Announcement

Collapse
No announcement yet.

как выяснилось

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: как выяснилось

    Originally posted by ОЛЯ.66
    А, это теперь репетицией называется ?
    Коонцерт будет, когда жена с дачи вернётся

    Comment


    • #77
      Re: как выяснилось

      Originally posted by борода68 View Post
      Севен, приходи, как стемнеет, чтобы соседка не застукала.
      Помедитируем вдвоём с тобой на эту тему! Жена на даче,
      будет только в понедельник.

      У меня есть хорошо темперированный клавир! Сыграем в четыре руки.

      Ой....а вы что живёте в соседних подъездах??

      Comment


      • #78
        Re: как выяснилось

        [ QUOTE = "Сибиряк" ; 508414 ] Коонцерт будет , когда жена с дачи вернётся [ /] QUOTE
        Точно ! Ха , ха , ха !: LOL:: LOL:: LOL:

        Comment


        • #79
          Re: как выяснилось

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Мы с мужем однажды смеялись над бабулей с дедулей, которые забыли зачем зашли в аптеку. Они бумажку , может рецепт, дома забыли и друг на друга ругались. Зато очки кто-то из них взял и выдвигал это в свою защиту. Мы хотели им подсказать про презервативы, но потом не стали, мало ли.
          эта ассоциация плотно засела в мозгу на базе анекдотов Я вообще с огромным умилением отношусь к таким парам, даже прикольно, что кто-то там у них в паре темпераментный, и постоянно психует Всегда и уступлю, и пропущу, и проведу и в таком духе

          Comment


          • #80
            Re: как выяснилось

            Originally posted by борода68
            мы погрязнем
            Я не херувим, у меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс — это моя слабость. (С)

            Comment


            • #81
              Re: как выяснилось

              Артисты уезжают от своих семей на гастроли целыми творческими коллективами
              у нас раньше соседка была, чей муж в моря ходил по 7 мес, так она всегда говорила, что это лучшие годы в ее жизни

              Comment


              • #82
                Re: как выяснилось

                Originally posted by seven View Post
                нашла у себя еще один комплекс: не люблю прилюдных обнимок и далее по списку
                А я люблю обнимать любимых людей и прилюдно, и приватно, и мне, если честно, абсолютно пофиг, нравится это кому-то или нет... без обид

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Но когда лижутся в-открытую - противно
                Опять же - не обижайся, но это только твои проблемы я вот почему-то обожаю украдкой наблюдать за целующимися парочками... Доктор, доктор, скажите, что со мной?

                Originally posted by Olesya_B View Post
                И не люблю, когда чужие люди провоцируют телесный контакт - лезут обниматься, целоваться, прям в глаз дать хочется иногда. Даже пожилым, или всяким уважаемым и заслуженным.
                Да. Когда какая-то чужая деффка лезет меня целовать, я в следующие разы не рискую подходить к ней более чем на метр

                Originally posted by борода68 View Post
                Подростки морально слишком не зависимы. поэтому им глубоко фиолетово. хто на них зырит, чаго про ето думают.
                Originally posted by Sibiryak View Post
                А по-моему - это наоборот, бравада и показуха.
                Сибиряк, как подросток тебе заявляю - тупо хочецца целовацца и нежицца. И не всегда есть возможность мгновенно найти для этого укромное местечко

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Правда, мне не нравятся моменты, которые как бы напоказ, когда, например, девушка держит своего МЧ за попу, а они при этом стоят на платформе перед поездом в метро. То есть, это не такой, знаете, момент, когда она это сделала от избытка чувств, наплыва нежности. Нет, это как бы заявление: "Вот, посмотрите, какая я свободная, и так могу". То есть плохи не чувства и буйство гормонов, а именно любой намек на показушность, театральность - вот это пошло.
                Если она при этом победно оглядывается - хочется ее прилюдно пожалеть

                Originally posted by seven View Post
                очень их жалко стало почему-то
                Типа места мало, что ли?

                Originally posted by happy_hippo View Post
                нам с мужем тридцать и мы обнимаемся
                нам нравится , вай нот??
                У меня дед ныне покойный бабушку и в 70 обнимал и целовал при встречах и прощаниях, вне зависимости от того, был ли там кто рядом... И мама не стеснялась мужу в кафе на коленки садиться, хотя им обоим уж за 40 было... Вообще не понимаю, в чем проблема, не нравится, не верите, смущает вас - отвернитесь и думайте о чем-нибудь другом...

