Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот как форум помог одному человеку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Вот как форум помог одному человеку!

    Хоть никто ничего не понял, всё равно ничего не говорите... так, на всякий случай.
    А то мало ли чего...

    Comment


    • #62
      Re: Вот как форум помог одному человеку!

      Мне кажется, помощь иногда нужна и не ввиде бабок.
      Если это камень в мой огород, то я не знала как ещё отблагодарить человека на другом конце земли...

      Вот хочу пригласить её с мужем в гости, покупаться в нашем тёплом море. Благо россиянам не надо визы.

      Comment


      • #63
        Re: Вот как форум помог одному человеку!

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Шо это было? Блеск!! Вроде по-русски написано и по-английски я со словарем, но как-то могу (Hello, my dear dictionary), а нихрена не понятно!! о великий и могучий....(дальше все знают)
        Хиппушка, ты еще величе и могуче, СУПЕР. Я так никогда не научусь!
        аххахаххаахаха

        бытует такой анекдот в нашей индустрии "затянулась и выдула типа пппсссссссыыыыых"
        у нас пришла девочка ассистент сегодня
        пошли обедать
        подходит ко мне и спрашивает так тушуясь
        -- Маша сегодня Мише говорит "слушай, чота у меня в компете тиарпи с постбаем не бьются"
        А ЧО ЭТО??

        Comment


        • #64
          Re: Вот как форум помог одному человеку!

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Если это камень в мой огород, то я не знала как ещё отблагодарить человека на другом конце земли...

          Вот хочу пригласить её с мужем в гости, покупаться в нашем тёплом море. Благо россиянам не надо визы.
          да ну кончайте, Виктория, Оля ж совсем про другое.. про поливариантность и многослойность так сказать ))

          Comment


          • #65
            Re: Вот как форум помог одному человеку!

            Originally posted by happy_hippo View Post
            да ну кончайте, Виктория, Оля ж совсем про другое.. про поливариантность и многослойность так сказать ))
            Тады звеняйте...

            Comment


            • #66
              Re: Вот как форум помог одному человеку!

              Вика, я свой пост набирала в одно время с тобой. Камень и не мог быть в твой огород, т.к. я твое сообщение только после того увидела как свое набрала. Нормально всё, я ничего и не думаю. А вот кстати, ты на море это где? Я вот только из Одессы приехала, может мы и были рядом?

              Comment


              • #67
                Re: Вот как форум помог одному человеку!

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Вика, я свой пост набирала в одно время с тобой. Камень и не мог быть в твой огород, т.к. я твое сообщение только после того увидела как свое набрала. Нормально всё, я ничего и не думаю. А вот кстати, ты на море это где? Я вот только из Одессы приехала, может мы и были рядом?
                Уже...уже..извенилась...
                Я на средиземном...в Хайфе..
                Живу я тута...

                Comment


                • #68
                  Re: Вот как форум помог одному человеку!

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Уже...уже..извенилась...
                  Я на средиземном...в Хайфе..
                  Живу я тута...
                  Вау, класс, так там же все наши ребята из Одессы. Я одно время на израильском форуме тусовалась, да чёт не прижилася.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Вот как форум помог одному человеку!

                    Originally posted by борода68 View Post
                    Жизнь подбрасывает нам задачки постоянно и их нужно решать самостоятельно. Если ты переадресовываешь "ВОПРОС ЗАЛУ", то с задачей не справилась и она будет всплывать до тех пор пока ты её не решишь сама.
                    Нет. Я считаю, что сегодня мне помогли -- завтра я помогу. А иначе зачем мы все на этом свете живём?
                    Я считаю, что НАДО дать людям шанс проявить свои лучшие качества, точно так же, как и мне его дают, когда принимают мою помощь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Вот как форум помог одному человеку!

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Нет. Я считаю, что сегодня мне помогли -- завтра я помогу. А иначе зачем мы все на этом свете живём?
                      Да даже если и не помогли. Если ты можешь помочь человеку - почему бы и нет. Мир на добрых людях держится.
                      По-моему так...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Вот как форум помог одному человеку!

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Да даже если и не помогли. Если ты можешь помочь человеку - почему бы и нет. Мир на добрых людях держится.
                        По-моему так...
                        Я это и имела в виду. ...........................

                        Comment


                        • #72
                          Re: Вот как форум помог одному человеку!

                          Originally posted by dama_tref
                          Я это и имела в виду. ...........................
                          Ладушко - оладушки, лишь бы не было войны.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Вот как форум помог одному человеку!

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Нет. Я считаю, что сегодня мне помогли -- завтра я помогу. Я считаю, что НАДО дать людям шанс проявить свои лучшие качества, точно так же, как и мне его дают, когда принимают мою помощь.
                            Сегодня я помогу, а завтра будет видно. Так, наверно, будет правильнее.

                            Реальная помощь - это когда человек её может конкретно потрогать руками. Присланные деньги, к примеру.
                            Разговоры об иных, нематериальных видах помощи- это всё гонево и трёп. Виртуальное благотворительное марево.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Вот как форум помог одному человеку!

                              Иногда даже просто выслушать человека, попытаться понять его, подсказать возможные пути выхода из кризиса... Иногда кажется, что весь мир против тебя, даже включаешь радио или ТВ, а там все про нелюбимую, да про брошенную...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Вот как форум помог одному человеку!

                                Originally posted by gaika View Post
                                Иногда даже просто выслушать человека, попытаться понять его, подсказать возможные пути выхода из кризиса...
                                ......а потом, когда уже будет уходить, сунуть тихонько в руку сотенную-другую долларей, на мороженце...

                                Comment

                                Working...
                                X