а на башке натуральный валенок
            есть такая болезнь - колтун, или он сопутствует, я слышала, их надо заговаривать.

            Comment


            • #21
              Re: Длинные волосы

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              есть такая болезнь - колтун, или он сопутствует, я слышала, их надо заговаривать.
              Не знаю... Я тогда одну чёрную заподозрила. Она у меня работала и я её выгнала. А буквально через пару дней у меня этот валенок нарисовался. Я, правда, ничего ей делать не стала... Зачем? Ей и так вернётся... Мораться о какую-то идиотку -- мне просто не захотелось. Я такими мелочами не промышляю.

              Comment

              Working...
              X