                Comment


                • #83
                  Re: как выяснилось

                  О, Галчонок проснулсо Видно животрепещущая тема Ну мне-то побрюзжать можно, я старый ужо

                  Comment


                  • #84
                    Re: как выяснилось

                    Originally posted by Sibiryak
                    О, Галчонок проснулсо Видно животрепещущая тема Ну мне-то побрюзжать можно, я старый ужо
                    Ты себе не представляешь, насколько в компании мужниниых друзей мы - постоянный объект для подколок, насмешек и даже возмущений из-за того, что мы посотянно обнимаемся, целуемся, ходим за ручку... Им всем чуть за тридцать, и они обычно женаты по уже по десятку лет, а мы все никак успокоится не можем

                    Comment


                    • #85
                      Re: как выяснилось

                      Originally posted by Gal12
                      Ты себе не представляешь, насколько в компании мужниниых друзей мы - постоянный объект для подколок, насмешек и даже возмущений из-за того, что мы посотянно обнимаемся, целуемся, ходим за ручку... Им всем чуть за тридцать, и они обычно женаты по уже по десятку лет, а мы все никак успокоится не можем
                      Ну шож, повезло тебе. Но Есть приличия. Если мне не нравится, почему я должен отворачиваться? Может лучше прекратить целоваться, если другим мешаешь?
                      Может и сексом на людях заняться? Приспичило вот, люблю его... И матом заодно крыть.
                      Это я отвечаю не для обсуждения, а свой взгляд, который не изменится, высказываю.

                      Comment


                      • #86
                        Re: как выяснилось

                        Originally posted by Sibiryak
                        Ну шож, повезло тебе. Но Есть приличия. Если мне не нравится, почему я должен отворачиваться? Может лучше прекратить целоваться, если другим мешаешь?
                        приличия, Сибиряк, это палка о двух концах. Сегодня тебе не понравятся мои объятия с мужем, а завтра соседнему арабу покажется неприличным, что у меня голова непокрыта...почему араб должен отворачиваться от моей непокрытой головы... может быть, мне проще надеть платок, если я ему мешаю... улавливаешь?

                        Originally posted by Sibiryak
                        Может и сексом на людях заняться? Приспичило вот, люблю его...
                        Сексом прилюдно заниматься закон запрещает, однако

                        Originally posted by Sibiryak
                        И матом заодно крыть.
                        Мат-то тебе чем не угодил?

                        Comment


                        • #87
                          Re: как выяснилось

                          Originally posted by Gal12
                          приличия, Сибиряк, это палка о двух концах. Сегодня тебе не понравятся мои объятия с мужем, а завтра соседнему арабу покажется неприличным, что у меня голова непокрыта...почему араб должен отворачиваться от моей непокрытой головы... может быть, мне проще надеть платок, если я ему мешаю... улавливаешь?



                          Сексом прилюдно заниматься закон запрещает, однако



                          Мат-то тебе чем не угодил?
                          Не улавливаю. Араб в своей стране пусть по своим правилам живёт.
                          А насчёт мата, так тема старая. Да, не угодил.
                          Всё, ласт коммент.

                          Comment


                          • #88
                            Re: как выяснилось

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Не улавливаю. Араб в своей стране пусть по своим правилам живёт.
                            Ну здрасти, а чем твои представления о приличиях хуже представлений араба? И оба вы вообще не в своей стране, так что... решите уж там с арабом, кого мне слушать-то

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            А насчёт мата, так тема старая. Да, не угодил.
                            Не, я сама стараюсь не материццо, конечно. Но если кто-то при мне матерится, ну и фиг с ним - пусть разговаривает как хочет, мне-то что...

                            Comment


                            • #89
                              Re: как выяснилось

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Коонцерт будет, когда жена с дачи вернётся
                              Vs ec
                              Мы успеем наиграться. Мне так кааааааааааааца.

                              Comment


                              • #90
                                Re: как выяснилось

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ой....а вы что живёте в соседних подъездах??
                                Да господи, дырка в заборе, всё что нас разделяет.

                                Comment

                                Working...
                                X