Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свадьба. Советы и мнения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадьба. Советы и мнения.

    Жизнь такая интересная штука.. кажется еще вчера ты прогуливал уроки со своими лучшими друзьями..еще недавно гоняли мячики по детской площадке и вот..вы в одном мгновение стали безвозвратно старше....у лучших друзей свадьба!

    Меня ошеломил звонок подруги. 8ого июля она выходит замуж. Меня призвали быть свидетелем.

    Времени на подготовку очень мало, это мои лучшие друзья.. которые всегда отличались спонтанностью характеров.. с которыми я знакома уже много много лет, но все не могу поверить что мы уже не те дети что были когда то...)


    Мне нужна ваша поддержка.. может быть у кого-то из вас больше опыта в этих вопросах.

    Что делают свидетели?
    Как все это должно происходить?..

    А может вы просто расскажете хорошие истории, про замечательные теплые и веселые свадьбы.. на которых вам когда либо приходилось быть, гостями ли, свидетелями ли, героями ли праздника... о которых сладко приятно вспоминать : )



    В какой то мере я противник свадеб(обычно считаю что все это лишнее и глупая трата денег) Но мои друзья.. столько они пережили вместе.. счастлива за них... и плачу от трепета и радости которая безграничным потоком света рвется из моей груди..

  • #2
    Re: Свадьба. Советы и мнения.

    ну что сказать.
    мы женились в загсе для отморозков. есть такой в беляево
    расположен на первом этаже жилого дома. подъезда к нему для лимо и прочих кортежей нет, да и к самому дому кортеж не подъедет, тесные дорожки тд
    поэтому там женятся всякие бедные на фантазию и кошелёк)
    ну мы пришли, нас расписала тётка в плюшевом розовом платье со стрижкой "чиновница", а наш друг музыкант сыграл марш мендельсона на пианино, которое там в зале стояло (от оркестра мы отказались), свидетелей у нас не было.
    вроде всё)))

    Comment


    • #3
      Re: Свадьба. Советы и мнения.

      Originally posted by Aks_N View Post
      Что делают свидетели?
      Как все это должно происходить?..
      Вот один из сценариев.
      По-моему задорно, массово, весело.
      И молодым запомнится.

      [YOUTUBE]RuX4XU2G7FA[/YOUTUBE]

      Comment


      • #4
        Re: Свадьба. Советы и мнения.

        мы все таки уже новое поколение.. чтоб так свадьбы то.. отмечать О___о

        Comment


        • #5
          Re: Свадьба. Советы и мнения.

          Вот вечно эти американцы предпочтут долгое и нудное судебное разбирательство задорной и непринуждённой пьяной драке.

          Comment


          • #6
            Re: Свадьба. Советы и мнения.

            У меня 5 августа сын женится в Питере. Вообще без свидетелей, ресторан только для родственников на 15 человек, все по минимуму и "ничего не нужно". Даже от денег отказываются, говорят, год готовились, у них все есть. В медовый месяц собираются работать. Я валяюсь!

            Comment


            • #7
              Re: Свадьба. Советы и мнения.

              Фишермен, супер! Пошлю деткам, можт подумают о расширении банкета.

              Comment


              • #8
                Re: Свадьба. Советы и мнения.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                У меня 5 августа сын женится в Питере. Вообще без свидетелей, ресторан только для родственников на 15 человек, все по минимуму и "ничего не нужно". Даже от денег отказываются, говорят, год готовились, у них все есть. В медовый месяц собираются работать. Я валяюсь!
                мы даже ресторана для родственников не заказывали. да ну, я посмотрела наискосок прайсы на все эти торжетва. чесслово, я лучше родственникам чего дельного куплю на эти деньги, крышу там в седьмой раз на даче перекрыть или косилку какую нибудь там -- радости будет.. а то

                Comment


                • #9
                  Re: Свадьба. Советы и мнения.

                  Мне кажется что шибко большой размах свадьбы, ничему. Все должно быть в меру... и каждый раз на больших свадьбах у меня сердце кровью.. от того как много денег в никуда(особенно если свадьба "не окупается")

                  з.ы Это все будет в России. поэтому.. кое каких моментов, вроде "лиц в салате" не избежать )


                  ну а про выкупы то всякие.. (терпеть не могу конкурсы) ... но наверное нужно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Свадьба. Советы и мнения.

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    мы все таки уже новое поколение.. чтоб так свадьбы то.. отмечать О___о
                    Наоборот, вам и карты в руки! Молодые, реакция лучше, здоровья побольше.

                    Comment

                    Working...
                    X