Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шикарные американки не могут найти женихов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Maratish5775
    Да, но при этом если сделать все по уму - не кто не чего не узнает. И дальше будешь жить с верной женой - если мозги на бекрень не слетели))))

    ПС В древности все жили отдельно - и влюблялись в своих жен по 10 раз.
    нет, я так не умею. Меня бросали и я бросал. Но я не умею эмоционально разделяться и больше одних отношний за раз - не могу.

    Leave a comment:


  • Maratish5775
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by gvidon
    Только у мужчины может - при обстоятельствах - случится вторая молодость, когда он способен влюбиться "как простой мальчуган." Для этого даже не надо пребывать в дальних странах.
    Да, но при этом если сделать все по уму - не кто не чего не узнает. И дальше будешь жить с верной женой - если мозги на бекрень не слетели))))

    ПС В древности все жили отдельно - и влюблялись в своих жен по 10 раз.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    На берегу реки загорают 3 мужика - 18, 35 и 60 лет.
    На противоположном берегу загорает молоденькая девушка.
    18-летний говорит:
    -Мужики, плывем к ней!
    35-летний:
    -Зачем? Сама приплывет.
    60-летний:
    -И правда, зачем плыть? И отсюда прекрасно видно.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Maratish5775
    Женщины не правильно приоритеты расставляют в жизни. Не нужна карьера, не нужны большие деньги. Нужно сохранить свою девственность для мужа. Мужа любить, боготворить, толкать вперед. Рожать побольше детей и ими заниматься. Только тогда муж будет чувствовать искренность твоих чувств и поступков - и будет готов ответить всем даже своей жизнью......

    Я смотрю на жизнь до феминизма -все были счастливы. А теперь женщины дуркуют - и только в 35 лет начинают спрашивать - а что же нужно мужчинам?!
    В 35 лет нормальный мужчина уже не подкатит, любви уже не будет, яркости/пылкости не будет, много детей уже не родить. Самые яркие эмоции у девушек с 18 до 25, у мужчин с 22 до 29. А в 35 уже "интерес" понижен.
    Вот так многие женщины, из-за феменизма, тратят свою жизнь на не кому ненужную карьеру.....
    В принципе, всё правильно. Только у мужчины может - при обстоятельствах - случится вторая молодость, когда он способен влюбиться "как простой мальчуган." Для этого даже не надо пребывать в дальних странах. А вот про 45 баба ягодка опять...гм...не уверен. Мой личный, порою, грустный опыт, этого не подтверждает. В кино - да - видел. По жизни - не заметил. То есть, конечно же ей хочется мужская компания, общение и тепло. Но вот про её способность испытывать ту дикую, животную страсть...скорее нет, чем да. Иногда вот лежишь на ней, проделываешь те банальные тазобедренные телодвижения и думаешь, а зачем это всё, и в чем смысл, и ей ведь это совсем не надо - так, дает просто чтобы к другой не ушёл. Короче, я зарекся - без страсти секса больше не будет.

    Leave a comment:


  • Maratish5775
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    И что вам, мужики, надо?
    Женщины не правильно приоритеты расставляют в жизни. Не нужна карьера, не нужны большие деньги. Нужно сохранить свою девственность для мужа. Мужа любить, боготворить, толкать вперед. Рожать побольше детей и ими заниматься. Только тогда муж будет чувствовать искренность твоих чувств и поступков - и будет готов ответить всем даже своей жизнью......

    Я смотрю на жизнь до феминизма -все были счастливы. А теперь женщины дуркуют - и только в 35 лет начинают спрашивать - а что же нужно мужчинам?!
    В 35 лет нормальный мужчина уже не подкатит, любви уже не будет, яркости/пылкости не будет, много детей уже не родить. Самые яркие эмоции у девушек с 18 до 25, у мужчин с 22 до 29. А в 35 уже "интерес" понижен.
    Вот так многие женщины, из-за феменизма, тратят свою жизнь на не кому ненужную карьеру.....

