Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот как форум помог одному человеку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот как форум помог одному человеку!

    На одном спорт. форуме женщина 36 лет осталась одна, без работы, диплома, с 40 долларами в кармане, пыталась покончить самоубийством. Мы собрали деньги около 30.000 в течение недели, нашли ей апартмент и шикарную работу с бенефитами! (там правда, около 10 тысяч форумчан).
    Здорово, что форумы есть!

  • #2
    Re: Вот как форум помог одному человеку!

    Originally posted by Бодрый Глобус
    осталась одна, без работы, диплома
    а куда диплом делся?
    ---------------

    Comment


    • #3
      Re: Вот как форум помог одному человеку!

      30 косых мне б тоже не помешали. А что? Диплом у меня украли еще в девяностых годах, по спецальности не устроиться, голодаю и лишаюсь. Поможите , люди добрия, иначе менге сапсем кирдык!

      Comment


      • #4
        Re: Вот как форум помог одному человеку!

        Чего-то я не понял. Что за работа, что за женщина, что за диплом?

        Comment


        • #5
          Re: Вот как форум помог одному человеку!

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Чего-то я не понял. Что за работа, что за женщина, что за диплом?
          это о спорт форуме, ты ее не знаешь )))

          Comment


          • #6
            Re: Вот как форум помог одному человеку!

            А вы вообще знали эту несчастную, а то, уж больно на лоховской развод похоже. Прям вот, суицид и все такое...Не верю! )))

            Comment


            • #7
              Re: Вот как форум помог одному человеку!

              Она пришла на форум в 90-х, был такой Firm форум, так что мы ее знали. Она очень obese женщина, в первом браке муж ее колотил, она никогда не кончала колледжа, вообщем, loser. Но старалась похудеть, собиралась поступать на ассистента ветеринара. Деньги мы собирали через paypal, потом ей одна девушка рядом живущая передала. Это не развод.
              Хотя был один мужик-якобы доктор психиатрии, он очень долго всех дурил и даже послал фотки, якобы он с той знаменитостью, с этой, мы как дуры, всему верили, а потом (на форуме-то 10.000 человек), кто-то спросил, почему он не на международной конференции психиатров в Лос Анджелесе, тут мы его и поймали. Оказалась - эта тетка 360 паундсов, котарая сидит дома и пишет такие в интернет! Кто-то из форумчан даже не поленился и сходил по адресу, разыскал эту тетку, так все открылось!

              Comment


              • #8
                Re: Вот как форум помог одному человеку!

                за все время существования форума Улитка дот ком лично мой было потрачено на его содержание чуть более $13.000 (хостинг, сервера и лицензии на ПО)
                Здорово, что форумы есть!

                Comment


                • #9
                  Re: Вот как форум помог одному человеку!

                  лично мой было потрачено на его содержание
                  Ну если звезды зажигают, значит кому-то это нужно. Вам это нужно, значит?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вот как форум помог одному человеку!

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Ну если звезды зажигают, значит кому-то это нужно. Вам это нужно, значит?
                    а разве я жалуюсь? ;-)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вот как форум помог одному человеку!

                      Ну честно, похоже на барыню, скорбно поджавшую губы, подсчитывающюю выручку. А мы, как приживалки, сгрудились у самовара, понуря головы, не знаем что и сказать. ))) Но конечно, спасибо за форум.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вот как форум помог одному человеку!

                        подсчитывающюю выручку
                        я расходах говорил, а не о выручке

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        А мы, как приживалки, сгрудились у самовара, понуря головы, не знаем что и сказать. ))) .
                        а чего голову-то нурить, скинулись бы, как той даме со спортивного форума. ИМХО, ситуация ничем не отличается.
                        а та дама, очевидно, сделала себе новую красивую грудь за 30000 и сразу нашла нового мужа с дипломом.. Мела Гибсона, к примеру.

                        кстати, у нас на форуме чуть ли не каждый месяц проскакивают просьбы деньжат подкинуть. Как, интересно, вас та спортивная дама убедила, непонятно... Документы какие предоставила о потерянном муже и дипломе?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вот как форум помог одному человеку!

                          чуть ли не каждый месяц проскакивают просьбы деньжат подкинуть
                          Если у форумчанина один пост с просьбой о деньгах - кто ему поможет? Смех да и только. Тем более, всегда есть возможность узнать правду. Вы даже не представляете, как тесен мир.
                          Ну если вы протрубите, что мол, скиньтесь, а то форум закроется, думаю, по десятке соберем. Даже если по доллару - будет нормально. Просто вы не просите, а скромную надпись про донацию игнорируют.
                          А неужели вы не получаете деньги за рекламу? Просто интересно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вот как форум помог одному человеку!

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            А неужели вы не получаете деньги за рекламу? Просто интересно.
                            получаю, примерно 70 процентов от расходов, в период подачи заявок (ноябрь, октябрь) бывало и 200%
                            но это началось только с момента, как я начал показывать рекламу. Два или три последних года.
                            Кроме того, реклама показывается только незарегистрированным пользователям.
                            Ну это вроде как бенефит для мемберов - не видеть рекламы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вот как форум помог одному человеку!

                              Originally posted by ULITKA View Post
                              за все время существования форума Улитка дот ком лично мой было потрачено на его содержание чуть более $13.000 (хостинг, сервера и лицензии на ПО)
                              Здорово, что форумы есть!
                              Улитка фореве!!

                              Comment

                              Working...
                              X