Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТВ кто они?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ТВ кто они?

    Хм. А вот я о трансвеститах не думаю. Может я болен?

    Comment


    • #17
      Re: ТВ кто они?

      Originally posted by edward99 View Post
      Хм. А вот я о трансвеститах не думаю. Может я болен?
      А стул, какой был с утра?

      Если -да, то по адресу, здеся врачи все сплошь трансвеститы.

      Быстро на ноги поставят.

      Comment


      • #18
        Re: ТВ кто они?

        Originally posted by борода68
        А стул, какой был с утра?
        А стул был- вааще г@@но !

        Comment


        • #19
          Re: ТВ кто они?

          Если бы узнали что ваш парень/муж/брат /друг трансвистит какая реакция и как поступили бы?( вопрос конкретно женской части форума)
          На самом деле это огромная трагедия для семьи. В 2003 году был снят фильм по реальным событиям "Normal", там описывается как рабочий маленького городка в Иллинойсе стал красится, одевать платья, каблуки, и имел очень хорошую жену и 2-их детей. Жена его во всем поддержала, они потом разошлись, но по-дружески.

          У нас на работе уборщицы по ночам - лесбиянки. Они как мужики, даже с трудом разберешь, я их побаиваюсь, где они их набирают, прямо все как из тюрьмы, в тату, без зубов, может, у них какой agreement с местечковой тюрьмой?
          Я бы жить с транвеститом не стала, но дружила бы.

          Comment


          • #20
            Re: ТВ кто они?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            как рабочий маленького городка в Иллинойсе стал красится, одевать платья, каблуки
            но торчит кадык

            Comment


            • #21
              Re: ТВ кто они?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              ...рабочий маленького городка в Иллинойсе стал красится, одевать платья, каблуки,..
              Originally posted by seven View Post
              но торчит кадык


              Так это прообраз Ивана Дулина!

              Comment


              • #22
                Re: ТВ кто они?

                Я, извините, брезгую. Могу "дружить" с голубыми, трансами и проч. мутотенью только по какой-то веской причине. Уж как-то намертво во мне сидит - мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной. Лесби вообще не представляю, в жизни их не видела и не хочу. И если бы я была судьей, то оправдала бы избившего голубого за откровенное приставание. Почему-то все общество должно толерантно к ним относиться, а они себя ведут совершенно раскрепощенно, и не считают нужным поинтересоваться, готов ли другой человек общаться с ним на одной волне.

                Comment


                • #23
                  Re: ТВ кто они?

                  А я вчера трансвестита видел в магазине косметики, это был (была) один из сотрудников. Тонкая блондинка (блондин) с грубым басом и 45-м растоптаным размером обуви.

                  Он (она) так посмотрел на меня...
                  ...а может мне показалось

                  Comment


                  • #24
                    Re: ТВ кто они?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    А я вчера трансвестита видел в магазине косметики, это был (была) один из сотрудников. Тонкая блондинка (блондин) с грубым басом и 45-м растоптаным размером обуви.

                    Он (она) так посмотрел на меня...
                    ...а может мне показалось
                    Ты пользуешься авторитетом. Плаахишь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: ТВ кто они?

                      Originally posted by fisherman View Post
                      А я вчера трансвестита видел в магазине косметики, это был (была) один из сотрудников. Тонкая блондинка (блондин) с грубым басом и 45-м растоптаным размером обуви.

                      Он (она) так посмотрел на меня...
                      ...а может мне показалось
                      Я их называю ОНО

                      Comment


                      • #26
                        Re: ТВ кто они?

                        Ой нафлудили то)))))))))
                        А на днях в нашем Вольмарте тоже с таким сталкнулась (Фишермен ты быстрее всего с трансвеститом сталкнулся ) а я именно с трансексуалкой (был мальчиком стал девочкой ) ,было любопытно ,но знаете я поняла что видя таких людей(геев,лесби,трансов и всех остальных) мне как то все равно ,просто любопытно ,любопытно что их на такое толкает ,правда ли это ошибка природы (ведь трансы считают себя девочками в теле мальчиков и чувствуют себя крайне плохо в этом теле,это как я понимаю болезнь) вот мне интересно это правда болезнь или все таки есть какая то доля извращения?
                        Я никого не хочу обидеть ,но мне просто интересны аспекты и взгляды нормальных людей ,потому как среди таких кто "не нормальный" они считают что это общество их не принимает а они нормальные (ну или что то в таком духе типа "да я люблю женские вещи ну и что такого я же все равно мужчина ,или да я люблю мужчин и это мое право" короче я думаю что вы поняли что я хотела сказать))))))))))))
                        Вот положа руку на сердце увидя вчера этого мальчика/девочку мне жутко стало жалко его родителей ведь как не крути а мы живем в обществе где все эти "ненормальности" не принимаются,толерантно общество или нет (черных тоже освободили от рабства и права дали,а белые как их не любили так и не любят тайно) так и тут ,так вот мне кажется это горе если в твоей семье такое происходит ,хотя сами виновники событий считают что все ок .

                        Блин сумбуру наплела))))))))))

                        Comment


                        • #27
                          Re: ТВ кто они?

                          это правда болезнь или все таки есть какая то доля извращения?
                          Вообще, извращение это и есть болезнь - психическое отклонение.

                          Comment

                          Working...
                          X