Announcement

Collapse
No announcement yet.

Длинные волосы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Длинные волосы

    Как вы относитесь к длинным волосам?
    Я не могу терпеть длинные, седые волосы у дам старше 45 лет.

    Вам нраватся стрижки или длинные волосы? какие именно прически?



  • #2
    Re: Длинные волосы

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я не могу терпеть длинные, седые волосы у дам старше 45 лет.
    Аналогично. Но после 50-ти!

    Comment


    • #3
      Re: Длинные волосы

      Люблю, когда у девушек длинные прямые волосы. Изредка встречаются дамы, которым идёт короткая стрижка. Седые волосы, конечно, смотрятся не очень, но ведь их всегда можно покрасить.

      Comment


      • #4
        Re: Длинные волосы

        На картинке, по-моему, перебор . Распущенными выглядят не очень аккуратно, а прическу с такими не легко сделать . У меня длинные, прямые волосы - до талии, такие мне больше всего нравятся . И прическа любая подходит и распущенными смотрятся аккуратно и красиво

        Comment


        • #5
          Re: Длинные волосы

          У жены были длинные волосы. Поэтому на ней и женился.
          Около года назад сделала мне подарок. Без предупреждения, пришла после работы со стрижкой.
          Сейчас сходил посмотрел, уже с хвостиком ходит, видно снова волосы отращивает, мне на радость.

          Comment


          • #6
            Re: Длинные волосы

            У меня муж тоже любит длинные волосы ,а мне все равно лиж бы удобно было ,но сейчас у меня ниже лопаток ))))

            Comment


            • #7
              Re: Длинные волосы

              У моей жены красивые длинные волосы. Они у нее очень густые и темные.
              Недавно отстригла и прислала мне фото по телефону: на столе лежит большой пушистый хвост. Я говорю: зачем надругалась над волосами? А она их оказывается для донейшена отстригла. Знаете, сдают волосы для париков людям больным раком и прочими страшными заболеваниями, у которых волосы выпадают. Называется Locks of love

              Comment


              • #8
                Re: Длинные волосы

                До рака у меня были длинные волосы до задницы, я их сама остригла, когда стали лезть. Оно конечно вроде красиво и необычно, но в основном ведь хвост, да косица. Прически я никакие не успевала делать, тем более они были у меня очень тяжелые, даже просто наверх не заколоть было. Мне свое фи потом высказывали даже незнакомые люди из моего дома или подъезда.
                Чёт у меня даже фотографии с длинным волосом нет

                Comment


                • #9
                  Re: Длинные волосы

                  Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                  Мне свое фи потом высказывали даже незнакомые люди из моего дома или подъезда.
                  Чёт у меня даже фотографии с длинным волосом нет
                  вот именно! запарили уже, вот кому каое дело что у меня конский хвост на макушке с 18 лет один и тот же?! так нет же говорят почему не меняешь прическу?! а нафига когда и красиво и удобно, утром раз два, все волосы в хвост и весь день свободен

                  Comment


                  • #10
                    Re: Длинные волосы

                    Удобно, эт точно. Я дешево себе с хвостом обходилась, а ща стрижка, укладка..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Длинные волосы

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Удобно, эт точно. Я дешево себе с хвостом обходилась, а ща стрижка, укладка..
                      и парикмахеры не нужны, когда хвост, можно собрать волосы в кулак да и отстричь концы, и то же самое с челкой, save money live better!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Длинные волосы

                        Я принимаю витамины Биотин 5000 мг, так у меня волосы и ресницы стали такие густые и быстро расти, у меня спрашивали не раз, где я делаю extentions, нарашивание волос. Удивлялись, когда говорю, что свои.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Длинные волосы

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Я принимаю витамины Биотин 5000 мг, так у меня волосы и ресницы стали такие густые и быстро расти, у меня спрашивали не раз, где я делаю extentions, нарашивание волос. Удивлялись, когда говорю, что свои.
                          а они дорогие? в волгрине есть? как баночка выглядит?
                          хочу вот так примерно выглядеть:

                          Comment


                          • #14
                            Re: Длинные волосы

                            На фотке с пианино ужас, конечно. В смысле эксплуатации. Я, если честно, могу понять, если такие волосы (а еще ногти, которые в три кольца загибаются), если человек хочет попасть в книгу рекордов Гиннесса. Но просто так - не понимаю.
                            Коса выглядит красиво, если ее можно нормально уложить. А после определенной длины весь эффект пропадает. Да и вообще - ну толстая, ну висит, а дальше что? Как Тимошенка не уложишь, мыть/сушить всей семьей приходится.
                            Я сама короткие стрижки у женщин не очень люблю. Предпочитаю средний, скажем так, "формат", типа как у Грейс Келли.





                            Но, это если по длине. А про цвет - мне кажется, надо красится. До победного, как говорится. Чтобы и в гробу красавицей лежать.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Длинные волосы

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              а они дорогие? в волгрине есть? как баночка выглядит?
                              В Волгринсе есть - 12 долларов стоит.

                              Выглядят так:

                              Comment

                              Working...
                              X