Announcement

Collapse
No announcement yet.

Месть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Месть

    В комнате, погруженной в полумрак, находились двое. Он и Она.
    Он сидел и, не мигая, смотрел, как Она спит, бесстыдно раскинувшись на кровати. Казалось бы, взгляд Его зеленых глаз мог испепелить Её, но Она крепко спала и не реагировала на него.
    В комнате стояла мертвая тишина и только, чуть слышное, тиканье настенных часов нарушало покой.
    Он сделал осторожный шаг к кровати. Она продолжала безмятежно спать, закинув руки за голову. На Её тонкой шее, к которой Он так любил прижиматься , пульсировала жилка.
    Он остановился и оглядел комнату. Никого. Никого, кто мог бы помешать ему совершить задуманное. Только Он и Она! Ещё один бесшумный шаг прирожденного охотника в Её сторону.
    Она все так же спала и чему -то довольно улыбалась во сне. Он втянул носом воздух. От женщины неуловимо пахло вином и любовью. Эти запахи будоражили кровь, заставляя Его сердце биться ещё сильнее. Он остановился напротив спящей и стал пристально смотреть Ей в лицо.
    Он любил Её! Он отдавал этой любви всего себя без остатка, сгорая, как ночная бабочка сгорает в огне костра. А Она вчера пришла с другим! И Он, оскорблённый в своих лучших чувствах, не мог простить Ей свою растоптанную любовь, своё унижение. О! Он никогда не забудет ту похотливую улыбку, которая не сходила с лица мужчины, что был с Ней! Они думали, что находятся одни в комнате. Какая наивность! Он прятался и украдкой выглядывал из-за двери, наблюдая за ними.
    Они так и не поняли, что Он все это время находился рядом. В Его сердце огненной волной бушевала ревность. Ничего! Он отомстит Ей! Отомстит так, как может только Он! Как хорошо, что она спит, а Её самец ещё вчера ушел. Теперь Она полностью в Его власти.
    Он подошел к кровати ещё ближе и присел.
    Мощная, пахучая струя мочи ударила в Её розовые тапки, сделанные в виде зайчиков. Вот так! Да! Месть свершилась, и Он был отомщён!
    И огромный домашний кот, подрагивая распушенным хвостом, величественно направился на кухню.

  • #2
    Re: Месть

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: Месть

      да, мы такие!

      Comment

      Working...
      X