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Marthyn
    Дак такие прынцессы и ищут соответствующих прынцов. Навряд ли клюнет на голого-босого слесаря.
    ну, почему, слесаря тоже разные бывают... но в целом да, шансов, если ты обычный работяга, даже если она будет из простых, Но красивая, шансов ноль... нет, подпустить на расстояние вытянутой руки может и подпустит, но не более... принеси подаем будешь числиться)))))

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by suvenir
    Моя подруга, американка, зарабатывает очень хорошо, красавица без детей, блондинка, высокая, стройная, атлетично-сложенная, около 35 лет, имеет кондо в Панама Сите , не может найти мужа!
    Болтался по госпиталю один хмырь, мы их познакомили, он был с пациентом. Ну и что? Ему 50 лет, ни дома, ни машины, 5-ро детей. Живет с тем пациентом, как бы наблюдает его. Кроме того, он взял ее телефон и начал засылать всякий религиозный спам ей на мобильик.
    Я уже ей посоветовала Match.com, но она говорит, что же 3 года там идит и все одни кобели, ищут в 50-60 девочек по 20 лет.
    И что вам, мужики, надо?


    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Where is this pretty woman. I wanna know about her more. Help me. 8-914-763-36-58 Андрей
    Дак такие прынцессы и ищут соответствующих прынцов. Навряд ли клюнет на голого-босого слесаря.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Так я ж имел ввиду, что с белой завистью следим за Гвидоном и, втихаря потирая потные рученки, втайне надеемся, что ув. Гвидон раскроет некоторые детали своей казановщины.
    Ой, ой... как в том анекдоте - "А вам кто не даёт, Вы тоже говорите!". Был бы Казанова, уже давно оженился бы и не объявлял на весь белый свет о своих влажных мечтах.

    Leave a comment:


  • suvenir
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Моя подруга, американка, зарабатывает очень хорошо, красавица без детей, блондинка, высокая, стройная, атлетично-сложенная, около 35 лет, имеет кондо в Панама Сите , не может найти мужа!
    Болтался по госпиталю один хмырь, мы их познакомили, он был с пациентом. Ну и что? Ему 50 лет, ни дома, ни машины, 5-ро детей. Живет с тем пациентом, как бы наблюдает его. Кроме того, он взял ее телефон и начал засылать всякий религиозный спам ей на мобильик.
    Я уже ей посоветовала Match.com, но она говорит, что же 3 года там идит и все одни кобели, ищут в 50-60 девочек по 20 лет.
    И что вам, мужики, надо?


    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Where is this pretty woman. I wanna know about her more. Help me. 8-914-763-36-58 Андрей

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Погоди Прол, а Польша, садок вишневый?
    надо использовать все возможности

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Еще, еще... не останавливайтесь!
    ну что там ещё говорить - остальное банально...Неужели Боженька услышал мои молитвы? А может он просто пошутил - ведь он бывает таким шутником? Вспоминается образ библейской Ханы, как она яростно молилась в храме и как Первосвященник это увидел и подумал что она пьяна...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by gvidon
    Да какая уж там казановщина - строго одна особа. Но зато какая! Я впервые испытываю импульсы визжать от восторга и щипаь себя за жопу чтобы убедиться, что не грежу...Но ревнивая бестия, это что то. И не понятно с чего - красивая до ослепления с фигурой модели, моложе меня на 24 года. Вот ей то чего волноваться? А всё туда же.
    Еще, еще... не останавливайтесь!

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Так я ж имел ввиду, что с белой завистью следим за Гвидоном и, втихаря потирая потные рученки, втайне надеемся, что ув. Гвидон раскроет некоторые детали своей казановщины.
    Да какая уж там казановщина - строго одна особа. Но зато какая! Я впервые испытываю импульсы визжать от восторга и щипаь себя за жопу чтобы убедиться, что не грежу...Но ревнивая бестия, это что то. И не понятно с чего - красивая до ослепления с фигурой модели, моложе меня на 24 года. Вот ей то чего волноваться? А всё туда же.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Так я же женат!
    Даже виртуально, на форуме, не могу позволить себе уронить свой моральный облик!
    Не переживай, на форуме можно всё, даже тр.....ться..

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Виктория.Л
    Так кто тебе мешает писать, что ты с 25-ти летними?
    Так я же женат!
    Даже виртуально, на форуме, не могу позволить себе уронить свой моральный облик!

    Leave a comment:

Working...
X